WORLD OF WARCRAFT

Тема: Классовые маунты станут доступны завтра  (Прочитано 46812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #30 : 05 Июня, 2017, 20:51:49 »
  • Рейтинг:1 (+10 | -9)
Как жаль что эпическая кампания на расколотом берегу подходит к концу, мне будет так не хватать этих замечательных, разнообразных, проработанных квестов и персонажей (нет)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #31 : 05 Июня, 2017, 21:06:32 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Как жаль что эпическая кампания на расколотом берегу подходит к концу, мне будет так не хватать этих замечательных, разнообразных, проработанных квестов и персонажей (нет)
:facepalm:
В легионе у каждого класса свои цепочки и в 7.2 тоже. Подобные цепочки, а-ля сурамарская, тратит очень много ресурсов. Обычно в каждом аддоне всего одна такая цепочка. Поэтому не страшно, что ее не было на расколотом берегу. Уж лучше в 7.3 будет

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #32 : 05 Июня, 2017, 23:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство, когда твое прохождение "крутой и продуманной" кампании стопнулось на убийстве 100 демонов.
Раньше подобных цепочек как в Сурамаре было всего 1 на весь аддон. Сейчас же все хотят в каждом патче по такой же цепочке. А то, что у каждого класса свои квесты, у каждой специализации свои испытания-это всем пофиг.
Кстати, они не говорили, что на расколотом берегу будет сужетная цепочка как в сурамаре. Хотел конечно бы, что бы она была и даже как-то грустно, что ее нет, но лучше уж что-бы что-то подобное было на Аргусе в 7.3. И мне кажется, что она будет
Я, конечно, понимаю, что у нас тут идет стычка лоб в лоб, но тем не менее... Можно было бы придумать нечто в стиле цепочки наару Зера, которая тоже растянута, но в ней хотя бы присутствует история какая-то интересная, цель и все такое. Как ни как впереди гробница не какого-нибудь промежуточного босса, но Саргераса.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #33 : 06 Июня, 2017, 01:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
:facepalm:
В легионе у каждого класса свои цепочки и в 7.2 тоже. Подобные цепочки, а-ля сурамарская, тратит очень много ресурсов. Обычно в каждом аддоне всего одна такая цепочка. Поэтому не страшно, что ее не было на расколотом берегу. Уж лучше в 7.3 будет
Тебя уже тыкали лицо в твой же, написанный до релиза патча пост в стиле "Да не сомневайтесь, будет офигенно интересная цепочка", завязывай оправдывать это убогое поделие под громким названием "Одинадцатинедельная компания Армии погибели Легиона". Пафосно преподносить вот эту кучу филеров как сюжетную компанию это однозначный фейл и семиминутный сценарий в конце, пусть и оригинальный для каждого класса, не особо его оправдывает.

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #34 : 06 Июня, 2017, 08:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не понял, вроде уже завтра или в среду будет все доступно?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #35 : 06 Июня, 2017, 08:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не понял, вроде уже завтра или в среду будет все доступно?
Всё как обычно - во вторник

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #36 : 06 Июня, 2017, 08:52:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не понял, вроде уже завтра или в среду будет все доступно?
новый день начинается в 10:00 со сбросом кд

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #37 : 06 Июня, 2017, 09:01:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ознакомившись с информацией на нескольких сайтах, я так и не понял - расцветка будет зависеть от ТЕКУЩЕЙ специализации, и меняться динамически, при выборе другой - или же цвет маунта будет зависеть от того, в какой специализации пройти финальный квест?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #38 : 06 Июня, 2017, 09:03:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не понял, вроде уже завтра или в среду будет все доступно?

Уже сегодня все будет доступно. После обновления дейликов, через час.
433/500

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #39 : 06 Июня, 2017, 09:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ознакомившись с информацией на нескольких сайтах, я так и не понял - расцветка будет зависеть от ТЕКУЩЕЙ специализации, и меняться динамически, при выборе другой - или же цвет маунта будет зависеть от того, в какой специализации пройти финальный квест?


У кого как, все зависит от класса. Какой у вас класс?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #40 : 06 Июня, 2017, 09:14:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
В легионе у каждого класса свои цепочки и в 7.2 тоже. Подобные цепочки, а-ля сурамарская, тратит очень много ресурсов. Обычно в каждом аддоне всего одна такая цепочка. Поэтому не страшно, что ее не было на расколотом берегу. Уж лучше в 7.3 будет
Тебя уже тыкали лицо в твой же, написанный до релиза патча пост в стиле "Да не сомневайтесь, будет офигенно интересная цепочка", завязывай оправдывать это убогое поделие под громким названием "Одинадцатинедельная компания Армии погибели Легиона". Пафосно преподносить вот эту кучу филеров как сюжетную компанию это однозначный фейл и семиминутный сценарий в конце, пусть и оригинальный для каждого класса, не особо его оправдывает.
Ну например в ЛК вообще не было подобных цепочек. И всем было пофиг, никто не жаловался. И в каждом последующем аддоне была всего одна такая цепочка. В легионе же большая и шикарная цепочка в сурамаре, разделённая аж на 2 части. +классовые квестовые цепочки( у дк так вообще прекрасная). И они не маленькие, они протягиваются через 2'патча. И тут все равно есть цепочка со сценарием на берегу, где по сути уже и рассказывать не чего, ведь Собор был так сказать переходным квестом к рейду. И люди чем то недовольны, мол цепочка не такая. Никто и не говорил, что в ней будут сюжетные квесты. С сурамар так сразу сказали ещё перед 7.1
Будет здорово, если будет сюжетная цепочка в 7.3, так как на Аргусе мы ещё не были, там есть что рассказать
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2017, 09:17:13 by Ilyapankov96 »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #41 : 06 Июня, 2017, 09:15:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ознакомившись с информацией на нескольких сайтах, я так и не понял - расцветка будет зависеть от ТЕКУЩЕЙ специализации, и меняться динамически, при выборе другой - или же цвет маунта будет зависеть от того, в какой специализации пройти финальный квест?


У некоторых классов расцветка меняется со сменой специализации, у других можно приобрести другие расцветки использовать в любой специализации. У дх одна расцветка.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #42 : 06 Июня, 2017, 09:16:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ознакомившись с информацией на нескольких сайтах, я так и не понял - расцветка будет зависеть от ТЕКУЩЕЙ специализации, и меняться динамически, при выборе другой - или же цвет маунта будет зависеть от того, в какой специализации пройти финальный квест?


У кого как, все зависит от класса. Какой у вас класс?

Половина классов, так что давай колись ;)
На примере приста давай =)
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2017, 09:24:13 by pro100tehb »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #43 : 06 Июня, 2017, 09:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ознакомившись с информацией на нескольких сайтах, я так и не понял - расцветка будет зависеть от ТЕКУЩЕЙ специализации, и меняться динамически, при выборе другой - или же цвет маунта будет зависеть от того, в какой специализации пройти финальный квест?


У кого как, все зависит от класса. Какой у вас класс?

Половина классов, так что давай колись ;)
На примере приста давай =)

У пристов зависит от спека.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
Re: Классовые маунты станут доступны завтра
« Ответ #44 : 06 Июня, 2017, 09:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Половина классов, так что давай колись ;)
На примере приста давай =)

У жрецов один маунт и его расцветка зависит от текущей специализации персонажа. Дополнительных наград нет.

Здесь можно посмотреть информацию по каждому классу подробно.

 

закрыть