WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1013496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nimrosha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1710 : 18 Июля, 2017, 21:29:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Вот ссылка на моего персонажа https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/blackscar.. . Раньше играл онли в PvP , теперь хочу попробовать себя в PvE. Есть знакомая пати , которая чистит 10+ мифики. Но если у них получается по 1кк+ дпс , то у меня выходит максимум 400к. Подскажите пожалуйста по билду и шмоткам. Что стоит поменяь в первую очередь и т.д. Заранее спасибо.

В первую очередь надо открыть первое сообщение данной темы. а потом уже задавать конкретные вопросы. там вроде на русском написано все(но это не точно)

Если не чего сказать, то зря пишешь вообще. То, что там написано я прочитал. Посмотрите моего персонажа и расскажите что с ним делать. Может спек поменять. Может одеть шмот намного меньше гира, но с нормальными статами. Дамажу в этом шмоте 400к дпс... Проблема в чем? Пытаюсь разобраться в том, что я делаю не так.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 21:31:32 by Nimrosha »

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1711 : 18 Июля, 2017, 22:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в чем? Пытаюсь разобраться в том, что я делаю не так.

Ну поэтому собственно тебя и отправили к первому сообщению, чтобы ты посмотрел, что и как нужно делать, далее сравнил со своими действиями и нашел в чем ты допускаешь ошибки. Никто же не может угадать по профилю твои действия. Это равносильно тому, что ты отправишь фотографию своего авто в автосервис с вопросом "посоветуйте что делать, машина не заводится".

Скинь чтоли логи, чтобы можно было подсказать, что нужно исправлять

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1712 : 18 Июля, 2017, 22:34:12 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Вот ссылка на моего персонажа https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/blackscar.. . Раньше играл онли в PvP , теперь хочу попробовать себя в PvE. Есть знакомая пати , которая чистит 10+ мифики. Но если у них получается по 1кк+ дпс , то у меня выходит максимум 400к. Подскажите пожалуйста по билду и шмоткам. Что стоит поменяь в первую очередь и т.д. Заранее спасибо.

Сам то попробуй посмотреть на своего персонажа по ссылке.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1713 : 18 Июля, 2017, 22:51:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это равносильно тому, что ты отправишь фотографию своего авто в автосервис с вопросом "посоветуйте что делать, машина не заводится".
"Причин может быть множество. А последствия могут быть разными."
В наших кругах принято так отвечать. Хотя частенько, беседуя по телефону, ставим верный диагноз ;D
А ещё можно так: "Видимо что-то случилось.", или "А по колесу стучал?"

Nimrosha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1714 : 18 Июля, 2017, 23:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/blackscar/%D1%81%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0
Вот нормальная ссылка на моего персонажа.
Что я делаю:
1. Кидаю Нестабильное колдовство
2. Кидаю порчу и агонию
3. Добавляю еще 2 Нестабильного колдовства
4. Дальше по приоритетам, использую Похищение душу в свободное время.
Проблема в том, что на различных видео я постоянно наблюдаю за тем, как локи накидывают по 3 Нестабильного колдовства и постоянно поддерживают их на целе. Я же иногда не могу и одну накинуть, поскольку плохо регенерируются шарды. Вопрос к вам! В чем проблема?

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1715 : 18 Июля, 2017, 23:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем проблема?
Весь гир в целом мусорный, про шмотки ниже 890 я вообще молчу. Кольцо крафтовое сделать 900 с нужными статами и сокетом можно за копейки. А тут даже этого нет. Кидать первой дотой нестабилку? Где же такое в гайде написано? Талант на агонию без лег. шапки? Интересно,интересно. Единственная спековая лега на дестра (для 5ппл не самая плохая, кстати), а ты в афли. Брать семечку на низких 5ппл...ну оно мб и норм, но сомнительно (бери сингулярность, не прогадаешь). Не апнуть ни одну из имеющихся двух лег за месяц игры? Ну такое себе. Я бы предложил решить все проблемы, удалив персонажа, но не все готовы к таким радикальным мерам. Хочешь играть на супер-мега-казуальном уровне и твои ребята тебя за это не закапывают в землю - играй. Но тогда тебе советы никакие не нужны - тыркай кнопочки в свое удовольствие. А самое правильное для хоть какого-то прогресса в плане игрового скила - проштудировать гайд на 1 странице и осадить маникены. Вроде все сказал.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1716 : 19 Июля, 2017, 00:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/blackscar/%D1%81%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0
Вот нормальная ссылка на моего персонажа.
В чем проблема?

