WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Потасовка 21-27 апреля — «Затерянный грот»  (Прочитано 7188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



До следующей пятницы игрокам Heroes of the Storm доступна очередная потасовка: «Затерянный грот», которая проходить на поле боя с одной линией по самым обычным правилам — выбирайте одного из трех случайных героев и отправляйтесь уничтожать цитадель противника. За участие в 2 матчах потасовки вы получите 1000 золотых и особый портрет Королевы пауков.

Кроме того:
  • Вчера было выпущено небольшое обновление, внесшее ряд изменений в баланс героев. Ознакомиться с ним вы можете здесь.
  • Также стало известно, что после выхода 2.0 станет можно получить один из четырех мегакомплектов, содержащих в себе по 20 героев, объединенных определенной тематикой: убийцы, поддержка и специалисты, танки и рубаки или универсальный. Получить его можно совершенно бесплатно, просто зайдя в игру, начиная с 26 апреля и до 22 мая. Почитать подробнее об этих комплектах можно здесь.
(источник)
Потасовка недели: «Затерянный грот»

Потасовка этой недели пройдет в Затерянном гроте! Поддайтесь общему безумию на одной линии. Вставайте в очередь, выбирайте героя и прорывайтесь к вражеской цитадели!

Правила
  • Случайные герои: выберите одного из трех героев, предложенных случайно, и отправляйтесь в бой.
  • Обычная игра: без ограничений по талантам и уровням.
  • Победа достанется той команде, которая первой уничтожит цитадель противника. :cut:
Награды
  • Завершив два матча в потасовке «Затерянный грот», вы получите 1000 золотых и вот такой портрет:

« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 08:45:05 by Wishko »

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
20 бесплатных героев это очень круто. Особенно тем кто сейчас начинает играть, да еще с новой системой лута это сильный подъем для аккаунта и своего ростера героев. На доступ дали всех героев кроме последних 3-х ( Пробиус, Кассия и Гэндзи).

Самое главное что не нужно сразу покупать при входе. Можно полутать свои сундуки, посмотреть дроп, а потом выбрать комплект.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9 героев на халяву, брать так их не собирался, неплохо
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 10:51:27 by barsuk101 »

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:3 (+10 | -7)
20 героев это конечно очень круто, но я бы еще дал компенсацию в кристаллах для тех у кого давно уже есть все герои

У меня есть все герои, вот абсолютно все. Мне начинать ныть о компенсации в кристаллах? Или же ровно воспринимать такие акции и то что дают героев которых я и по 15к брала и по 10к.

BishUA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бишам
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
знал бы прикуп - жил бы в сочи, но богато наливают.
зато выбор прост - набор в котором больше всего некупленных героев)
2010-2012 прогресс-рейдер. Рога и Копыта. ВП.
2015 - реинкарнация подписки, страдание фигней.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за рубаки такие?
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за рубаки такие?
герои ориентированные на ближний бой.

JohnGenri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • slow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонгенри
    • Класс: Дк
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, это реально пересмотр ролей и расширение деления, или просто пакеты героев так называются, а роли останутся прежними

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, это реально пересмотр ролей и расширение деления, или просто пакеты героев так называются, а роли останутся прежними

а где там пересмотр? Вроде логичное и очевидное название. Все таки игра за милишников весьма специфичная и их стоит отдельно выделять.

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для получения 1000 золотых необходимо 3 раза отыграть

NDSneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, это реально пересмотр ролей и расширение деления, или просто пакеты героев так называются, а роли останутся прежними
Кстати, в меню выбора героев также появилось данное описание. Например, Соня и Артанис теперь рубаки

JohnGenri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • slow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонгенри
    • Класс: Дк
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Мне вот интересно, это реально пересмотр ролей и расширение деления, или просто пакеты героев так называются, а роли останутся прежними

а где там пересмотр? Вроде логичное и очевидное название. Все таки игра за милишников весьма специфичная и их стоит отдельно выделять.




Пересмотр там --->.
Логичное и очевидное название не значит что это официальное название специализации.Извини, но можно назвать Зератула "Маньяком" (убивает всех в темноте), но Он от этого "Убийцей" быть не перестанет. В связи с чем был задан вопрос(перечитай второй раз его) - Будет ли пересмотр ролей персонажей. Расширят ли их вариацию?


Мне вот интересно, это реально пересмотр ролей и расширение деления, или просто пакеты героев так называются, а роли останутся прежними
Кстати, в меню выбора героев также появилось данное описание. Например, Соня и Артанис теперь рубаки

Было бы круто - чем больше вариативность ролей тем лучше матчмейкинг. В теории.

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20 героев это конечно очень круто, но я бы еще дал компенсацию в кристаллах для тех у кого давно уже есть все герои

исходя из начальной новости - http://eu.battle.net/heroes/ru/heroes20/megabundles/ сказано " *Временная акция. Мегакомплекты можно будет получить после выхода Heroes of the Storm 2.0 в вашем регионе вплоть до 22 мая 2017 г. Все, кто войдет в игру в этот интервал, автоматически получат в подарок 100 кристаллов, за которые можно будет получить один (1) мегакомплект на выбор.

то есть ты получишь 100 кристалов - и делай что хочешь хочешь бери пак героев, хочешь вобще не бери оставь эти кристалы и купи потом за них какойто новый скин. Так что все в выигрыше старички и новички.

Kromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За участие в 2 матчах потасовки вы получите 1000 золотых и особый портрет Королевы пауков.
По всей видимости это последняя потасовка за которую будут давать золото. Судя по ПТР и приближающемуся 2.0 будут давать сундук. 

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
то есть ты получишь 100 кристалов - и делай что хочешь хочешь бери пак героев, хочешь вобще не бери оставь эти кристалы и купи потом за них какойто новый скин. Так что все в выигрыше старички и новички.

"вот тебе 5 копеек, ни в чем себе не отказывай", чтоб они этими 100 кристаллами подавились, лучше бы ничего не давали

 

закрыть