WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Шаман - Стихии] Повелители стихий - Анторус.  (Прочитано 617189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, товарищи шаманы,  есть ли какие хитрости по эффективному использованию медальона часового?
Так случилось, что выбил 940, но он дамажит меньше при одинаковом количестве хитов (+-2-3) чем мага совы лока, у которых 900-920. Первый раз жму под пот бл с пула, а потом по откату. Или эта тринька лучше скейлиться у других классов или я дурак и чего-то не знаю
Вчера полутал 915.
По симкрафту она 1 в 1 с триней с госпожи, хотя в скаде от нее дамага больше.
Еще симкрафт (самый последний) показывает, что шепот с гулдана 895 лучше на 5к дпс. Само собой,сравнить их, кроме как в симкрафте, нигде не получится.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

JShepord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что сейчас со стататами какие лучше собирать? заметил что сейчас многие (из топов по логам) собирают хасту за 30-35%

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С перчатками хаста топ стат. А вообще в целом все еще пофиг, если на шмотке нет универсальности и она выше по илвл чем ваша, то с близкой к 100% вероятностью это ап
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2017, 16:48:46 by Dimitrius »

JShepord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
в том то и дело, что даже без перчей заметил такую тенденцию

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
в том то и дело, что даже без перчей заметил такую тенденцию
Ну она за счет сета ощутимо поднялась, если без перчей с пассивкой на хасту, то у меня тоже в районе 30%+

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню в дреноре было профитно вырубать дотку и аоешку у усиленного элема. Ну аоешку то понятно, что в таргет от нее профита нет, а вот с доткой как быть? Просто я даже не представляю, как просимить чара без этой доты у элема.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Tpunnep

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отцы-макросоведы, подскажите: возможно ли запилить на 1 кнопку юз совы(тарнишед сентинел)+юз абилки арта? Измучился - не получается :(

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отцы-макросоведы, подскажите: возможно ли запилить на 1 кнопку юз совы(тарнишед сентинел)+юз абилки арта? Измучился - не получается :(
/use потускневший медальон часового
/cast хранитель бурь

Еще что угодно можешь добивить типа перерождения и рассовой абилки. Главное чтобы арт был в конце, так  как он именно кастуется, а бусрты и триньки прожимаются мгновенно и без гкд.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 01:33:26 by vladeg94 »
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

ilya1iz2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торретто
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят,вопрос такой.Сейчас ношу 4т20+2т19.У т19 илв довольно низкий,890-900,есть в эти же слоты шмотки на +20+30 илв,но в симкрафте дпс с ними сразу же падает на ~30к. Лучше заменить т19?Или оставить?

pikasorka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
таланты поменяй попробуй под т20 и леги одень правельные) не может 920 вещь быть хуже 890....

Tierr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Mastery capping
•   Elemental Overload does 85% of base damage (from 75%) and proc rate reduced 17%
•   Totem Mastery-Storm Totem bonus 5% (from 10%)
•   Elemental Blast gives 2000 stats at level 110 (from 2400)
•   All damage abilities increased 3%
•   Chain Lightning damage reduced 12% and generates 4 Maelstrom (from 6)
•   Earthquake damage increased 29%
•   Earth Shock damage increased 13%

Это то, что введут для элемов на следующем птр-билде.
Если никаких больше изменений для шамана не будет - про элема можно забыть. Мы будем бесполезны и на аое тоже =(

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж...нерф чайника это капец... :facepalm: б не понравилось что мы игнорируем квейк и юзаем чайник, по этому, им пришла гениальная мысль - нерфануть чайник... :-\

Rockshade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отличные новости, у нас ещё есть время. Если начнём массово юзать квейк где ни попадя, то возможно близы увидят и успокоются. Странная политика у близзов, вместо того что просто апнуть землятряс и сделать его более играбельным, они нерфами других скиллов вынуждают игроков его юзать. Я давно уже хочу посмотреть в глаза человеку который отвечает за дизайн шамана, почему то мне кажется что он похож на Ходора.
P.S не удивлюсь если они после этого кваку занерфят.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2017, 07:58:41 by Rockshade »

razogrev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люль
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Богом забытый рилм
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на кваке завязан ещё и новый трейт, который у других классов можно чаще увидеть в строчках рекаунта, чем у элемов. 

Или возможно переделка мастери ещё связана с бонусами следующего тира, где мастери работает на земной шок.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2017, 14:49:53 by razogrev »

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отличные новости, у нас ещё есть время. Если начнём массово юзать квейк где ни попадя, то возможно близы увидят и успокоются. Странная политика у близзов, вместо того что просто апнуть землятряс и сделать его более играбельным, они нерфами других скиллов вынуждают игроков его юзать. Я давно уже хочу посмотреть в глаза человеку который отвечает за дизайн шамана, почему то мне кажется что он похож на Ходора.
P.S не удивлюсь если они после этого кваку занерфят.
Как бы такой подход и есть основа баланса всего в близард. Мы вынудим вас играть этим т.к. сильно бафнем другое или сильно занерфим это. Причём формулировки этим и это чаще фигурирует в диалогах разработчиков, а в презентабельном виде нерф или баф показывают уже более прошаренные и адекватные люди, которые шарят в абилках. :P

 

закрыть