WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 787725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2220 : 05 Августа, 2016, 22:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правосудие света точно хуже, чем Священный гнев?
Учитывая, что Правосудие света может быть только одно, то есть шанс увидеть хорошие циферки только когда другие палы в рейде не юзают его. А так, конечно, это зачетный талант. Ну и опять же, это вопрос энкаунтера, как мне кажется. Бурст есть бурст, редко когда в нем нет нужды.
ну прот может и лужу взять, у ретрика нету, договориться можно!

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2221 : 05 Августа, 2016, 23:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На тестах прошлого квартала лфр у меня этот талант занимал где-то 5 место примерно, цифры были хорошие. Мне он понравился. Так что если у других палов нету, и не нужен бурст (или не вписывается оптимально в энкаунтер), то, думаю, это норм вариант.

NormaX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2222 : 06 Августа, 2016, 03:38:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
как это связано? да и речь идет офк про Легион.
если нет уверенности, что каждая джага будет приходится в просаженный рейд, то и нету смысла брать. это связанно с оверхилом, в который чаще всего и уходит этот талант при наличии других хилов в рейде. если подумать и потоестить, то это сразу будет заметно. в препатче он играбелен при том, что ты хилишь один, в легионе на освоении, нет. профит с бурста значительно больше, да офк если ты не жмешь его под бесполезную сакру (=

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2223 : 06 Августа, 2016, 07:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что оверхил нам всем не сильно-то будет грозить, тем более на освоении. То что талант больше всего подходит под бои с постоянным средним уроном - это да.

NormaX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2224 : 06 Августа, 2016, 12:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто надо понимать, что как бы не просаживался рейд, ты все равно таргет хил. Задача паладина держать таргет или несколько, в зависимости от энкаунтера и поставленных задач. Рейд должны поднимать шаманы и друиды, поэтому апнутые крылья для меня в приоритете. Это моё мнение, как и все предидущие, я не кому его не навязываю))

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2225 : 06 Августа, 2016, 13:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как это связано? да и речь идет офк про Легион.

если нет уверенности, что каждая джага будет приходится в просаженный рейд, то и нету смысла брать. это связанно с оверхилом, в который чаще всего и уходит этот талант при наличии других хилов в рейде. если подумать и потоестить, то это сразу будет заметно. в препатче он играбелен при том, что ты хилишь один, в легионе на освоении, нет. профит с бурста значительно больше, да офк если ты не жмешь его под бесполезную сакру (=

что за бред сумасшедшего?
как понять "джага будет приходиться в просаженный рейд" ? если аптайм дебаффа на боссе легко держится в районе 90%, да еще там походу "смартхил" встроен, иба заряды тратятся очень неравномерно, в зависимости от дамага по рейду, это легко было увидеть на тестах в бете.
Вот лог из соседней темы одного из местных паладинов:
https://www.warcraftlogs.com/reports/Zq4FkwyNXfYBdxAK#type=healing&source=190

0.87% оверхила, но у тебя то конечно будет всё в оверхил уходить! :facepalm:

NormaX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2226 : 06 Августа, 2016, 14:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как это связано? да и речь идет офк про Легион.

если нет уверенности, что каждая джага будет приходится в просаженный рейд, то и нету смысла брать. это связанно с оверхилом, в который чаще всего и уходит этот талант при наличии других хилов в рейде. если подумать и потоестить, то это сразу будет заметно. в препатче он играбелен при том, что ты хилишь один, в легионе на освоении, нет. профит с бурста значительно больше, да офк если ты не жмешь его под бесполезную сакру (=

что за бред сумасшедшего?
как понять "джага будет приходиться в просаженный рейд" ? если аптайм дебаффа на боссе легко держится в районе 90%, да еще там походу "смартхил" встроен, иба заряды тратятся очень неравномерно, в зависимости от дамага по рейду, это легко было увидеть на тестах в бете.
Вот лог из соседней темы одного из местных паладинов:
https://www.warcraftlogs.com/reports/Zq4FkwyNXfYBdxAK#type=healing&source=190

0.87% оверхила, но у тебя то конечно будет всё в оверхил уходить! :facepalm:

я ни слова не сказал про "все будет уходить", ты можешь дальше вырывать фразы из контекста, твое право, точно так же как и линковать логи из пугорейдов где из 5 хилов на ксавии 3 хпала. я не прав, что вообще написал про оверхил, потому что он реально ничтожно мал. меня вчера переклинило, потому что я с чего взял, что стаки будут уходить даже в фуловые таргеты, а это не так.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2227 : 06 Августа, 2016, 14:57:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как это связано? да и речь идет офк про Легион.

