WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175 — варианты раскраски шкуры вульпер  (Прочитано 32792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

~Wanderlust~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандервольф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:5 (+12 | -7)
Цитировать
Вот не пойму, почему у людей так пригорает от этих лисиц?
Потому что Орда, должна оставаться Ордой а не винегретом с покемонами.

Гаррош тоже так считал. И где он теперь?))
Самое страшное слово при обслуживании атомного реактора: "Упс!"

Gnomecore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подобные слова звучали, когда близзы гномов вводили, но ничего Мир военного ремесла выдержал.
Вы сейчас про стратегию 1995 года, или про Ванилу, где они были одной из стартовых рас? )

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2455
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:6 (+10 | -4)
какой должна быть Орда?
Доблесть, честь, военное дело, завоевания, огромные мужики в меховых трусах с топорами, боевые марши и звуки барабанов, гордость, независимость и сила.
А развели эльфятник.
Прости, Гаррош. Ты пытался спасти дух Орды, но был предан.
Теперь у нас доминация ушастых, труп на троне, "лок'тар сбежал" и вечные унижения.
Бромгар - Свежеватель Душ

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
(показать/скрыть)

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • hired gun
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне всё равно они более чем не нравятся х))

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Олдфаги это дети пандаклизма чтоли? Чет что мне, что знакомым играющим минимум с лича как-то либо пофик, либо даже интересно.
Мог бы сразу про детей Дренора шуткавать
Не понимаю зачем обобщать, ну пофиг и пофиг, часть игроков вообще кроме шанса дропа легендарки в игре ничего не интересует.
То есть по вашему, сбор союзников под свои знамена не есть концепция мира военного ремесла?
Нет, речь не про союзников и не про расы, а про сами концепты которые "размывают ощущение мира Варкрафта". Одна раса все не заруинит, но двигаясь подобным курсом ПЕГИ будет до 12, а не от.

Ты можешь бесконечно избегать сутулых собак и толстых пандаренов, но какой толк если вокруг тебя носятся 4 вида эльфов.  :D


Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Advant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, погодите, погодите, я чет не совсем осознаю, эти товарищи будут какой-то фракцией или же игрокам будет доступна эта раса? А какой лор? Прилетели на сверхзвуковой ракете из другого мира/планеты/времени? Или вполне себе Азеротские жители? Много вопросов, понимаю, но я удивлен.

rokki91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокерз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую анонс расы 1 апреля.

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


немного не так

(показать/скрыть)


Ашбикей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, погодите, погодите, я чет не совсем осознаю, эти товарищи будут какой-то фракцией или же игрокам будет доступна эта раса? А какой лор? Прилетели на сверхзвуковой ракете из другого мира/планеты/времени? Или вполне себе Азеротские жители? Много вопросов, понимаю, но я удивлен.
пока что это фракция в цепочке квестов Орды. Орда им помогает бороться со змееподобными гуманоидами - Сетраками.  Но анимация и кастомизация намекают на будущее этой расы как союзной для Орды(к Альянсу они не имеют отношения, о тслова совсем)

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
напомните мне аддон, когда не было вайна на ввод новых рас, по причине - "не тру" ?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот не пойму, почему у людей так пригорает от этих лисиц? Это просто (потенциально!) союзная раса, за которую вас никто не заставляет играть. И даже условия для ее открытия вас не заставляют делать. И способности
Цитировать
[Милота] - широко раскрывает глаза и фырчит; при применении к рейдовому боссу заставляет его умиляться и отдавать лут без боя
у нее тоже не будет. Так в чем же проблема?
Ну они же мимимшные, а в их игре не должно быть ничего мимимшного - только черепа, кровь, братоубийства и что бы кто-то кому-то всовывал свой меч. Забыл что ли как бомбили во времена введения пандаренов?  ;D

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
нынешней школоте эти  вультперы хорошо зайдут..
Боже, когда же уже будут новости про разработку классика

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подобные слова звучали, когда близзы гномов вводили, но ничего Мир военного ремесла выдержал.
Вы сейчас про стратегию 1995 года, или про Ванилу, где они были одной из стартовых рас? )
Именно то, что в Ваниле их ввели и тогда народ негодовал, что никаких гномов не было в стратегии и что они не соответствуют духу варкрафта ибо слишком милые. Еще им не очень нравилась технологическая развитость гномов, мол метро убивает дух фентези все дела.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2018, 14:38:51 by Ishimo »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Кто-то до сих пор не понял, Бляльперы в качестве NPC персонажей. Отъебитесь минусаторы.

 

закрыть