WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кошелек Battle.net теперь можно пополнять с помощью Жетона WoW  (Прочитано 81339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43920
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Обновлено 19:20 09/02: возможность обмены Жетона на деньги стала доступна в Европе!
Обновлено 13:05 07/02: добавлена статья о Жетоне на русском языке; из нее стала известна сумма, которую с его помощью мы можем получить — это 550 рублей.
Обновлено 23:15: появилась статья от разработчиков (на англ.) и обзорное видео; когда возможность обмена на реальные деньги появится на европейских серверах пока неизвестно.


Только что на американских серверах появилась возможность обмена Жетона WoW на реальные деньги, которые идут для пополнения счета Кошелька Battle.net. При использовании Жетона игрокам предлагается получить с его помощью либо 30 дней игрового времени, либо $15 / €13 / 550 руб. на счет Кошелька. Полученные средства можно тратить на приобретение любых игр Blizzard, товаров или услуг в них.

Текущую стоимость Жетона можно отслеживать на сайте wowtoken.info.


(источник)
Скоро в игре: пополнение кошелька Battle.net с помощью жетонов WoW

Дружище, у гоблинов из картеля Трюмных Вод для вас отличное деловое предложение! Новый способ с пользой употребить жетоны WoW®. Очень скоро можно будет, если вы покупаете жетоны WoW за золото на аукционе, выбрать: обменять жетон на 30 дней игрового времени или использовать его, чтобы пополнить кошелек Battle.net*.
:cut:

Эта возможность уже предоставляется игрокам в американском регионе, а в ближайшее время появится и в европейском.

С помощью кошелька Battle.net* можно оплачивать разные внутриигровые услуги и товары в World of Warcraft (например, переносить персонажей, покупать питомцев и транспорт), а также внутриигровые предметы для других игр Blizzard.

Итак, как это все устроено. Прежде всего отправляйтесь на аукцион и обменяйте свое честно заработанное золото на жетон WoW. Затем, когда получите свой жетон по внутриигровой почте, щелкните по нему правой кнопкой мыши, чтобы положить в сумку, а затем щелкните еще раз. Далее вы сможете выбрать, как его использовать: либо получить 30 дней игрового времени, либо пополнить свой кошелек Battle.net на 549 руб. (сумма и валюта зависят от региона).

* Пополнять кошелек Battle.net с помощью жетонов WoW можно только в валюте той страны, которая указана для вашей учетной записи Battle.net. Также могут применяться другие ограничения.


Вопросы и ответы

Мне нужно золото! Можно ли приобрести жетон WoW за настоящие деньги, а потом продать его другому игроку за золото?
Жетоны WoW можно купить за настоящие деньги во внутриигровом магазине World of Warcraft. Меню магазина открывается с помощью основного меню (выводится на экран нажатием Esc) или щелчком по соответствующей кнопке, расположенной рядом со значками сумок на панели команд.

Затем вы сможете продать жетон WoW при помощи специальной системы обмена на аукционе. Чтобы воспользоваться этой функцией, откройте раздел «Жетон WoW». Других способов продажи жетонов WoW в игре не существует.

Сколько золота я получу за жетон WoW?
Стоимость жетона WoW во внутриигровом золоте зависит от соотношения спроса и предложения. Когда вы выставляете жетон на продажу, система автоматически высчитывает его стоимость. Если предложенная сумма вас устраивает и вы соглашаетесь продать жетон, цена фиксируется: изменить ее потом невозможно. Когда другой игрок приобретет ваш жетон, вырученное золото будет выслано вам по внутриигровой почте.

Я хочу продлить игровое время или пополнить кошелек Battle.net. Как приобрести жетон WoW за золото на аукционе?
Зайдите на аукцион и откройте меню — вы увидите текущую рыночную стоимость жетонов WoW в вашем регионе (стоимость указана во внутриигровом золоте). Вам не потребуется участвовать в торгах, так как все жетоны продаются по одинаковой цене. Приобретенные жетоны будут помещены в ваш почтовый ящик, и с их помощью вы сможете мгновенно продлить подписку или пополнить кошелек Battle.net.

