WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как один игрок держал в страхе целый сервер World of Warcraft  (Прочитано 70610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zaslon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Руны - это наше всё!!!
  • Рейтинг:-13 (+11 | -24)
Эй эй, это скрины не моего персонажа! Я дк.
Это я с Братства Кнута взял.


« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2017, 12:55:01 by zaslon »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-2 (+10 | -12)
Не люблю ганкеров, мне кажется, это люди  с довольно крупными проблемами с самооценкой.

И сетевые тролли, видимо, тоже с крупными проблемами с самооценкой.
И те, кто играют лучше вас - задроты и ноулайферы, да.

Сразу видно, что с полным доброты, взаимопомощи, доверия и любви к ближнему своему коммунити EVE Online вы не знакомы. И мой вам совет - завязывайте с такой логикой.

У того же свуя и ко была идея, был стиль.

(показать/скрыть)

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-10 (+14 | -24)
Чтобы не говорили и как бы не верещали нежнозадые казуалы пвешники - именно в таких вещах и проявлялся дух мморпг. В нечестном пвп, в ганках. Когда один убивает другого, другой третьего, третьего толпа, а потом толпа на толпу - это гораздо веселее, чем бегать по пустым локациям и убеждать себя, что это ММО и что "уж на капе-то я отыграюсь". Вот такие пвп мувы, ганки зелени и прочее - все это оживляет мир. А если у нежного казуала горит жопа от того, что на него покусились - так пусть идет на пве резервацию. "Это интернет, а в интернете могут и послать"

Havoc80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
Выбрали богомерзкое пвп - сами виноваты и страдайте тепрь!

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)




Мало того, что поехавший, так еще и радикал юзаешь?

zaslon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Руны - это наше всё!!!
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)

Мало того, что поехавший, так еще и радикал юзаешь?
Выше добавил.
Ну, кроме радикала, я хз через что заливать, просвети.

Iseman3d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Isewarrior
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Я когда увидел заголовок подумал что тут история про Ветерка, ну или про Мелтона, а тут какой-то ноунейм

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Вот это впвп, про убийство которого плачут мамкины гангеры - бесконечный фарм лоулвл персов, нубов и просто афк людей. Ну и как он сам отметил, сейчас бы его быстро успокоили.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+11 | -14)
То есть Хоггера, грозу Лоу лвл персонажей, люди вспоминают с теплотой и фаном, а игрока делающего тоже самое но и с хай лвл - хейтят и обзывают? Оке-оке.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
По моему больше положительных эмоций вызовет рассказ про дегенерата, жарящего собственное дерьмо на сковороде, чем про дауна, смысл жизни которого вызывать резкие негативные и неприятные эмоции у людей.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
По моему больше положительных эмоций вызовет рассказ про дегенерата, жарящего собственное дерьмо на сковороде, чем про дауна, смысл жизни которого вызывать резкие негативные и неприятные эмоции у людей.

У него была цель поджечь задницы зазевавшимся казуалам и напомнить, что они не в уютном манямирке, а в мморпг с пвп в открытом мире. И он с этой целью справился, не обращая внимания на тех, кто его хейтил. Не будешь же ты сливать токсичность в реальном мире - там можно огрести по полной. А ганк и токсик в пвп игре не запрещены правилами, а значит ничего за это не будет - можно отвести душу в ганках. А уж если нежнозадому казуалу что-то не нравится, то это его, казуала, проблемы. Лучше бы, конечно, пвп которое я описал постами выше - когда ты ганком провоцируешь массовую драку. Но и без массовых драк, просто лишнее напоминание, что тут много злобных хай лвлов, которые могут убить забавы ради - уже прекрасно и отражает дух ММО.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2017, 13:26:38 by JeSeronimo »

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
Вспомнил какие были зарубы у tarren mill. БГ еще не было.  Я еще 42(качался до 60 месяца 4), а самый "старший" из гильдии 56 лок. Набегались с кладбища вдоволь :)

А насчет этого товарища скажу только одно. Явно у него какие-то комплексы, если он даже завел 2 акк для альянсовского персонажа чтоб троллить жертв. Это же надо как своё эго тешить.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:8 (+13 | -5)
По моему больше положительных эмоций вызовет рассказ про дегенерата, жарящего собственное дерьмо на сковороде, чем про дауна, смысл жизни которого вызывать резкие негативные и неприятные эмоции у людей.

У него была цель поджечь задницы зазевавшимся казуалам и напомнить, что они не в уютном манямирке, а в мморпг с пвп в открытом мире. И он с этой целью справился, не обращая внимания на тех, кто его хейтил. Не будешь же ты сливать токсичность в реальном мире - там можно огрести по полной. А ганк и токсик в пвп игре не запрещены правилами, а значит ничего за это не будет - можно отвести душу в ганках. А уж если нежнозадому казуалу что-то не нравится, то это его, казуала, проблемы. Лучше бы, конечно, пвп которое я описал постами выше - когда ты ганком провоцируешь массовую драку. Но и без массовых драк, просто лишнее напоминание, что тут много злобных хай лвлов, которые могут убить забавы ради - уже прекрасно и отражает дух ММО.
В общем и целом - идиотская цель. Не вижу повода для дальнейших обсуждений.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:9 (+14 | -5)
Это история про личность играющую по своим правилам в игровых рамках. Личность на которую составляли гайды
Много чего, а самым благородным можно оставить в памяти его комментарии, про то что это помогло ему повзрослеть и стать успешным.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Обычный говноганкер, еще и рога в классике...стоило ли столько текста этому посвещать? Лучше про братство кнута написать и их ивенты.

 

закрыть