WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!  (Прочитано 605110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читал-читал чамп,  так и не понял куда теперь совать Ярость Одина, имея настой и сс.
Раньше на сингл таргете он откладывался на второй крик, а теперь как?
"Теперь" - ты имеешь ввиду в  7.2? Насколько я понимаю, насчет ОФ ничего не поменялось.
Вот, например, выдержка из гайда с чампа:

New in 7.2
    The new traits don't impact the rotation much. While Death and Glory makes Odyn's Fury stronger, it's still better used after Raging Blow, in place of Furious Slash or Bloodthirst.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читал-читал чамп,  так и не понял куда теперь совать Ярость Одина, имея настой и сс.
Раньше на сингл таргете он откладывался на второй крик, а теперь как?
"Теперь" - ты имеешь ввиду в  7.2? Насколько я понимаю, насчет ОФ ничего не поменялось.
Вот, например, выдержка из гайда с чампа:

New in 7.2
    The new traits don't impact the rotation much. While Death and Glory makes Odyn's Fury stronger, it's still better used after Raging Blow, in place of Furious Slash or Bloodthirst.



Однако убрали и фразу, что с соприкосновением судеб откладывайте ОФ на следующий боевой крик

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Однако убрали и фразу, что с соприкосновением судеб откладывайте ОФ на следующий боевой крик
Да ну нет вроде... всё на месте
(показать/скрыть)

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет ли у вас ощщущения что трейты какие-то беспонтовые?

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет ли у вас ощщущения что трейты какие-то беспонтовые?
Я лично пока не понял степень их (бес)понтовости. Но умные дяденьки с mmochamp вроде как считают их очень неплохими.
По кр мере выше них только топ-трейт на БК. Вот, собсно, предлагаемая там очередь прокачки арта:


Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Можно кого нибудь попросить написать настройки для аддона Pawn? Просто все слетело, а на icy-veins с выходом 7.2 убрали надстройку.
P.S. играю только недавно и с аддоном мне намного проще(это для тех, кто может написать что аддон бесполезен)

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Можно кого нибудь попросить написать настройки для аддона Pawn? Просто все слетело, а на icy-veins с выходом 7.2 убрали надстройку.
P.S. играю только недавно и с аддоном мне намного проще(это для тех, кто может написать что аддон бесполезен)
Если под "настройками pawn" ты имеешь ввиду веса статов, то они индивидуальны для каждого и берутся путем симкрафта конкретного персонажа. Что ты брал с icy-veins вообще непонятно. Там были конечно какие-то веса у них вбиты по умолчанию зачем-то. Но это почти то же самое, что выбирать веса наугад.

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток. Можно кого нибудь попросить написать настройки для аддона Pawn? Просто все слетело, а на icy-veins с выходом 7.2 убрали надстройку.
P.S. играю только недавно и с аддоном мне намного проще(это для тех, кто может написать что аддон бесполезен)
Настройки для Pawn есть смысл использовать персональные, после сима своего же чара. Шаблонные настройки использовать себе же во вред.

LPV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корлик
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, хочу посоветоваться есть
http://ru.wowhead.com/item=140835&bonus=3514 890 ilvl
и
http://ru.wowhead.com/item=142184&bonus=1826 900 ilvl
думаю что менять не стоит ...  я прав ?

ННекроангелл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ннекросс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день. Вопрос наверно уже замылиный но все же. Как правильно выбрать леги. ПОнятно что пропусти через сим крафт и получиш лучший сетап, или одень побей маникен и получиш результат. Но все же вдруг кому то не лень мне подсказать. (кстати с легами вообще не прет падают тока общие.) И так есть сефуз, пусть аграмара, и наручи манарота. Вообщем такая грусть. Заменить есть чем.(хоть колько на замену и слаюовато)

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПОнятно что пропусти через сим крафт и получиш лучший сетап, или одень побей маникен и получиш результат. Но все же вдруг кому то не лень мне подсказать.
Что значит "не лень подсказать"? Подсказать тут можно только - это как ты сам написал, пропустив твоего персонажа через симкрафт с разными вариантами твоего шмота. Других способов подсказать - нет никаких.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, хочу посоветоваться есть
http://ru.wowhead.com/item=140835&bonus=3514 890 ilvl
и
http://ru.wowhead.com/item=142184&bonus=1826 900 ilvl
думаю что менять не стоит ...  я прав ?
Да, первое посильнее

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет ли у вас ощщущения что трейты какие-то беспонтовые?
Я лично пока не понял степень их (бес)понтовости. Но умные дяденьки с mmochamp вроде как считают их очень неплохими.
По кр мере выше них только топ-трейт на БК. Вот, собсно, предлагаемая там очередь прокачки арта:



а че можно до 4-ех качать теперь трейты?

Hummer4gb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корофко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет ли у вас ощщущения что трейты какие-то беспонтовые?
Я лично пока не понял степень их (бес)понтовости. Но умные дяденьки с mmochamp вроде как считают их очень неплохими.
По кр мере выше них только топ-трейт на БК. Вот, собсно, предлагаемая там очередь прокачки арта:



Мне почему-то кажется, что это не новые трейты вкусные, а новый золотой хороший, вот и максят в него в первую очередь...

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Мне почему-то кажется, что это не новые трейты вкусные, а новый золотой хороший, вот и максят в него в первую очередь...
Ну вообще, варианта тут действительно два:
1. Новые трейты хорошие, поэтому они стоят в первой очереди.
2. Новые трейты мусорные. Но трейт на баф ЯО настолько силен, что есть профит достичь его быстро даже через мусорные. (это твоя версия)

Так вот, если бы трейт на ЯО был подобной имбой - то этот же автор не засовывал бы ЯО в конец ротации бурста в варианте с ДоСом.
Где, как все мы понимаем, ЯО входит почти целиком небафнутый, и используется по сути в качестве филлера.
То есть это нелогично и невыгодно - добираться до трейта любой ценой через мусор, а потом вдруг задвигать его в задницу при бурсте.

Из этого можно сделать вывод, что вариант 2 скорее неверен.

 

закрыть