Сколько игрового времени я получу или на какую сумму смогу пополнить кошелек Battle.net, если израсходую один жетон?
С помощью одного жетона вы сможете получить 30 дней игрового времени или пополнить кошелек Battle.net на 549 руб. (валюта и точная сумма зависят от региона: это определяется тем, какой адрес указан для вашей записи Battle.net).

Я давно купил жетон WoW за золото и еще его не потратил. Можно ли будет его использовать, чтобы пополнить кошелек Battle.net?
Да, любые приобретенные вами жетоны WoW, которые вы пока не обменивали на игровое время, можно использовать для пополнения кошелька Battle.net (если эта возможность существует в вашем регионе).

Существуют ли какие-либо ограничения по сумме, которую можно зачислить в кошелек Battle.net с помощью жетонов WoW?
Да, ограничения есть. Подробнее см. на сайте поддержки.

Можно ли перепродать жетон WoW, если он куплен за золото?
Нет. Каждый жетон можно продать только один раз. Жетон, приобретенный за золото, становится персональным, и его можно лишь обменять на игровое время или пополнить с его помощью свой кошелек Battle.net.

Что если предложенная мне цена отличается от текущей стоимости жетона?
Вы всегда будете получать именно ту сумму, на которую согласились, выставляя жетон на продажу, — независимо от текущей цены на жетоны.

Если я куплю жетон WoW на аукционе, когда можно будет его получить?
Все, что вы покупаете на аукционе, в том числе и жетон, вы получаете по внутриигровой почте через несколько секунд.

Если я куплю жетон WoW за настоящие деньги во внутриигровом магазине, когда можно будет его получить?
Приобретенный за настоящие деньги жетон будет практически сразу перемещен либо в сумку вашего персонажа, либо в почтовый ящик (если в сумке нет места). Учтите: ввиду необходимости обеспечения безопасности пользователей возможна небольшая задержка.

Ограничен ли срок действия жетона? Что будет, если я случайно удалю его?
Срок действия жетонов неограничен. Удалить их тоже нельзя, так что не волнуйтесь, лишиться жетонов по ошибке невозможно.

« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 17:22:17 by Wishko »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
это ж как взлетят жетону у нас?
У нас ведь народ жадны до краёв(
какая-то часть меня даже не хочет, что бы в Европе появилась такая опция.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2017, 22:47:16 by SAG »


Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Надеюсь у нас тоже скоро появиться. И пофиг что поднимется, магазинный маунт за 300к это вам не паук за 2 ляма))

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Скупаем пока цена не поднялась еще выше.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Быстрее всего теперь на бустеры ХС можно нафармить в ВОВ  ;D ;D ;D

xxbadxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
А жетоны-то похоже закончились.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Астрологи объявили жетоновый бум. Цена на жетоны вов увеличится в 2 раза.  :)

А походу скоро будет дешевле купить подписку за реальные деньги как раньше, чем копить на жетон по заоблачным ценам.

Хайтуолл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванскорр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
А сколько жетон стоит изначально в баксах?

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
это ж как взлетят жетону у нас?
У нас ведь народ жадны до краёв(
какая-то часть меня даже не хочет, что бы в Европе появилась такая опция.
Наш народ не жадный. Это Близзы слишком жадные.

Romalien

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оливния
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Интересно, сколько будут стоить жетон, если он, скажем, всего один, всмысле, совсем один? Миллион? А то сейчас все жетоны уже закончились.

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
Астрологи объявили жетоновый бум. Цена на жетоны вов увеличится в 2 раза.  :)

А походу скоро будет дешевле купить подписку за реальные деньги как раньше, чем копить на жетон по заоблачным ценам.
Хз, я например и так уже ее покупаю за деньги т.к. 112к за жетон считаю слишком дорого. Думаю что идиоты покупающие жетон за 170-200к (как вангуют по ценам) закончатся быстро, хотя... снг большое, дебилов много. ;D ;D ;D

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
А сколько жетон стоит изначально в баксах?
20.
Вангую, что у нас будет 550 рублей на кошелек б.нет.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Хех, даже в америке!



NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Наш народ не жадный. Это Близзы слишком жадные.
Так вот почему 90% нашего народа бомжи, а близзард одна из богатейших фирм мира?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть