WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейды друидом соло  (Прочитано 204694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

habarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #15 : 23 Декабря, 2011, 12:00:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Нашел на YouTube



(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2011, 12:09:07 by habarik »

Pyroman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 471

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #16 : 23 Декабря, 2011, 16:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом видео крайне неудачно убиваются советники. Можно их так разложить, что на 3й фазе будешь драться со всеми по-очереди.

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #17 : 24 Декабря, 2011, 05:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема же про друидов?? Так вот видео.

Я провел там 3 часа трая босса - очень тяжело довести все до автоматизма. Но если уже знаешь что делать - это пройдет быстро :)




Чейзерлол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #18 : 21 Января, 2012, 05:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отвайпался часа три тоже, куда их только не отводил, гребаный маг и инженер все обламывают, подскажите в каком порядке их лучше убить, и кого отвести подальше, на мувике вобще не понятно, он одевает посох и живет под ними, дизориента нет, я же одел , получил 3 дизориента подряд и сдох, ниче не понял

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #19 : 21 Января, 2012, 08:45:19 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
посох надо одеть и поюзать

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=12883.msg354236#msg354236

все что требуется это не ловить дизориент (боссмод в помощь если сложно запомнить последовательность), не ронять баф от молотка и хилятся
запас времени до энрейджа огромный

на последней фазе можно одевать основную пушку и зергать его (особенно если удалось продамагать на убегании)
первый дизориент там сдается секунд через 30 после окончания полета

Чейзерлол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #20 : 22 Января, 2012, 18:16:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс, действительно)) все таки убил, уже хотел психануть и забить, трая с 8го он лег, вайпался в основном от пиробластов, мелочь игнорировал, сбивая касты, когда юзать мейсу так и не понял, одни раз попробовал, словил сразу дизориент и больеш посох не снимал, хорошо побил в спину, оставил 496к на последнюю фазу, один раз сдох оставив 150к, пока не понял фишки с кастом, вобщем очень нервотрепный босс для солофарма. Не знаю как бы упростить на фазе с пиробластами, вайпов 5-6 на ней и было, первый пирик - шв, второй сбиваю, думаю вобщем в след раз берс там прожать, одену юзовую триню и выпью пот ан ней, чтобы быстрее просадить его и он побежал.

Чейзерлол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #21 : 23 Января, 2012, 19:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати ониксию никак нельзя соло убить? у дк ведь там койлы, болезни, как котэ ее спускать будет хз

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #22 : 23 Января, 2012, 20:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати ониксию никак нельзя соло убить? у дк ведь там койлы, болезни, как котэ ее спускать будет хз

Подозреваю что дотами, ну и из хуман формы.

Чейзерлол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #23 : 26 Января, 2012, 19:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второе кд убил келя, действительно, как и предпологал, пот+тринкс берсом очень тащат, + пробил шилд с фб и сбил перый пирик, вобще с первого трая убил, мелочь не трогал совсем, вобщем главное влит ьв келя быстро и побольше как только он прибегает.

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #24 : 31 Января, 2012, 15:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера прошёл пол ульдуара в 10ке,убил Леви,Острую,Игниса,ХТ,Кологарна,сделал пожарника в Хме(самое большое кол-во траев ушло на него),Ауриайу,Фрею,Ходир - пока не укладываюсь по дпсу,лучший трай оставил 12 процентов,сёдня попробую кое что поменять в шмоте и перековаться думаю убью.И остаёться Торим,с ним проблема, раньше он был считался не убиваемым в соло ибо если ты остаёшься на платформе торим не спрыгивает,если ты бежиш в коридор то приходит ваншот.Затем ДК Mionelol нашёл способ,забегаеш в коридор на ускорителях таунтиш 1 большого моба,выбегаеш с ним на платформу как только бос эвейдиться кидаеш лужу по центру и забегаеш обратно в коридор,появляеться треш агриться от лужи и бежит к тебе в коридор,больше ваншотов не прилетает.Так вот в чём проблема,у меня нет лужи, и нет инженерской мины которую тоже можно использовать чтоб сагрить после эвейда эвентовый треш перед босом.Сидел думал ничего не смог придумать,может ктото знает такую штучку которую можно использовать ювелиру кожевнику в бою,и на которую агряться мобы.Сразу говорю грибы не работают,за дверью коридора они не взрываються.Всякого рода игрушки и машинки не работают в бою.Может быть я чтото упустил.

P.S. если камуто интересно то всё убивал в танко шмоте в том который сейчас одет,ни каких дд тринек и тому подобного.Еда на агилу,фласка на стамину,свиток на выносливость,лапка.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 15:40:18 by bapka_f_kedax »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #25 : 31 Января, 2012, 17:05:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделал пожарника в Хме

а башку как бил   на добивании?

bapka_f_kedax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рготхтуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #26 : 31 Января, 2012, 18:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделал пожарника в Хме

а башку как бил   на добивании?
прыгал на месте,в прыжке взбучку и размах когда оставалось около 200 к берсерк(он бьёт по всем 3 целям)

Selenit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенир
    • Класс: Друид
    • Сервер: Подземье
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #27 : 01 Февраля, 2012, 11:39:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
кстати ониксию никак нельзя соло убить? у дк ведь там койлы, болезни, как котэ ее спускать будет хз

Еще как можно. Правда очень долго выходит. Танчишь мелких под боссом и от аое (размах, взбучка) Оне тоже влетает. С выживаемостью проблем никаких в медведе.

bapka_f_kedax, тоже Ульду навещал на этом кд. Ради Торима даже начала инжу качать  :D
На Игниса с Острокрылой правда забил, а вот Мимирон мне не дается (как собственно и Ходир).  :(
Леви бил в 25, ради осколка  :)

И еще могу всем предложить Малигоса, ложится на раз-два, правда там тоже куча времени нужна если с дпсом плохо.

Сол

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #28 : 10 Февраля, 2012, 19:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема же про друидов?? Так вот видео.

Я провел там 3 часа трая босса - очень тяжело довести все до автоматизма. Но если уже знаешь что делать - это пройдет быстро :)
В свое время зафармил его в сове именно после просмотра этого видео. :)

Для тех, кто решит попробовать, небольшой совет: не снимайте стафф, не дождавшись дизориента. Порой бывает так, что бафф мейсы уже спал, и влетает приличный дамаг от фаерболов - руки так и тянутся перебаффаться. Обычно как раз в этот момент ловишь дизориент + лужу под ноги = забег с кладбища. Я на этом провайпался больше всего (ДБМ с модулем для старых инстов почему-то показывает все таймеры, коме этого; другие босс-моды я не пробовал). АОЕ кастуется всего 2 раза между щитами - один раз почти сразу после выхода из щита и еще раз где-то между щитами. Соответственно, надевать мейсу и обновлять бафф от нее надо 3 раза за цикл: когда КТ залез в щит и каждый раз после АОЕ. Если бафф от мейсы спал, а АОЕ еще не было, просто убегайте из ЛОСа под баркскином, прохиливайтесь и ждите, пока не скастуется дизориент.

Деревяшки дизориентятся, поэтому их тоже надо пускать только после АОЕ.

Ну и еще небольшой совет - по крайней мере на первый соло-килл я бы взял Lunar Shower, т.к. наверняка будут проблемы с маной, пока не приловчитесь.

Esengard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #29 : 16 Февраля, 2012, 10:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а кто-то пробовал ИК, или это пока еще не реально?

 

закрыть