если нет уверенности, что каждая джага будет приходится в просаженный рейд, то и нету смысла брать. это связанно с оверхилом, в который чаще всего и уходит этот талант при наличии других хилов в рейде. если подумать и потоестить, то это сразу будет заметно. в препатче он играбелен при том, что ты хилишь один, в легионе на освоении, нет. профит с бурста значительно больше, да офк если ты не жмешь его под бесполезную сакру (=

что за бред сумасшедшего?
как понять "джага будет приходиться в просаженный рейд" ? если аптайм дебаффа на боссе легко держится в районе 90%, да еще там походу "смартхил" встроен, иба заряды тратятся очень неравномерно, в зависимости от дамага по рейду, это легко было увидеть на тестах в бете.
Вот лог из соседней темы одного из местных паладинов:
https://www.warcraftlogs.com/reports/Zq4FkwyNXfYBdxAK#type=healing&source=190

0.87% оверхила, но у тебя то конечно будет всё в оверхил уходить! :facepalm:

я ни слова не сказал про "все будет уходить", ты можешь дальше вырывать фразы из контекста, твое право, точно так же как и линковать логи из пугорейдов где из 5 хилов на ксавии 3 хпала. я не прав, что вообще написал про оверхил, потому что он реально ничтожно мал. меня вчера переклинило, потому что я с чего взял, что стаки будут уходить даже в фуловые таргеты, а это не так.

ну да, как я и писал выше=бред.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2228 : 06 Августа, 2016, 20:43:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну прот может и лужу взять, у ретрика нету, договориться можно!
У ретрика лужа в талантах, но там вкусняшки.
А это близзами так задумано, что правосудие света только одно!?

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #2229 : 09 Августа, 2016, 18:42:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто что думает по легендаркам(которые на бете стали продаваться у вендора в Даларане)?
Пока из всех заинтриговал только Обсидиановый наплеч или стандартный Придаз, величайшее творение Ксаварика
Илтеренди, сокровище Луносвета возможно если только взят талант Правосудие Света
Остальное, имхо, выглядит послабее вышеперечисленных

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение
« Ответ #2230 : 10 Августа, 2016, 13:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ничего не поменяли, а скорее всего поменяли а я не помню-была вкусная легендарка с откатом лоха. с талантами в артефакте откат составлял 1.5мин

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение
« Ответ #2231 : 11 Августа, 2016, 00:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ничего не поменяли, а скорее всего поменяли а я не помню-была вкусная легендарка с откатом лоха. с талантами в артефакте откат составлял 1.5мин
Поменяли. Было -70% к времени восстановления, сделали -40%
Без таланта - 4.20, с талантом 3 с половиной вроде(ну или чуть меньше).

DozaInc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • D.O.Z.A

  • Варкрафт: +
    • Имя: Doza
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение
« Ответ #2232 : 15 Августа, 2016, 13:27:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, такой вопрос, в легионе я понимаю с 100 уровня будут давать артефакт.
Тогда как же с прокачкой? фармить квесты к достижению 110 уровня, с холи молотом? или все же в ретри с испепелителем качаться? или брать первый артефакт на прота?
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2016, 13:32:45 by DozaInc »
Варлок варлоку друг, товарищ и СоулШард

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение
« Ответ #2233 : 15 Августа, 2016, 14:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
см тут http://www.noob-club.ru/index.php?topic=42129.msg1178173#msg1178173 - уже новая тема есть под Легион

 

закрыть