WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 452054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

verols

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инсэйника
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Борейская тундра
Что-то пишут что шапка теперь в ст нормально заходит, есть смысл на триньку менять?

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Что-то пишут что шапка теперь в ст нормально заходит, есть смысл на триньку менять?

Кто - то тестил что-либо? Билд с критом или все по - старому? Леги?

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Что-то пишут что шапка теперь в ст нормально заходит, есть смысл на триньку менять?

Кто - то тестил что-либо? Билд с критом или все по - старому? Леги?
Вчера отыграл как обычно: мастери билд брасера + уванимор. Дпс выше танков, а больше и не надо :D

Исидс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исидс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Народ, не могу разобраться с триньками.
Играю с уванимором и берсами, 4 сет куска, из тринек юзаю 895 настой и 900 ангербоду. 19% крита и хасты, 85% мастери, также в банке лежат две цепи из ИД 875 (одна мастери, другая хаста с сокетом). Что на данный надевать, или пытаться выбить нового?

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Народ, не могу разобраться с триньками.
Играю с уванимором и берсами, 4 сет куска, из тринек юзаю 895 настой и 900 ангербоду. 19% крита и хасты, 85% мастери, также в банке лежат две цепи из ИД 875 (одна мастери, другая хаста с сокетом). Что на данный надевать, или пытаться выбить нового?
Настой и ангербоду, если нормально в проки ангербоды прожимаешь играй с ней, если нет - фарми Одина для более жеской цепи с мастери

Исидс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исидс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Народ, не могу разобраться с триньками.
Играю с уванимором и берсами, 4 сет куска, из тринек юзаю 895 настой и 900 ангербоду. 19% крита и хасты, 85% мастери, также в банке лежат две цепи из ИД 875 (одна мастери, другая хаста с сокетом). Что на данный надевать, или пытаться выбить нового?
Настой и ангербоду, если нормально в проки ангербоды прожимаешь играй с ней, если нет - фарми Одина для более жеской цепи с мастери
Спасибо

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Народ, не могу разобраться с триньками.
Играю с уванимором и берсами, 4 сет куска, из тринек юзаю 895 настой и 900 ангербоду. 19% крита и хасты, 85% мастери, также в банке лежат две цепи из ИД 875 (одна мастери, другая хаста с сокетом). Что на данный надевать, или пытаться выбить нового?
Настой и ангербоду, если нормально в проки ангербоды прожимаешь играй с ней, если нет - фарми Одина для более жеской цепи с мастери
Спасибо
Одина, арену, локалки, найтбейна =)
Кстати с Аллуриэль триня нормально себя показывает или все же очень редкий прок?

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Народ, не могу разобраться с триньками.
Играю с уванимором и берсами, 4 сет куска, из тринек юзаю 895 настой и 900 ангербоду. 19% крита и хасты, 85% мастери, также в банке лежат две цепи из ИД 875 (одна мастери, другая хаста с сокетом). Что на данный надевать, или пытаться выбить нового?
Настой и ангербоду, если нормально в проки ангербоды прожимаешь играй с ней, если нет - фарми Одина для более жеской цепи с мастери
Спасибо
Одина, арену, локалки, найтбейна =)
Кстати с Аллуриэль триня нормально себя показывает или все же очень редкий прок?
средоточие очень сильная триня: ее прок проще отработать нежели 8ми секундный прок ангербоды, когда можно просесть по ресурсам и прок мимо. если она прокнет с пулла на мастери или крит, бурст будет хорош

sergeyportege

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серыйвикинг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Народ, не могу разобраться с триньками.
Играю с уванимором и берсами, 4 сет куска, из тринек юзаю 895 настой и 900 ангербоду. 19% крита и хасты, 85% мастери, также в банке лежат две цепи из ИД 875 (одна мастери, другая хаста с сокетом). Что на данный надевать, или пытаться выбить нового?
Настой и ангербоду, если нормально в проки ангербоды прожимаешь играй с ней, если нет - фарми Одина для более жеской цепи с мастери
Спасибо
Одина, арену, локалки, найтбейна =)
Кстати с Аллуриэль триня нормально себя показывает или все же очень редкий прок?
тэстил трыню с [Элисанды] под валькиру сокращает время призыва дето от 1мин10сек до 1мин30сек за частую не успевает откатываться стан пета для сефки
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2017, 16:15:34 by ИббнОченьНяшен »

sergeyportege

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серыйвикинг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Мне интерестно как Смазанная Скверной адская машина под вальку будет заходить?

