WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как устаревшие сервера WoW помогают сохранять лучшие воспоминания от игры  (Прочитано 21704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
Сервера нет, но полочка такая есть



Хорошая коллекция!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Хехе, раньше слуги носили старую одежду своих хозяев и благодарили их за это. Теперь люди помогают компании сплавить куда-то кучу старого железа и благодярят её за такую возможность, осознанно защищая свое мнение, что это здорово.

Ладно, если бы это действительно было частью истории, но ведь эти сервера до сих пор работают и обслуживают людей и еще несколько лет продолжать делать это. То есть кто-то просто заменил часть своих вещей новыми, убедил других, что его старые вещи ценны и впарил им их за довольно большие деньги. Хорошая схема.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
to: ipilot

а ты хотел чтобы разрабы все это раздали бесплатно, тому кто первый закрыл мифик\у кого больше ачив\глдадам ? они же написали что все это пойдет в фонд иуды, а остальное на апгрейд серваков(что логично) для вас же стараются

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Значится,пиратские сервера классики или других аддонов это плохо,но когда близы продают подобное,то это прям похвально.Воистину,нет ничего хуже человеческой жадности.
Каждый зарабатывает как может)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Самая бесполезная трата денег, даже обгоняет донаты стримерам.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2017, 15:47:19 by Parlan »

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Значится,пиратские сервера классики или других аддонов это плохо,но когда близы продают подобное,то это прям похвально.Воистину,нет ничего хуже человеческой жадности.
Ты дурачок?

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Какая бурная осень. Сколько придурков на свет полезло.
В целом, со своей колокольни, я одобряю - пусть испражняются тут, в интернете, чем IRL нас дергают. И без них пациентов навалом.
За сервер Варсонга я б заплатил. )


Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Обычным людям такие штуки не нужны и они их не берут. Эти сервера ценны тем людям, для которых игра и сервера, на которых они играли, имеют большое значение.

Это два не логичных не связанных пояснения.

Я имею ввиду, следующее. Есть два типа людей, приобритающих такой сервер.

1) Первый тип людей, зарабатывающие большие бабки, покупающий это железо.
2) Вася, кушающий год дошик, чтобы потом купить это железо.

Если первый тип людей покупает сервер из того, что некуда девать бабки, то маловероятно, что подобное можно назвать каким-то восторженным желанием "прикоснуться к игре", это по большому счёту просто лицемерные уёбки, которым некуда девать свои бабки и они меня мало интересуют.

Я имею ввиду второй тип людей, которые ввиду своего материального положения не могут спокойно позволить себе такое, но хотят купить/покупают. Я не понимаю зачем им это нужно и что они чувствуют и мне интересно это узнать.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
Если первый тип людей покупает сервер из того, что некуда девать бабки, то маловероятно, что подобное можно назвать каким-то восторженным желанием "прикоснуться к игре", это по большому счёту просто лицемерные уёбки, которым некуда девать свои бабки и они меня мало интересуют.

Я имею ввиду второй тип людей, которые ввиду своего материального положения не могут спокойно позволить себе такое, но хотят купить/покупают. Я не понимаю зачем им это нужно и что они чувствуют и мне интересно это узнать.

Оба типа людей совершают такие покупки лишь потому, что лично им это доставит удовольствие, им будет приятно обладать вещью, имеющей для них важное значение. Вот и все. И вовсе не важно, были ли на такую покупку свободные деньги или пришлось потуже затянуть пояс.

...BlinD...

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • ...abnegation...

  • Варкрафт: +
    • Класс: S/Disc priesT
    • Сервер: LK
2QuadDMG
соглашусь, первое что вспомнил, так это недавнее время, когда европейские медицинские организации списывая оборудование вместо того что бы платить за утилизацию в своих странах, собирали его для благотворительной акции и отправлял в Россию.
потому что дешевле было заплатить растаможу, чем различные экологические сборы и прочие работы и преподносилось это всевозможными фондами с великой бескорыстной благотворительностью.

тут ситуация несколько другая, потому что серваки всё таки запрятывают в коробочки, а это труд, дизайн. но вот осадочек не даёт покоя.
Ну, есть деньги - люди берут. Просто не все соблюдают границы. Взял - молодец, не взял - молодец.
...this is not me, this is me...
...Self vs Self...
...когда многие поймут, что в вов нельзя ни выйграть, ни проиграть....

игорьманн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: тыч
    • Класс: варлок
    • Сервер: борейская тундра
начинал играть на борейке 9 лет назад. и сейчас играю на гордуне. с борейкой связаны самые лучшие воспоминания. играл в легионерах в личе.меня многие знают ник тыч варлок. сейчас ник тычу на гордуне.с ворлд оф варкрафт провёл год своей жизни в игровом времени.если задуматься то это ГОД жизни. :o а точнее 371 день 2 часа 54 минуты 46 секунд.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2017, 23:57:26 by игорьманн »

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Значится,пиратские сервера классики или других аддонов это плохо,но когда близы продают подобное,то это прям похвально.Воистину,нет ничего хуже человеческой жадности.

Вот что интересно.стоит мне оставить комментарий к теме,не имеющий общего мнения с жополизами активными и верными последователями идей Близов,так сразу минусят,а как несколько тем я задаю вопросы,и мне никто не отвечает,так это нормально.

Прежде чем комментировать стоит ознакомиться с темой и той вещью, которая комментируется — вот что нормально.

Это нерабочие сервера, на них не запустить ни игру, ни сервер. Вообще ничего не запустить (даже если запустить, то без ПО они бесполезны). Это просто красивая плата с микросхемками в прозрачной коробочке, которую можно просто поставить на полочку и любоваться.
О том и речь, о жадности. Как продавать бесполезный кусок железа за шекели - тут близзард молодцы, а как использовать бесполезную для них ваниллу - так тут сразу угрозы сроками и карами.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
О том и речь, о жадности. Как продавать бесполезный кусок железа за шекели - тут близзард молодцы, а как использовать бесполезную для них ваниллу - так тут сразу угрозы сроками и карами.

Лицемерие уровень близард

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Для несведущих, в америке обычная практика коллекционирования всего и вся. От вывесок до бутылок и много еще чего. Что хоть как то представляет историческую ценность как артефакт прошлого продается и покупается. Данные сервера из той же категории - исторические сувениры для тех кто желает, которые со временем дорожают в силу своей уникальности (рассуждение что это кусок железа несостоятельны, это кусок железа с сертификатом подлинности подтверждающим что это тот самый кусок железа). Осуждать как продавцов так и покупателей как минимум глупо.

AlekceyLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: КластерДобра
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Кусок хлама. Её уже в утиль пора сдать.

Бывают же люди. Который тащат в дом, всякий хлам. И после называют это - реликвией.

На таких *** легко бабло рубить.

Один лох на е бай продаст какую нить х рень, а после д ругому лоху загнать в 100 раз дороже xD

 

закрыть