WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как устаревшие сервера WoW помогают сохранять лучшие воспоминания от игры  (Прочитано 21682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
В этих кусках железа больше души (и даже мозгов), чем у многих недовольных в этой теме.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
В этих кусках железа больше души (и даже мозгов), чем у многих недовольных в этой теме.


 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Когда проведёшь тест на айкью для железки и получишь результат - не забудь рассказать это приятелям по палате.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Кусок хлама. Её уже в утиль пора сдать.

Бывают же люди. Который тащат в дом, всякий хлам. И после называют это - реликвией.

На таких *** легко бабло рубить.

Один лох на е бай продаст какую нить х рень, а после д ругому лоху загнать в 100 раз дороже xD

Судя по всему отменное вонючее дерьмо, которому 100+ лет тоже можно продавать.

О цене на дерьмо динозавра я вообще молчу.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
В этих кусках железа больше души (и даже мозгов), чем у многих недовольных в этой теме.


 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Когда проведёшь тест на айкью для железки и получишь результат - не забудь рассказать это приятелям по палате.
Вот как раз один из них демонстрирует свои скромные "способности"  :).

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Вот как раз один из них демонстрирует свои скромные "способности"  :).

Ты утверждаешь, что кусок железа имеет душу и мозг, после такого я бы на твоём месте уже вообще ничего не писал.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Вот как раз один из них демонстрирует свои скромные "способности"  :).

Ты утверждаешь, что кусок железа имеет душу и мозг, после такого я бы на твоём месте уже вообще ничего не писал.
Продолжай, ты лишь подтверждаешь мои слова.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Продолжай, ты лишь подтверждаешь мои слова.

Ох уж этот детский стиль "вечноправого". Даже после того как я тебе разжевал твою глупость ты продолжаешь строить из себя непонятно чё.  Хотя надеяться на вменяемое общение с человеком, который утверждает что у куска железа есть мозг и душа - это глупо.

Интересно что должно было произойти, чтобы человек так крепко попрощался со своим рассудком.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Фактически не рейжу с 2013 года, в связи с чем с появлением в жизни других приоритетов,  все эмоционально связанное с вовом в период с 2008 по 2013 года кажется сейчас мне несусветной глупостью. Да, в период собственного нубства в игре было прикольно, но не более. А сейчас мне объективно жаль потраченного времени, потенциальных возможностей и упущенных шансов  принесенных  в жертву ради игры.   Пока что о вов, мне (к сожалению) напоминает единый  клиент близзард, тем не менее я хочу забыть этот никчемный и тупиковый кусок жизни.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Фактически не рейжу с 2013 года, в связи с чем с появлением в жизни других приоритетов,  все эмоционально связанное с вовом в период с 2008 по 2013 года кажется сейчас мне несусветной глупостью. Да, в период собственного нубства в игре было прикольно, но не более. А сейчас мне объективно жаль потраченного времени, потенциальных возможностей и упущенных шансов  принесенных  в жертву ради игры.   Пока что о вов, мне (к сожалению) напоминает единый  клиент близзард, тем не менее я хочу забыть этот никчемный и тупиковый кусок жизни.
да да, если бы не вов, ты бы стал супер успешным...

Не обманывай себя, ты бы скорее всего нашел другую "болезнь" и не факт что она была бы не хуже.

Я вообще бью рукой лицо с людей которые утверждают мол жаль потраченного времени... Вам скорее всего было весело на протяжении многих лет с этой игрой, и чувства и азарт кипел, однозначно. Дак не пофиг ли куда ушло это время если вам было хорошо?
Единственная причина это разве что проблемы для родных и близких, когда забивают на работу,универ,школу, детский садик ;) в угоду игре, но если это тебя не касалось к чему разочарования?

Я лично жалею только об одном, что слишком поздно опомнился что жру говно, и говном этим оказался легион, в который я проиграл около года, а об остальном у меня только прекрасные воспоминания, я завел знакомых из разных уголков страны и снг, из пары первых гильдий собирались и в реале(а жили ведь неблизко), и это было здорово.
А эти рейды на прогресс в теплых ламповых 10ках, просто отдельная эра.

Эх вы..., я бы может тоже хотел кусочек мира варкрафта к себе домой, как этот парень, да только он(мир) для меня в людях- игроках, а не в куске железа  :P

 

закрыть