Проблема в мусоре, который ты называешь гиром. Это не ПВП. Тут нету шаблонов к которым апается гир. Илвл тут очень важен. Пока ты не оденешься 900+ можешь забыть о хоть каком-то ДПСе. К тому же ни чантов, ни сокетов, ни лег нормальных. Ну сефуз еще может покатить, но явно не эти брасы для афли.

Шэдоумун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1717 : 19 Июля, 2017, 01:02:20 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Вот ссылка на моего персонажа https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/blackscar.. . Раньше играл онли в PvP , теперь хочу попробовать себя в PvE. Есть знакомая пати , которая чистит 10+ мифики. Но если у них получается по 1кк+ дпс , то у меня выходит максимум 400к. Подскажите пожалуйста по билду и шмоткам. Что стоит поменяь в первую очередь и т.д. Заранее спасибо.

В первую очередь надо открыть первое сообщение данной темы. а потом уже задавать конкретные вопросы. там вроде на русском написано все(но это не точно)

Если не чего сказать, то зря пишешь вообще. То, что там написано я прочитал. Посмотрите моего персонажа и расскажите что с ним делать. Может спек поменять. Может одеть шмот намного меньше гира, но с нормальными статами. Дамажу в этом шмоте 400к дпс... Проблема в чем? Пытаюсь разобраться в том, что я делаю не так.

Если тебе лень прочитать что написали люди(трудом и потом для новичков), то можешь и не просить совета. каков вопрос, таков ответ. не более.

ho_rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нертракс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: soulflayer
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1718 : 20 Июля, 2017, 21:46:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
При использовании SimulationCraft 725-01 (актуальный клиент)
складывается ощущение что проходит не корректно скалирование
Ranking   Haste > Crit ~= Mastery > Vers > Int
в гайде же сказано
Искусность > Критический удар ~ Скорость >>> Универсальность.

в случае если первое не корректно.. каким образом настраивать приоритеты.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1719 : 20 Июля, 2017, 22:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предположу, что у тебя маловато хасты.

Deklan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илиат
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1720 : 20 Июля, 2017, 22:53:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Предположу, что у тебя маловато хасты.
При 29% хасты такие же результаты выдает

funny_rocker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1721 : 20 Июля, 2017, 22:54:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может кто объяснить чё все так в хасту стали упарываться, а не в крит как раньше. говори ли же, что ценность хасты с 4т20 падает

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1722 : 21 Июля, 2017, 00:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз. Значит хаста бис. Мне как бы пофиг, у меня 15к, я во всех трех спеках с таким количеством норм играю)

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1723 : 21 Июля, 2017, 01:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще это довольно странно, мне в старом тире так же сим предлагает чанриться в хасту. Так что новый тир точно не причем. 15% хаст, 23% крит, 114% мастери вполне хорошие циферки показывают в рамках Гира. И если набор N крита оправдывают половина критовых анстэйблов под бафом урожая, то набор хасты будет оправдан только когда мастери больше не набрать, а в дальнейшем наборе крита нету необходимости.
Ну если уж сам симкрафт советует... то медицина бессильна

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1724 : 21 Июля, 2017, 10:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при 15% хасты конечно будет советовать в хасту. у меня и при 23% ставил ее чуть выше мастери. Попробовал убрать мастери в хасту и крит по совету симкрафта - ДПС упал) В итоге я стараюсь придерживаться 20% с небольшим крита и хасты, остальное в мастери.

 

закрыть