WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон — 11/11 у Method, Exorsus и Memento  (Прочитано 359496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно стало: У нас, на европе, сервера после ТО в среду фактически на день позднее становятся доступными и америка раньше начинает. Что если гильдия с европы убьет босса за вычетом одного дня? С момента доступа серверов для них - они будут первыми? Но первый в мире в любом случае тот кто первый, вне зависимости от того, когда сервера доступны?)

отсчет после рестарта
Вовпрогресс так не работает. На ластах мб и другая логика, но это не так просто проверить, т.к. ЕУ убивали раньше ЮС последние N контентов, а на остальных боссах - вполне можно убедиться простым сравнением условных vodkaz с US и Экзорсус с EU на, например, Азабель

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что тут народы мира к согласию не придут, даж космополиты. Пока человечество не поставят в условия когда только единство не будет единственным выходом всё будет как есть нынче.


Ну меня никто ни в какие условия не ставил, но тем не менее эта "националистическая шелуха"  не то что с меня слетела, она даже не появилась. Мне абсолютно побарабану на национальность людей и я никогда не строил отношение к человеку, опираясь в основном на его национальность.

Поэтому для меня это весьма дикая хуйня, когда люди пишут за "наши/ваши пендосы уроды наши лучше".

Я просто искренне недоумеваю как вообще вся эта поебота в мире возникла.
Потому что мамонтов было мало, а людей много, пришлось начать резать лишних, а резать своего брата/свата не с руки, лучше тех парней из соседней пещеры.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вовпрогресс так не работает.

Именно так и работает

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вовпрогресс так не работает. На ластах мб и другая логика, но это не так просто проверить, т.к. ЕУ убивали раньше ЮС последние N контентов, а на остальных боссах - вполне можно убедиться простым сравнением условных vodkaz с US и Экзорсус с EU на, например, Азабель


Именно так и работает

Отличный ответ на приведенный аргумент, а главное - полный. Может какие-нибудь пруфы?
(показать/скрыть)

beerkeeper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вовпрогресс так не работает.

Именно так и работает
У них медленно и через жопу работает что-то. Причем голых инспектишь, обновляются сразу, а себя по 4-15дней. Надо в дискорд их опять залезть.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2017, 07:27:56 by beerkeeper »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вовпрогресс так не работает. На ластах мб и другая логика, но это не так просто проверить, т.к. ЕУ убивали раньше ЮС последние N контентов, а на остальных боссах - вполне можно убедиться простым сравнением условных vodkaz с US и Экзорсус с EU на, например, Азабель


Именно так и работает

Отличный ответ на приведенный аргумент, а главное - полный. Может какие-нибудь пруфы?
(показать/скрыть)


Эм... убили через 5 часов, а разница ресета какая?

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вовпрогресс так не работает. На ластах мб и другая логика, но это не так просто проверить, т.к. ЕУ убивали раньше ЮС последние N контентов, а на остальных боссах - вполне можно убедиться простым сравнением условных vodkaz с US и Экзорсус с EU на, например, Азабель


Именно так и работает

Отличный ответ на приведенный аргумент, а главное - полный. Может какие-нибудь пруфы?
(показать/скрыть)


Эм... убили через 5 часов, а разница ресета какая?

16 часов ±1

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Но ты достаточно конченный, чтобы метать гуано на форуме игры, в которую ты не играешь и которая тебе не нравится.

Ну ты же отвечаешь как ты говоришь "конченному". Стало быть ты ничем не лучше меня. Ведь никто не пытался привести аргументы против моих слов. Все только кидались гуано. В принципе от метелицебоев ничего другого ожидать и не стоит.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:9 (+12 | -3)
Но ты достаточно конченный, чтобы метать гуано на форуме игры, в которую ты не играешь и которая тебе не нравится.
Ведь никто не пытался привести аргументы против моих слов.
Ого, конченому должны аргументы приводить. Хотя твоему дружку Жесеронимо уже все объяснили. Я понимаю, ты "особенный", пролистать пару страниц назад не можешь. Ну, мы тоже не обязаны дублировать одни и те же сообщения. А уж зная, что единственным твоим контраргументом будет высер в стиле
Гирчеки, резисты, треш, перекос в балансе - все это добавляло сложности, делало рейдинг более требовательным.
то становится понятно - ты заслуживаешь только
гуано.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Но ты достаточно конченный, чтобы метать гуано на форуме игры, в которую ты не играешь и которая тебе не нравится.
Ведь никто не пытался привести аргументы против моих слов.
Ого, конченому должны аргументы приводить. Хотя твоему дружку Жесеронимо уже все объяснили. Я понимаю, ты "особенный", пролистать пару страниц назад не можешь. Ну, мы тоже не обязаны дублировать одни и те же сообщения. А уж зная, что единственным твоим контраргументом будет высер в стиле
Гирчеки, резисты, треш, перекос в балансе - все это добавляло сложности, делало рейдинг более требовательным.
то становится понятно - ты заслуживаешь только
гуано.

Метод убили ласта, теперь уже экзо убили ласта, а они все еще перестреливаются из говномета на тему "ванилла vs теперь"  :D

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты же отвечаешь как ты говоришь "конченному". Стало быть ты ничем не лучше меня. Ведь никто не пытался привести аргументы против моих слов. Все только кидались гуано. В принципе от метелицебоев ничего другого ожидать и не стоит.

Просто все видят, что ты попрощался со своим рассудком, в связи с чем приводить аргументы и спорить с душевно больным - абсолютно не интересная потеря времени.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по стриму китайцев Аргус идеальный босс для любителей ваниллы. Упирается тупо в энрагу изза которой берут 3 хилов и рандомно умирают от нехватки хила. Механики не особо сложные, после того как в них разобрались. Тупо не хватает дпса/хпса.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Судя по стриму китайцев Аргус идеальный босс для любителей ваниллы. Упирается тупо в энрагу изза которой берут 3 хилов и рандомно умирают от нехватки хила. Механики не особо сложные, после того как в них разобрались. Тупо не хватает дпса/хпса.

Если босс такой легкий, то почему ты его еще не убил?

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по стриму китайцев Аргус идеальный босс для любителей ваниллы. Упирается тупо в энрагу изза которой берут 3 хилов и рандомно умирают от нехватки хила. Механики не особо сложные, после того как в них разобрались. Тупо не хватает дпса/хпса.

Если босс такой легкий, то почему ты его еще не убил?
По той же причине почему их не убивали в ваниле. Нет овергира.

 

закрыть