WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600 — обзор новых игровых диалогов  (Прочитано 27847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот ещё что интересно,в Пандарии у ордынцев в Нефритовом лесу есть квест,где хранитель истории Чо рассказывает нам про себя,и узнает о нас,мы там зажигаем лампадку или что-то такое.Интересно что скажут про новые расы Орды.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
А если говорить попроще, то вряд ли бы коммюнити WoW обрадовалось вторым ночнорожденным ночным эльфам за альянс и вторым эльфам бездны БЭ за орду. Не знаю, мб на близзконе это тыщу раз обсуждалось, не читал комменты в тех темах.
ты если не в курсе, добавят вторых дворфов, тауренов и дренеев, троли хоть и прямоходящие, а так вторые троли  :-X Я уже это раза три писал  :-X
В курсе.

Но дворфа или дренея за Орду так же тяжело представить, как тролля или таурена за Альянс, в отличие от эльфов всех мастей.

Я уверен, что Ордынцы много раз просили у Blizzard расу, похожую на ночных эльфов, как и Альянсовцы - возможность играть БЭ, не меняя фракцию. В январе близзы нам скажут: "Вы просили? Получите и распишитесь".
Вот бы Проклятый тотем вступил в Альянс. Вход в Орду им все равно заказан. А у Альянса были бы коровки. :-*

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А если говорить попроще, то вряд ли бы коммюнити WoW обрадовалось вторым ночнорожденным ночным эльфам за альянс и вторым эльфам бездны БЭ за орду. Не знаю, мб на близзконе это тыщу раз обсуждалось, не читал комменты в тех темах.
ты если не в курсе, добавят вторых дворфов, тауренов и дренеев, троли хоть и прямоходящие, а так вторые троли  :-X Я уже это раза три писал  :-X
В курсе.

Но дворфа или дренея за Орду так же тяжело представить, как тролля или таурена за Альянс, в отличие от эльфов всех мастей.

Я уверен, что Ордынцы много раз просили у Blizzard расу, похожую на ночных эльфов, как и Альянсовцы - возможность играть БЭ, не меняя фракцию. В январе близзы нам скажут: "Вы просили? Получите и распишитесь".
Вот бы Проклятый тотем вступил в Альянс. Вход в Орду им все равно заказан. А у Альянса были бы коровки. :-*
Зловещий Тотем?

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Но дворфа или дренея за Орду так же тяжело представить, как тролля или таурена за Альянс, в отличие от эльфов всех мастей.

Мне не тяжело представить дворфа черного железа за орду как и таурена крутогорья за альянс.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все говорят о Черном железе как о потенциальных предателях и видят возможность их вступления в Орду, если они аж с катаклизма в Альянсе? В пандах они помогали Альянсу, а в Дреноре парочка дворфов играют немалую роль в кампании Альянса.

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду дворфов новых, и новый вар тоже ждёт))

ReiAver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похиликс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Хз. На мой взляд союзные расы будут просто прокачиваться, не с 1 лвла, а как дх с 98 и соответственно кач будет происходить 2-3лвла. А потом просто расколотые острова, написать диалоги для имеющихся нпс пара часов работы.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:11 (+18 | -7)
Объяснение присоединение Эльфов Бездны к Альянсу претендует на увольнение людей писавших его. Серьезно настолько неправдоподобно и притянуто, что даже не смешно.
Для ночнорожденных тоже сюжетное объяснение не особо лучше получилось. У Тиранды опять заклинило крышу, Талисра даже особо в вопросе не разбираясь называет Альянс консерваторами и уходит в не менее консервативную Орду.
Ощущение, что все сюжетные линии писались в подвале,впопыхах и под ударами плетью
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2017, 23:04:18 by Fise »

Эльсенор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльсенор
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз. На мой взляд союзные расы будут просто прокачиваться, не с 1 лвла, а как дх с 98 и соответственно кач будет происходить 2-3лвла. А потом просто расколотые острова, написать диалоги для имеющихся нпс пара часов работы.
Вообщет с 20-го они будут качаться, это уже объявляли близы.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2569
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А если говорить попроще, то вряд ли бы коммюнити WoW обрадовалось вторым ночнорожденным ночным эльфам за альянс и вторым эльфам бездны БЭ за орду. Не знаю, мб на близзконе это тыщу раз обсуждалось, не читал комменты в тех темах.
ты если не в курсе, добавят вторых дворфов, тауренов и дренеев, троли хоть и прямоходящие, а так вторые троли  :-X Я уже это раза три писал  :-X
В курсе.

Но дворфа или дренея за Орду так же тяжело представить, как тролля или таурена за Альянс, в отличие от эльфов всех мастей.

Я уверен, что Ордынцы много раз просили у Blizzard расу, похожую на ночных эльфов, как и Альянсовцы - возможность играть БЭ, не меняя фракцию. В январе близзы нам скажут: "Вы просили? Получите и распишитесь".
Вот бы Проклятый тотем вступил в Альянс. Вход в Орду им все равно заказан. А у Альянса были бы коровки. :-*
Зловещий Тотем?
Ну или Зловещий... забыл, как точно.

