WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Охотник - Стрельба]  (Прочитано 1276791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3765 : 13 Августа, 2017, 00:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сефуз - неплохая легендарка :-)
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3766 : 14 Августа, 2017, 09:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну так вперед выбивать, без кольца ему в СТ ловить нечего, будет на дне скады.
Совет конечно отличный, но где гарантия того что следующей легой упадет именно вожделенное колечко, а не, например, сифуз или не дай божЭ наручи...
Я считаю, что играть нужно с тем что есть на руках и не убеждать себя в том что ты днище только потому что у тебя нет нужной леги. ИМХО
Убеждать себя можно в чем угодно, только вот скаду ты не уговоришь быть на вершине. ;-)

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3767 : 14 Августа, 2017, 14:06:51 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
ММы сейчас в такой ситуации, что два ханта в одинаковом гире могут отличаться процентов на 50, если один косячит в ротации, а второй отыгрывает её хорошо... Уязвимость с динамическим бафом к дамагу, да еще и тировый бонус, который за половину фокуса дает хороший баф на дамаг к косякам, мягко говоря, не слишком терпимо относятся. Так что, по личному мнению, ММ формата ЦН и далее по требованиям к рукам для нормального дамага располагаются в верхних строчках рейтинга
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 15:28:43 by ombre »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3768 : 14 Августа, 2017, 23:33:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да это так. За 8 лет что я играю (а значит и за все время ВоВ) ММ из ГС имеет самый сложный и неудобный геймплей которым я играл (в современном СВ не играл). Действительно, руки в ММ сейчас крайне нужны для реализации гира, особенно когда боссы не просто статичные манекены.

О каких сравнениях с годами 2014-15 идет речь ? Конец ОО это БМ где главное это распределение бурстов, но была фуллмобильность, можно назвать средним по сложности спеком. Старт Дренора, ММ с хардкастами АйШ сложности не представлял, СВ и подавно, в Литейке БМ где опять же фуллмобильность и механика "набери 5 стаков и прожми под БВ/Зоопарк" (это мой самый любимый спек по механике, но его не назвать очень сложным или неудобным), ну и т18 где был ММ с инстовым АйШ - достаточно не сложный (легче чем ММ на старте Дренора) и приятный по механике спек.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 23:44:29 by Enigma »

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1061
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3769 : 15 Августа, 2017, 02:22:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
основная сложность мма это рандом, есть метка/нет метки, есть криты в бурст/нет критов  в бурст, кинулась под тебя лужа/кинулась под соседа, метеорит появился рядом/ метеорит появился хрен знает где. Если скилл =  удача, то да мму для хорошего дамага требуется больше скила, чем тому же бму.
У меня хороший в соответствии с ГОСТом (simcraftом) дамаг в мме в ГС гер и у меня слабый дамаг в миф ГС, потому,
 что в гере я могу делать минимум телодвижений и игнорить половину механик/адов, чего не могу позволить себе в мифике.

Как легкий пример,   гайд Азора на мма с айс вен, и его тамошнее видео с горота. Стоять в дожде, ловить шпили докастовывая, лужи на перекрытие должны появляться рядом, ну и кокон от монка хила на вякий случай должен быть зарезервирован, для хорошего дпса. И далее от него же видосы (на инквизиции) БОП от вертушки, попробуйте  у себя в стаике поросить БОП от вертушки... ага. Так что учитесь играть в ММе правильно, чтобы были хорошие логи.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3770 : 15 Августа, 2017, 08:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так скилл как раз в том и заключается, чтобы нивелировать слабые места спека. ММ не абсолютно иммобилен, есть окна, когда он может передвигаться без потери ДПС, поэтому топовый ММ, следя за таймерами и обстановкой на поле боя может в имеющиеся окна менять свое местоположение так, чтобы по максимуму избегать движения во время абилок босса (ну как банальнейший пример - встать за шип в промежуток между последним кастом шипов и АОЕ, а не бросать начатый каст АйШ и бежать постреливая АШ в уязвимость с полным фокусом при АОЕшке) или же сдвигать окно мобильности в нужное время (к примеру вбить ШВ-АйШ-АйШ перед самым хаосом на Аватаре), теряя немного дамага за счет неоптимальной ротации - АйШ в первые секунды уязвимости, избегая оргромной потери дамага из-за невозможности кастить на ходу АйШ.
Мне вот рук на героического Горота, скажем, хватает для фиолетовых логов в своем брекете, а вот на мифическом уже нет, сижу печально на серо-зеленом днище

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3771 : 18 Августа, 2017, 22:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите у всех при нажитие на прицельный залп в таргет берётся ближайший моб? Вроде раньше такого не было. Всё время агрю лишних мобов из-за него.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3772 : 18 Августа, 2017, 22:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рандом
есть метка/нет метки, есть криты в бурст/нет критов  в бурст, кинулась под тебя лужа/кинулась под соседа, метеорит появился рядом/ метеорит появился хрен знает где.
Для сингла добавлю еще проки стрел(с голд трейта) с первых АйШ(с них так же настакивается ТА).
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2017, 07:45:28 by PhantomButthurt »

Slags

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-Лич
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3773 : 19 Августа, 2017, 15:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите у всех при нажитие на прицельный залп в таргет берётся ближайший моб? Вроде раньше такого не было. Всё время агрю лишних мобов из-за него.
Прицелный залп априори не может спулить лишних мобов, так как поражает только те цели на которых уже висит метка, которая вешается арканом, залпом, змеями (нужное подчеркнуть).

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3774 : 19 Августа, 2017, 22:56:26 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Я не писал что прицельный залп агрит мобов. Я написал что он выберает в таргет мобов. вот видео  https://yadi.sk/i/KANzUbRp3M9cCs

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3775 : 20 Августа, 2017, 23:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не писал что прицельный залп агрит мобов. Я написал что он выберает в таргет мобов. вот видео  https://yadi.sk/i/KANzUbRp3M9cCs

нЕчего не выбЕрается посоны!!!11111 нЕчего не выбЕрается!!!!!!111111 Разве так должно быть????

у охотников как всегда весело ;D

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3776 : 21 Августа, 2017, 07:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео шикарное, посмеялся от души) Автору срочно подучить русский язык.
По поводу выбора цели есть такая фигня, бывает пулю лишних в м+, спамишь абилки в полудохлого моба, он неожиданно дохнет и пока ты спамишь кнопки переключается таргет и ты его спуливаешь.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3777 : 21 Августа, 2017, 09:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Троли кышь отсюда, вас тут кормить не будут. В дискорде подсказали как можно сделать кастыли.

#showtoolip Прицельный залп
/cast [@target]Прицельный залп

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3778 : 22 Августа, 2017, 11:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кастыли не выберают  :D :D :D

tatra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: зурбоган
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунни
Re: [7.2] [Охотник - Стрельба]
« Ответ #3779 : 22 Августа, 2017, 21:00:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скиньте пожалуйста wa на баф от новых легендарных перчаток.

 

закрыть