WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26231 — Новые расцветки наследной брони орков  (Прочитано 14076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44363


В сборке 26131 альфы Battle for Azeroth игра пополнилась парой новых расцветок наследной брони для союзной расы маг'харских орков. Эта раса будет состоять из орков разных кланов, позволяя игрокам при создании персонажа выбирать различные цвета кожи, и теперь разработчики, вероятно, добавили по своей расцветке брони для каждой из них. Впрочем, есть некоторый шанс, что дополнительными расцветками данной экипировки будут пользоваться лишь обычные НИПы.
  • Маг'хары — основной вид с коричневой расцветкой.
  • Северные Волки — дополнительный вид с синей расцветкой. В Warlords of Draenor мы встречались с этим кланом на Хребте Ледяного огня, по мере выполнения заданий помогая Дуротану, Дрек'тару и Дреке.
  • Черная Гора — дополнительный вид с серой расцветкой. С орками из этого клана и Железной Ордой мы сражались в рейде Литейная клана Черной Горы.
Маг'хары

:cut:



Северные Волки





Черная Гора




« Последнее редактирование: 17 Марта, 2018, 15:01:37 by Wishko »

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Близзард! Что ты делаешь! Прекрати! Я уже сделал предзаказ!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
А веселые (надмозг = надмозг) черепа где? :-[
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

vikolini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
Вах! Хочется прямо со старта начать за новых орков, по предчувствую, что без "прокачайте репу до превознесения", "выполните десяток ачив" не обойдется...или я ошибаюсь? Хотя пол года еще...

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Первый раз в жизни захотел пересесть c БЭ на орков, это реально огонь товарищи!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44363
Вах! Хочется прямо со старта начать за новых орков, по предчувствую, что без "прокачайте репу до превознесения", "выполните десяток ачив" не обойдется...или я ошибаюсь? Хотя пол года еще...

Требования открытия доступа к этим оркам неизвестны, но что-нибудь покачать там наверняка придется.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Вах! Хочется прямо со старта начать за новых орков, по предчувствую, что без "прокачайте репу до превознесения", "выполните десяток ачив" не обойдется...или я ошибаюсь? Хотя пол года еще...
Хочу просто прямых орков,но близы сказали что мало того что нужно ждать BFA ,так они еще и не сразу появятся =(

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Неплохо. С пришествием в Азерот хирурга-ортопеда, который вынужден нелегально ютится в парикмахерской, орки получат воистину неплохие изменения. Которые, конечно, можно было бы ввести много лет назад, но зачем баловать и перекармливать ждунов? Так можно и до несварения дорасти.
п.с. клановые различия + ровная спина - это то, что на фоне общих изменений идеально вписывается в принцип "мелочь, а приятно".

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Вах! Хочется прямо со старта начать за новых орков, по предчувствую, что без "прокачайте репу до превознесения", "выполните десяток ачив" не обойдется...или я ошибаюсь? Хотя пол года еще...
Хочу просто прямых орков,но близы сказали что мало того что нужно ждать BFA ,так они еще и не сразу появятся =(

Не факт. По сути, они уже готовы. Может и с выходом аддона дадут

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Вах! Хочется прямо со старта начать за новых орков, по предчувствую, что без "прокачайте репу до превознесения", "выполните десяток ачив" не обойдется...или я ошибаюсь? Хотя пол года еще...
орки это не "вах" орки это
Ваааааааааах) а броня и вправду неплохая, на настоящую броню нобов похожа

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А веселые (надмозг = надмозг) черепа где? :-[
По сути Песня Войны и Северные Волки и Черепа и должны представлять собой силу магхаров, всех остальных же прессовали огры, фракции, легион.
Не факт. По сути, они уже готовы. Может и с выходом аддона дадут
Еще на близзконе же говорили, что в б4а будет прямая спина в парикмахерской.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
черная броня просто 10 из 10 супер стиль

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Вах! Хочется прямо со старта начать за новых орков, по предчувствую, что без "прокачайте репу до превознесения", "выполните десяток ачив" не обойдется...или я ошибаюсь? Хотя пол года еще...
Это просто отлично, что так делают. Союзные расы должны быть союзными, а не основными, даже не на ровне. Условия создания = контроль популяции. Да и ощущения совсем другие. Когда новые расы просто вводили не было никакого чувства "дождались" при их создании и игре, а тут ты вложил какие-никакие усилия, и такое чувство есть. Я уж молчу, что условия, во всяком случае для ночнорожденых и крутогорцев давно выполнены у всех, кто просто играл в легион, на автомате, пока локалки делались.

По сути Песня Войны и Северные Волки и Черепа и должны представлять собой силу магхаров, всех остальных же прессовали огры, фракции, легион.
Ну хрен знает, шрамирование то ихнее клановое нам дали (точнее дадут). С другой стороны маски тоже дали, и табард есть, короче жиесть :P

Главное, чтоб присты у них были! Шадоумун же баловались. Тогда мейна сразу, не раздумывая в магхара.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2018, 18:38:22 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Можно вопрос?
Если:
Маг'хары - орки, не заражённые демонической скверной. Многие из маг'харов, что обитают в Награнде  - не коренные жители. Гарадар, как и остальные поселения Награнда, служили карантинными поселениями - сюда отправляли тех, кто был болен или не мог участвовать в войне. Соответственно, Маг'хары - это не отдельный клан орков, и многие из них являются представителями других кланов Орды.

Это больные и немощные орки из Запределья, то как образом они относятся к кланам дренорских орков из Альтернативного Дренора, и почему союзную расу орков называют именно магхарскими, а не дренорскими или не зараженными?

"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
почему союзную расу орков называют именно магхарскими, а не дренорскими или не зараженными?
Они так и называются, не зараженные, Маг'хар с орочьего именно это и значит, под это определение попадают все орки с альтернативного дренора, так как скверной там они не шибко баловались

 

закрыть