Почему все говорят о Черном железе как о потенциальных предателях и видят возможность их вступления в Орду, если они аж с катаклизма в Альянсе? В пандах они помогали Альянсу, а в Дреноре парочка дворфов играют немалую роль в кампании Альянса.
Для меня Дворфы Черного Железа - уже давно в Альянсе. Да и их везде можно встретить. В Дреноре они были, когда портал мы уничтожали. В оплоте жрецов стоит дворфиха жрец. Да и так, то там, то сям они встречаются. А причин вступать в Орду у них вообще нету, учитывая, что Мойра, нынешний лидер Дворфов ЧЖ - заинтересована в том, что бы ее сын стал верховным правителем 3х кланов или по крайней мере 2х из 3х.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2017, 23:15:08 by GrizzlyR »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Объяснение присоединение Эльфов Бездны к Альянсу претендует на увольнение людей писавших его. Серьезно настолько неправдоподобно и притянуто, что даже не смешно.
Для ночнорожденных тоже сюжетное объяснение не особо лучше получилось. У Тиранды опять заклинило крышу, Талисра даже особо в вопросе не разбираясь называет Альянс консерваторами и уходит в не менее консервативную Орду.
Ощущение, что все сюжетные линии писались в подвале,впопыхах и под ударами плетью
Ну Орда не особо консервативна, это общество рас, которые объединились под гнетом трудностей с целью выжить, в Орде любой может найти свое место и род занятий. Талисра приняла такое решение, потому, что Тиранда бы не дала самостоятельности ее народу вступи они в Альянс и попыталась навязать свои порядки, религию, искоренить ночерожденных, которые практикуют магию скверны, да и вообще НЭ магов в целом не особо любят, хоть и позволили высокорожденным вернуться. Шал'дорай, как мне кажется, не воспринимался бы Альянсом как отдельная и самостоятельная раса, Тиранда бы точно считала себя вправе всеми командовать, в то время как в Орде они получат ощутимую автономию, никто не будет лезть в их культуру и насаживать свои взгляды.
А вот на счет эльфов бездны я согласен, как минимум потому, что их очень и очень мало, я не понимаю, как из них можно целую расу составить. До того как я прочел текст заданий, думал, что Аллерия поможет эльфам, которые потеряли разум от жажды магии, которых эльфы крови просто убивают, это бы объяснило и мотивацию к вступлению в Альянс и мотивацию воевать против эльфов крови. Но нет, мы имеем то что имеем, пара десятков эльфов крови решили, что для защиты Солнечного колодца нужна безда, они решили, что Бездна это отличное средство для защиты Света и это внезапно оказалось плохой идеей, результатом которой чуть не стало их порабощение слугами Бездны  :facepalm:
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2017, 23:44:02 by Ishimo »

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Объяснение присоединение Эльфов Бездны к Альянсу претендует на увольнение людей писавших его. Серьезно настолько неправдоподобно и притянуто, что даже не смешно.
Для ночнорожденных тоже сюжетное объяснение не особо лучше получилось. У Тиранды опять заклинило крышу, Талисра даже особо в вопросе не разбираясь называет Альянс консерваторами и уходит в не менее консервативную Орду.
Ощущение, что все сюжетные линии писались в подвале,впопыхах и под ударами плетью
Солидарен. Только дворфы черного железа и зандалары не вызывают вопросов. Ну еще озаренные дренеи за альянс можно понять. Остальные рассы одинаково сотрудничали как с альянсом, так и с ордой. И присоединение к орде тех же ночнорожденных в глазах игрока за альянс выглядит тем еще кидком. Сюжет то развивается как бы с героем игрока как главным действующим лицом, то есть я прохожу сюжетку сурамара и это именно я спаситель города и ночнорожденных, а в след патче они против меня воюют. Тоже самое и туаренов крутогорья касается. Лучше бы ввели в роли каких-то наемников, чем с таким лором вводить. Именно с точки зрение ролеплея как-то не круто это выглядит лично для меня.

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я уверен, что Ордынцы много раз просили у Blizzard расу, похожую на ночных эльфов, как и Альянсовцы - возможность играть БЭ, не меняя фракцию. В январе близзы нам скажут: "Вы просили? Получите и распишитесь".
кто просил? Я вот не просил, но если это так работает, я прошу близард нанять нормального сценариста, чтобы история присоединения ночнорожденых и ЭБ была логичной и интересной  :-X

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
У Тиранды опять заклинило крышу
Ее когда-нибудь расклинивало?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Опять диванные ванги судят по датамайнерским обрывкам контекста, неистово надрачивая пламя ненависти... Ох, как же все это надоело :facepalm:

Про эльфов в орде - вообще плевать. Тем, кто в теме давно врядли эльфы или какие-нибудь панды будут интересны в качестве мейнов, а вот в качестве твинков вполне может быть. Это такие второстепенные персонажи. Такие же, как, скажем гримтотем в альянсе, с которым кстати в союзе, и которые, скорее всего к альянсу и примкнут. Хотя если вы спросите лично мое мнение, то я бы сказал, что эльфы самая скучная раса после хуманов, аж не верится, что от троллей произошли... Лично я бы вводил больше тематически похожих, и меньше обобщал фракции, чтобы сохранить их дух, а так же дух вражды. Глобальные враги это хорошо, но ничто так не бодрит, как старый топор А.vsО.!

ЗЫ: Жду нормальных троллей, НЕ этих полуНЭшнк Зандаларов. Нормальных: горбатых, жестоких и угарных!
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть