WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Weak Auras 2]  (Прочитано 569305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Weak Auras
« Ответ #975 : 10 Мая, 2017, 12:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите глупому человеку, как вытащить время кулдауна спела с зарядами на каждый из зарядов?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Weak Auras
« Ответ #976 : 10 Мая, 2017, 13:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите глупому человеку, как вытащить время кулдауна спела с зарядами на каждый из зарядов?
А что это за спел, у которого на каждый заряд отдельный кулдаун? Вроде же у всех откат зарядов идет последовательно - откатывается первый неоткатившийся, затем следующий за ним и т.д.
Из параллельно откатывающихся "способностей" я наверное только руны дк могу назвать, но вряд ли они подходят под спел.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2017, 13:38:22 by Steady »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Weak Auras
« Ответ #977 : 10 Мая, 2017, 14:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите глупому человеку, как вытащить время кулдауна спела с зарядами на каждый из зарядов?
А что это за спел, у которого на каждый заряд отдельный кулдаун? Вроде же у всех откат зарядов идет последовательно - откатывается первый неоткатившийся, затем следующий за ним и т.д.
Из параллельно откатывающихся "способностей" я наверное только руны дк могу назвать, но вряд ли они подходят под спел.
Нет, я как раз хотел узнать, как получить оставшееся время кулдауна стака

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Weak Auras
« Ответ #978 : 10 Мая, 2017, 15:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите глупому человеку, как вытащить время кулдауна спела с зарядами на каждый из зарядов?
А что это за спел, у которого на каждый заряд отдельный кулдаун? Вроде же у всех откат зарядов идет последовательно - откатывается первый неоткатившийся, затем следующий за ним и т.д.
Из параллельно откатывающихся "способностей" я наверное только руны дк могу назвать, но вряд ли они подходят под спел.

Нет, я как раз хотел узнать, как получить оставшееся время кулдауна стака
Оно же ничем не отличается от обычного кулдауна абилок без зарядов.
http://wowwiki.wikia.com/wiki/API_GetSpellCooldown

doomkriger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: думкригер
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Weak Auras
« Ответ #979 : 12 Мая, 2017, 14:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите пли3. Такая проблема , хочу сделать тригер на монка Хмелевара. Тригер должен отображать количество урона в пошатывание?Как написать, помогите!!

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: Weak Auras
« Ответ #980 : 12 Мая, 2017, 15:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна викаура на Анстейбл у аффлика, полоской, которая будет показывать тик урона от самого длинного анстейбла учитывая все модификаторы хасты. можем заморачивался кто таким?

объясню для чего.
Иногда есть моменты, когда между тиками анстейбла можно впихнуть 2 гкд (1 на обновление доты, второе снова начать дрейнить)
Вот очень хотелось бы видеть эти самые тики анстейбла в удобном виде, аля полосочкой с палочками.

З.Ы. Или как вариант иконка, с таймером на каждый тик. т.к. каждый анстейбл имеет свой айди.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 15:13:51 by rusangel »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Weak Auras
« Ответ #981 : 12 Мая, 2017, 15:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите пли3. Такая проблема , хочу сделать тригер на монка Хмелевара. Тригер должен отображать количество урона в пошатывание?Как написать, помогите!!
http://wow.gamepedia.com/API_UnitStagger если универсально.
Возможно в шаблонах WA есть опрос статуса пошатывания, не знаю. Если есть, то можно будет обойтись и без кода.

doomkriger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: думкригер
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Weak Auras
« Ответ #982 : 12 Мая, 2017, 16:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите пли3. Такая проблема , хочу сделать тригер на монка Хмелевара. Тригер должен отображать количество урона в пошатывание?Как написать, помогите!!
http://wow.gamepedia.com/API_UnitStagger если универсально.
Возможно в шаблонах WA есть опрос статуса пошатывания, не знаю. Если есть, то можно будет обойтись и без кода.


У меня не получается , никто код случайно не знает , видел у парня на стриме , но он так и не сказал как писал.

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Weak Auras
« Ответ #983 : 12 Мая, 2017, 22:15:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна викаура на Анстейбл у аффлика, полоской, которая будет показывать тик урона от самого длинного анстейбла учитывая все модификаторы хасты. можем заморачивался кто таким?
З.Ы. Или как вариант иконка, с таймером на каждый тик. т.к. каждый анстейбл имеет свой айди.
Посмотри вот этот кастом, судя по коду триггера он работает как раз с самым длинным UA.
Народ подскажите пли3. Такая проблема , хочу сделать тригер на монка Хмелевара. Тригер должен отображать количество урона в пошатывание?Как написать, помогите!!
Тут.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 22:25:44 by afreg »

doomkriger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: думкригер
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Weak Auras
« Ответ #984 : 12 Мая, 2017, 22:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна викаура на Анстейбл у аффлика, полоской, которая будет показывать тик урона от самого длинного анстейбла учитывая все модификаторы хасты. можем заморачивался кто таким?
З.Ы. Или как вариант иконка, с таймером на каждый тик. т.к. каждый анстейбл имеет свой айди.
Посмотри вот этот кастом, судя по коду триггера он работает как раз с самым длинным UA.
Народ подскажите пли3. Такая проблема , хочу сделать тригер на монка Хмелевара. Тригер должен отображать количество урона в пошатывание?Как написать, помогите!!
Тут.



Спасибо тебе большое!!!!

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Weak Auras
« Ответ #985 : 17 Мая, 2017, 14:21:54 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Здравствуйте, посоветуйте годную ВА на ласт фазу гульдауна миф. С иконками и прочими свистелками на абилы иллидана.
Иконка с паразитом, спеллстилл шилда (я сферу бью), полоску таймера до взрыва. Крч все все, что происходит на этой фазе, мне нужно видеть, заранее спасибо.

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Weak Auras
« Ответ #986 : 18 Мая, 2017, 11:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Weak Auras
« Ответ #987 : 18 Мая, 2017, 16:37:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как удалить ссылку на сайт в ауре? Ту самую, что появляется после ПКМ по названию ауры -> copy URL

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Weak Auras
« Ответ #988 : 18 Мая, 2017, 21:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как удалить ссылку на сайт в ауре? Ту самую, что появляется после ПКМ по названию ауры -> copy URL
Не проверял, но должно сработать:
экспортируешь на wago, там в TableData находишь url, удаляешь строку, сохраняешь, импортируешь обратно измененную.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Re: Weak Auras
« Ответ #989 : 28 Мая, 2017, 16:46:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как добавить задержку для проигрывания звука?
Вот трекер для отслеживания бафов, если бафов нет - он пищит, он пищит слишком часто.
https://pastebin.com/iZVMgBJh

 

закрыть