WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26175 — варианты раскраски шкуры вульпер  (Прочитано 32802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего сплавят Альянсу ибо у Орды заявлены новые орки, что печально. Не мешало бы перемешать установившийся набор.
А разве Альянсу не собирались пихнуть Кул'тирасцев ?
Да, потому что это логично. Ведь Орда присоединит к себе Зандалар и получит играбельных зандаларов. Будет несправедливо и нелогично, если Альянс, воссоединившись с Кул-Тирасом, не сможет поиграть за людей Кул-Тираса.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2018, 13:03:20 by Рокки »

Demis69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Скорее всего сплавят Альянсу ибо у Орды заявлены новые орки, что печально. Не мешало бы перемешать установившийся набор.
А разве Альянсу не собирались пихнуть Кул'тирасцев ?
Да, потому что это логично. Ведь присоединит к себе Зандалар и получит играбельных зандаларов. Будет несправедливо и нелогично, если Альянс, воссоединившись с Кул-Тирасом, не сможет поиграть за людей Кул-Тираса.
Я вообще так и думал, что все анонсированные расы связи не имеют. Не будут вводить зандалар с дворфами, это просто анонс.
Мне кажется, введут в препатче дворфов альянсу и магхаров орде, вроде как они и союзники, но официально не присягали. А после релиза уже, в ходе кампании, мы убедим подписаться зандалар/култирасцев. Именно в таких парах
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2018, 11:31:12 by Demis69 »

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:-15 (+15 | -30)
Вот не пойму, почему у людей так пригорает от этих лисиц? Это просто (потенциально!) союзная раса, за которую вас никто не заставляет играть. И даже условия для ее открытия вас не заставляют делать. И способности
Цитировать
[Милота] - широко раскрывает глаза и фырчит; при применении к рейдовому боссу заставляет его умиляться и отдавать лут без боя
у нее тоже не будет. Так в чем же проблема?
Проблема в том что с каждым подобным шагом Мир военного ремесла отходит от первоначальной концепции.
Вот и получаются
Олдфаги яростно негодуют и батхертят под каждой новостью про вульпердей.
Фуриепы и любители мимимишной отрыжки блаженно вздыхают любуясь новыми модельками.
А близы загадочно отмалчиваются, по поводу "союзности" этой рассы.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Gnomecore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего сплавят Альянсу ибо у Орды заявлены новые орки, что печально. Не мешало бы перемешать установившийся набор.

100% Орде, если будет союзная раса. Орда будет биться с ними против кобр-гуманоидов, скорее всего качать с ними репу в этой зоне, и внезапно Альянсу? Очень маловероятно.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мне кажется, введут в препатче дворфов альянсу и магхаров орде, вроде как они и союзники, но официально не присягали. А после релиза уже, в ходе кампании, мы убедим подписаться зандалар/култирасцев. Именно в таких парах
Если так, то надеюсь, что сразу дадут прямоходящих маг'харов и не придется ждать релиза для распрямления орков

Цитировать
Проблема в том что с каждым подобным шагом Мир военного ремесла отходит от первоначальной концепции.
Подобные слова звучали, когда близзы гномов вводили, но ничего Мир военного ремесла выдержал. Самое главное, чтобы новой расе дали хорошо прописанный бекграунд и сюжет, а не как с рен'дорай, которые свалились как снег на голову.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2018, 11:45:02 by Ishimo »

Дребедень

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Вот как будет
Орда - Магхары, Зандалары, Тортильцы, Огры.
Альянс - Культиры, Черные дворфы, Вульперы, Валарьяры.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот не пойму, почему у людей так пригорает от этих лисиц? Это просто (потенциально!) союзная раса, за которую вас никто не заставляет играть. И даже условия для ее открытия вас не заставляют делать. И способности
Цитировать
[Милота] - широко раскрывает глаза и фырчит; при применении к рейдовому боссу заставляет его умиляться и отдавать лут без боя
у нее тоже не будет. Так в чем же проблема?
Ну тут же все максимально серьезные люди собрались, ты щто не видеш!
Лично у меня к этой расе одна претензия - несколько убогенькое качество на фоне остальных.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Вот не пойму, почему у людей так пригорает от этих лисиц? Это просто (потенциально!) союзная раса, за которую вас никто не заставляет играть. И даже условия для ее открытия вас не заставляют делать. И способности
Цитировать
[Милота] - широко раскрывает глаза и фырчит; при применении к рейдовому боссу заставляет его умиляться и отдавать лут без боя
у нее тоже не будет. Так в чем же проблема?
Проблема в том что с каждым подобным шагом Мир военного ремесла отходит от первоначальной концепции.
Вот и получаются
Олдфаги яростно негодуют и батхертят под каждой новостью про вульпердей.
Фуриепы и любители мимимишной отрыжки блаженно вздыхают любуясь новыми модельками.
А близы загадочно отмалчиваются, по поводу "союзности" этой рассы.
Олдфаги это дети пандаклизма чтоли? Чет что мне, что знакомым играющим минимум с лича как-то либо пофик, либо даже интересно.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Gorgrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorgrom
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-16 (+3 | -19)
Цитировать
Вот не пойму, почему у людей так пригорает от этих лисиц?
Потому что Орда, должна оставаться Ордой а не винегретом с покемонами.

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Фух, панд все забыли, теперь переключились на «неподтвержденных» вульперов.
Жаль, но меня лишь волнует другое. Где обновлённые воргены и гоблины? Вульперам со скелетом гоблина значит новые анимации подвозят, а гоблинами с двумя анимациями лица говорят «К началу аддона готовы не будут»

madevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Проблема в том что с каждым подобным шагом Мир военного ремесла отходит от первоначальной концепции.
Вот и получаются
Олдфаги яростно негодуют и батхертят под каждой новостью про вульпердей.
Фуриепы и любители мимимишной отрыжки блаженно вздыхают любуясь новыми модельками.
А близы загадочно отмалчиваются, по поводу "союзности" этой рассы.
То есть по вашему, сбор союзников под свои знамена не есть концепция мира военного ремесла? Вот не вспомню, кто из персонажей говорил, но мелькала такая фраза: В союзниках мы сильны".
Если брать за каноничный состав Орды WC3+TFT, то там нет ни отрекшихся, ни бэ, ни гоблинов(наемники были, но они в силу своего статуса не в счет). И что, стало хуже? Да, еще пандаренов ввели, но как дань восточному сообществу, да и времени, и тематике аддона в конце концов. Да и добавили обеим фракциям, "что бы не обидно было".
Вот, поэтому как расширение военной мощи, присоединение новых союзников вполне себе оправдано. Меч держать могут? Магией владеют? Прекрасно, цоб-цобэ на передовую ;)

Helmholtz Watson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Цитировать
Вот не пойму, почему у людей так пригорает от этих лисиц?
Потому что Орда, должна оставаться Ордой а не винегретом с покемонами.
В Орде две расы эльфов, Карл.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Вульперское инженерное дело будет? Как у всех низкорослых

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот не пойму, почему у людей так пригорает от этих лисиц?
Потому что Орда, должна оставаться Ордой а не винегретом с покемонами.
Ты опаздал на 11 лет.
Вот только какой должна быть орда решать не нам.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)
А кто нибудь из этих так называемых "Тру Олдфагов" может объективно рассказать, что за первоначальная концепция у WoW и какой должна быть Орда?
Или это все колыхания воздуха из репертуара "Я не такой как все, я хочу показать, что я не такой как все и я прав, а все неправы" ?

 

закрыть