WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Татуировки дворфов Черного Железа  (Прочитано 11502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Greymane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лишь бы адекватно озвучили, обычные дворфийки не так на самом деле и плохи, но голос доярки с колхоза просто убивает. Тоже кстати и с орчихами и троллихами.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сорри за оффтоп, но я в недоумении. оплачиваю подписку не так часто, но последние 2 раза делал это с яндекс кошелька, при выборе способов оплаты был такой длинный выпадающий списочек, были там и киви и яндекс. сейчас сломал руки и мозг, не могу найти ничего кроме пэйпал и кредитка. причем прошлый месяц я тоже вспотел, когда искал яндекс, но дурак, не запомнил как. вот пруф из яндекса
12 авг
2017 гBlizzard– 549 Р
4 фев
08:30Blizzard– 549 Р

помогите найти!

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
sularas, тут посмотри https://eu.shop.battle.net/en-gb/product/world-of-warcraft-game-time, как вариант есть же виртуальная карта у яндекса, она бесплатна.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
sularas, тут посмотри https://eu.shop.battle.net/en-gb/product/world-of-warcraft-game-time, как вариант есть же виртуальная карта у яндекса, она бесплатна.


именно оно, спасибо! так и не понял как дойти до этой странички, сохраню в закладки=)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, то надо было в противовес орочьим кланам ввести все кланы дворфов.. И татухи эти как раз запилить под Грозовой Молот.

Вот только орочьи кланы то в игре не представлены субрасами) Маг'хары не совсем клан, если говорить об орках из Гарадара, то туда отправлялись больные орки из всех кланов. Если говорить об неоскверненных орках из альтернативного Дренора, то они опять же не являются представителями какого-то конкретного клана.
Являются. Чёрные - чёрная гора, бурые - песня войны/северные волки, бурые с татухами - громоборцы.

 

закрыть