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Мне интерестно как Смазанная Скверной адская машина под вальку будет заходить?
Я не знаю как Вам, а мне без жнеца душ сложно рассматривать анхолика. Вообще такие таланты как жнец и осквернение должны были стать скилами анхоли дк в легионе, но отдел школьников дизайнеров класса решил не заморачиваться с придумыванием новых талантов и оставил полукривой старый геймплей, разбавив его не менее кривым новым=) Кто - то играет на птр, там т20 доступен, что из себя сет представляет и как влияет на геймлей дпс и прочее?

griefc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
        Не знаю, понадобится ли кому, но всё же отпишусь по поводу челенджа.
(показать/скрыть)
        Таланты, статы, леги на скрине. Конечно, это не единственный вариант для прохождения (например, я бы с радостью сменил в этом бою шапку на сефуз, но именно его и плечей все еще нет в коллекции). Некоторые проходили с нарывами и абомом, мне же было удобнее так. Еду советую брать омлет http://ru.wowhead.com/item=142334 или же тартар http://ru.wowhead.com/item=133576 , так как скорость лишней не бывает.
        Враги и их абилки: Агата имеет ~90млн хп, призывает 4 типа импов: 1. Бросают фаерболы (со временем все больше урона), но все равно самые безобидные, так как отхил с удара смерти после убийства просто шикарен; 2. Импы, которые делают Агату неуязвимой (в названии что-то про дым), они еще телепортироваться могут, таргетно их не был, достаточно было доты+клив с лужи/эпидемия); 3.  Импы-суицидники, бегут от самой Агаты в персонажа, а потом кастуют взрыв (взрыв наносит средний урон, но, что важнее, оставляют лужу, которая замедляет и добавляет трудностей на 2 фазе, когда начинают летать булыжники. К слову, каст можно прервать грипом/абилкой пета). Особого приоритета я бы им не выделял, так как они умирали от доты+эпидемии. 4. Импы-хилеры, призываются с анонсом, бегут 2 штуки, добегая к Агате, начинают кастовать хил, который прерывается всем, чем угодно (через некоторое время вновь начинают кастовать). Агата изредка кастует какую-то хрень в щите, урона прилетает со временем все больше и больше, прервать каст можно только после разбития щита (как у Девы в каражане). На 50% хп Агата телепортируется в край платформы, откуда летят булыжники, потребуется немного внимания, чтобы: а) не залить платформу лужами от импов-суицидников; б) не попасть под булыжник (наносит около 3,1 млн и станит=провал). Пару раз она будет телепортироваться в другой конец платформы.
        Сам же бой у меня занял чуть больше 4 минут. Войско, препоты, барабаны с пула, перевел до 2 фазы за 1 щит (по-моему, всего 3 штуки их было, на них специально оставлял что-то из жнец/абилка арта/настой). Благодаря доте, луже(да, шапка показалась полезной) и эпидемии импы умирали быстро (суицидников приходилось кайтить, но с замедлением от доты и ботинками это не было проблемой).
        Суммарно челендж потребовал ~30 минут времени, удачи.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 20:55:43 by griefc »

griefc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Ты либо убиваешь их, либо они доходят до тебя и после этого начинают кастовать взрыв. У них нет таймера/длительности сумона. У нас один из самых простых челенджей, если не самый.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Ты либо убиваешь их, либо они доходят до тебя и после этого начинают кастовать взрыв. У них нет таймера/длительности сумона. У нас один из самых простых челенджей, если не самый.

Если гир приближен к 910ому. Всем, кто пониже - будет ой как труднее танцевать сразу со всеми аддами и щитом босса. Один раз получилось перевести её без щита на первой фазе, но видимо это был проковый прок.

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
выпал марш мертвых(брасы я так понимаю не выпадут никогда) есть ли где нибудь профит при его использование?

 

закрыть