WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530  (Прочитано 24106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44303
Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« : 08 Февраля, 2017, 16:05:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Новая небольшая сборка обновления 7.2 под номером 23530 была установлена сегодня на тестовые игровые миры. Крупных новинок в этот раз введено не было: разработчики добавили несколько новых достижений, ввели изменения в баланс классов, добавили на Расколотый берег событие «Sentinax» и поделились планами насчет скорого начала тестирования боссов Гробницы Саргераса.
  • Изменилось описание знаков, дающих репутацию с фракциями Расколотых островов, — их больше нельзя использовать после достижения превознесения. Это значит, что смысла копить эти жетоны заранее для получения статуса Идеала в 7.2 нет, поскольку воспользоваться ими не получится. Но их будет можно продать за золото.
  • Добавлено несколько достижений, например пара для получения 2000 очков в рейтинговом PvP, несколько для нового подземелья и рейда и два десятка достижений из серии «Dressed for Battle» на полный сбор экипировки каждого гладиаторского сезона с 1 по 20.
  • Добавлено звание «... Неостановимая сила».
  • Стало доступно несколько новых соратников: Максимилиан Североземский для паладинов, выполнивших его цепочку заданий в Ун'горо, и Великий Ахалаймахалай для магов.
  • На этой неделе начнется тестирование боссов Гробницы Саргераса, но совсем в небольшом объеме, чтобы выловить самые большие неполадки. Более-менее серьезное тестирование начнется на следующей неделе.:cut:
  • В эту пятницу будет тестироваться новая потасовка в Ущелье Песни Войны и разработчики приглашают поучаствовать всех желающих.
  • На Расколотом берегу стало доступно событие «Sentinax» — это командный корабль Легиона, патрулирующий данную локацию.
      • В разные места зоны этот корабль периодически присылает группы демонов, с которыми игрокам требуется расправиться. С этих демонов падают маяки (например: Sentinax Beacon of Domination), с помощью которых можно призвать существ посложнее (например: Sentinar Beacon of Greater Domination), а с тех — камни призыва, вызывающие еще более сложных боссов-лейтенантов (например: Portal-Stone: Than'otalion).
      • После первой встречи с кораблем и выполнения задания «Broken Sentinax Beacon» (добывается с этих же демонов) игрокам открывается доступ к торговцу, продающему различные товары за те самые Осколки Пустоты, с которыми мы столкнулись впервые во время предрелизных событий дополнения. Торговец продает жетоны для создания различных предметов экипировки пока что 835 уровня, парочку рецептов для новых символов и материал для крафтовых легендарок.
      • Также с некоторым шансом можно получить полезные для профессий маяки, например Sentinar Beacon of Fel Growth, заставляющий быстро расти Звездные розы.
  • Было внесено немного классовых изменений и добавлено несколько новых талантов для артефактов. Калькуляторы артефактов, PvE талантов и PvP талантов обновлены.

« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 16:34:21 by Wishko »

PristavD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Варкрафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адвокаторды
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеатель Душ
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #1 : 08 Февраля, 2017, 16:23:53 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Я видел фразу на ру офе вк вов, что типа с гулданом расправились, но на долго ли, или типа того, значит его вернут? лол :D

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #2 : 08 Февраля, 2017, 16:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, что я не стал выбрасывать осколки.

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #3 : 08 Февраля, 2017, 16:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, что я не стал выбрасывать осколки.
А как их можно выбросить, если они во вкладке "валюта" а не в сумках лежат?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #4 : 08 Февраля, 2017, 16:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я видел фразу на ру офе вк вов, что типа с гулданом расправились, но на долго ли, или типа того, значит его вернут? лол :D
Там и не такое напишут.
Это вообще ничего не значит

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #5 : 08 Февраля, 2017, 17:00:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, что я не стал выбрасывать осколки.
А как их можно выбросить, если они во вкладке "валюта" а не в сумках лежат?
Купить апалки твинкам, купить петов на продажу...

Zo0m3R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таирус
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #6 : 08 Февраля, 2017, 17:06:31 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
  • Изменилось описание знаков, дающих репутацию с фракциями Расколотых островов, — их больше нельзя использовать после достижения превознесения. Это значит, что смысла копить эти жетоны заранее для получения статуса Идеала в 7.2 нет, поскольку воспользоваться ими не получится. Но их будет можно продать за золото.

Не, я догадывался что солить токены от Кирин-Торского посланника и с оплота может быть бессмысленно, но все-равно обидно что худшие опасения подтвердились. А ведь все твинки со всеми репами уже превознесение имеют, так что придется продавать

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #7 : 08 Февраля, 2017, 17:38:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я что-то наверное упустил, а зачем их вообще солить было если превозносение уже со всеми давно? Не откатят же репу в 7.2?

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #8 : 08 Февраля, 2017, 17:50:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я что-то наверное упустил, а зачем их вообще солить было если превозносение уже со всеми давно? Не откатят же репу в 7.2?


http://ptr.wowdb.com/achievements/11653-paragon-of-the-broken-isles

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2161
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #9 : 08 Февраля, 2017, 17:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • В разные места зоны этот корабль периодически присылает группы демонов, с которыми игрокам требуется расправиться. С этих демонов падают маяки (например: Sentinax Beacon of Domination), с помощью которых можно призвать существ посложнее (например: Sentinar Beacon of Greater Domination), а с тех — камни призыва, вызывающие еще более сложных боссов-лейтенантов (например: Portal-Stone: Than'otalion).


Такая система уже была в Силитусе с камнями призыва в лагерях сумеречного молота.

Хорошо, что я не стал выбрасывать осколки.

А как их можно выбросить, если они во вкладке "валюта" а не в сумках лежат?


А вот забавно, что пред-релизных вендоров за эти осколки в столицах  не убрали. Получается в 7.2 можно будет закупаться всеми шмотками, которые народ бешено фармил до выхода легиона, ожидая что  их больше нельзя будет получить )

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44303
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #10 : 08 Февраля, 2017, 18:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я что-то наверное упустил, а зачем их вообще солить было если превозносение уже со всеми давно? Не откатят же репу в 7.2?

Вот здесь есть немного инфы — раздел "Идеалы фракций". Пока без особых подробностей.

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #11 : 08 Февраля, 2017, 18:45:54 »
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
Как то ВоВ и космические корабли не укладываются в моей голове.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2453
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #12 : 08 Февраля, 2017, 18:47:50 »
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Как то ВоВ и космические корабли не укладываются в моей голове.

Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний манашторм не разбудил.
Бромгар - Свежеватель Душ

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #13 : 08 Февраля, 2017, 18:50:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то ВоВ и космические корабли не укладываются в моей голове.

Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний манашторм не разбудил.
(показать/скрыть)

А Экзодар еще раньше игроки видели.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23530
« Ответ #14 : 08 Февраля, 2017, 18:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл в добавлении новых защитников, если можно использовать всего пятерых.  В гарнизоне можно было "поиграться" составом для получения максимальной пользы, а в оплоте никаких вариантов практически нет.

 

закрыть