WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аксессуары Пантеона из Анторуса теперь учитывают специализацию для добычи  (Прочитано 19821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UnTenzil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дионэ
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не понимаю, чего людей так бомбит от этого амантула. Ну нет, да и нет, считай олдскульная легендарка времен БК. Выпала - гц, лакерок, нет - да и не надо. Все отлично и без нее убивается. Или вы думаете, что если казуалу с ЛФР она упадет, так он сразу станет мифик рейдером?
просто смешно получается, что вообще шмот призван облегчать киллы боссов. Моя гильдия убила уже ласта в мифике, а трини так ни у кого и нет. Смысл вводить такую шмотку, которая, можно сказать, что практически не существует?
Ну азинотки тоже не у каждого 3его валялись в инвентаре.Так что все правильно.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
А шанс выпадения Амантула они не хотят поднять хотя бы до 1-2%? Можно было бы уже, прилично времени прошло со старта рейда
А вы не хотите смириться с тем, что он задуман как редкая вещь?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Алька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэкингемская
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А шанс выпадения Амантула они не хотят поднять хотя бы до 1-2%? Можно было бы уже, прилично времени прошло со старта рейда
Вы то ноете что все упростили , то просите это самое упрощение. lol
может это ноет кто-то другой, это на ум не приходило?

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Идея с аксессуарами Пантеона вообще дурацкая, очередные ДВА прока в добавление к согласованности и прочей РНГ фигне. А еще сырость и непродуманность самих проков. Говорю за мили агила тринку, буря часто уезжает в мисс, танк отвел босса/треш, прокнет на каком-нить лоу ХП треша/адда и так далее. Идешь закрывать гер с пугами, на логи не поработать, не накрутить, потому что в рейде с огромной вероятностью 0-1-2 этих тринек, а проки с них некислые. Когда смотришь топов, понимаешь, не в скилле пацана дело, а просто рейд с 20 тринками.
Я бы был рад просто стабильному нерфу рейда через -X% от ХП / -X% дамага.
А Амантул не надо сравнивать с легендарками БК, там в рейд ходили единицы, до этого Иллидана дай бог 5% игроков добралось. И это был своего рода символ элитности, а не символ безумного RNG.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Не понимаю, чего людей так бомбит от этого амантула. Ну нет, да и нет, считай олдскульная легендарка времен БК. Выпала - гц, лакерок, нет - да и не надо. Все отлично и без нее убивается. Или вы думаете, что если казуалу с ЛФР она упадет, так он сразу станет мифик рейдером?
просто смешно получается, что вообще шмот призван облегчать киллы боссов. Моя гильдия убила уже ласта в мифике, а трини так ни у кого и нет. Смысл вводить такую шмотку, которая, можно сказать, что практически не существует?
Можно сколько угодно делать вид, будто лега прошлого аддона выкинется в день препатча, но это не так. Далеко не так.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Не понимаю, чего людей так бомбит от этого амантула. Ну нет, да и нет, считай олдскульная легендарка времен БК. Выпала - гц, лакерок, нет - да и не надо. Все отлично и без нее убивается. Или вы думаете, что если казуалу с ЛФР она упадет, так он сразу станет мифик рейдером?
просто смешно получается, что вообще шмот призван облегчать киллы боссов. Моя гильдия убила уже ласта в мифике, а трини так ни у кого и нет. Смысл вводить такую шмотку, которая, можно сказать, что практически не существует?
Можно сколько угодно делать вид, будто лега прошлого аддона выкинется в день препатча, но это не так. Далеко не так.
Угу, ты прав, она выкинется в день патча  ;D
Довольно очевидно, что тринка, которая не прокает вне текущего рейда - станет +- бесполезна при выходе следующего.
А уж учитывая ап уровня, новый шмот и так далее - тем более.

Плюс к тому то, что есть шанс на дроп во всех сложностях, но 1 раз за кд (то есть убил нормал босса - тебе вроде как больше и не надо) - тоже так себе идея.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Не понимаю, чего людей так бомбит от этого амантула. Ну нет, да и нет, считай олдскульная легендарка времен БК. Выпала - гц, лакерок, нет - да и не надо. Все отлично и без нее убивается. Или вы думаете, что если казуалу с ЛФР она упадет, так он сразу станет мифик рейдером?
С другой стороны можно представить ситуацию в рамках 1 человека и нескольких персонажей. Допустим я - играю на 5-6 персах, и апаю им трини каждое кд. И я с ужасом представляю что амантул упадёт не на мейна, а на пока ещё мелкого мага, и что делать с этим? выводить мага в мифик рейдеры?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Не понимаю, чего людей так бомбит от этого амантула. Ну нет, да и нет, считай олдскульная легендарка времен БК. Выпала - гц, лакерок, нет - да и не надо. Все отлично и без нее убивается. Или вы думаете, что если казуалу с ЛФР она упадет, так он сразу станет мифик рейдером?
просто смешно получается, что вообще шмот призван облегчать киллы боссов. Моя гильдия убила уже ласта в мифике, а трини так ни у кого и нет. Смысл вводить такую шмотку, которая, можно сказать, что практически не существует?
Можно сколько угодно делать вид, будто лега прошлого аддона выкинется в день препатча, но это не так. Далеко не так.
Угу, ты прав, она выкинется в день патча  ;D
Довольно очевидно, что тринка, которая не прокает вне текущего рейда - станет +- бесполезна при выходе следующего.
А уж учитывая ап уровня, новый шмот и так далее - тем более.

Плюс к тому то, что есть шанс на дроп во всех сложностях, но 1 раз за кд (то есть убил нормал босса - тебе вроде как больше и не надо) - тоже так себе идея.
Очевидно, что земля круглая, но невероятно, что за каждым углом...
Плачет рейдер об амантуле, механику проков которого переделают, иначе бы он вдавался всем за преквест, или ещё какую лабуду, которую делают все.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2018, 14:33:43 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

liamat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Liamat
    • Класс: Shadow Priest
Мне тоже выпал Амантул после 4го убийства Аргуса, в гильдии кто рейдит дольше ни у кого нет...

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Хил друиду вообще непонятно зачем они сделали эту легу. У тебя топ лега триня + 1к обычная. Если бы можно было надеть 3 серьги.

~Wanderlust~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандервольф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
А, то есть это мне повезло, что я первой тринкой получил танковую, а второй совиную пару недель назад?
Прикольно, что ж.
Самое страшное слово при обслуживании атомного реактора: "Упс!"

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
мне на энха никак не упадет ,на хила и элема падал ,теперь упадет?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Не понимаю, чего людей так бомбит от этого амантула. Ну нет, да и нет, считай олдскульная легендарка времен БК. Выпала - гц, лакерок, нет - да и не надо. Все отлично и без нее убивается. Или вы думаете, что если казуалу с ЛФР она упадет, так он сразу станет мифик рейдером?
просто смешно получается, что вообще шмот призван облегчать киллы боссов. Моя гильдия убила уже ласта в мифике, а трини так ни у кого и нет. Смысл вводить такую шмотку, которая, можно сказать, что практически не существует?
А почему бы и не ввести?

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
мне на энха никак не упадет ,на хила и элема падал ,теперь упадет?
господи какие же вы всё таки бываете трудные... У тебя и так доступна всего 1 триня в луте(не амантул), ничё не изменилось

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
вообще пофиг на них все равно в бфа квестовая зеленка будет эффективнее

 

закрыть