WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон — 11/11 у Method, Exorsus и Memento  (Прочитано 359578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+10 | -4)
Судя по стриму китайцев Аргус идеальный босс для любителей ваниллы. Упирается тупо в энрагу изза которой берут 3 хилов и рандомно умирают от нехватки хила. Механики не особо сложные, после того как в них разобрались. Тупо не хватает дпса/хпса.

Если босс такой легкий, то почему ты его еще не убил?

Где ты прочитал что он легкий? Я сказал что он упирается тупо в энрагу и это его главная сложность. По механике в нем нет ничего такого примечательного, что было например на КЖ. Нет неадекватных таймеров абилок, нет каких-то адово сложных комб где нужно всему рейду как угорелому бегать по всей площадке. Но тупо потому что у него дикое соотношение берстаймера/хп приходится брать 3 хила и терять людей на рандомных спайках дамага. Пиши еще. Правда интересно.

P.s. Про не убил - сори последний раз заходил в игру 16 сентября, на следующий день после фк КилДжедена с гильдией. Анторус смотрю как наблюдатель, и по тому что я наблюдаю соотноша к другим контентам Легиона что я отрейдил в режиме 6-7/7 я вижу в Аргусе только берс-таймер как основную проблему. Почти уверен что спустя неделю-две ему срежут 5-10% хп и киллы посыпятся как из рога изобилия, как это было в свое время с Аватарой, которую никто кроме Метод и Экзорсус не убил в изначальном виде.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2017, 18:59:28 by ArtmA »

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Судя по стриму китайцев Аргус идеальный босс для любителей ваниллы. Упирается тупо в энрагу изза которой берут 3 хилов и рандомно умирают от нехватки хила. Механики не особо сложные, после того как в них разобрались. Тупо не хватает дпса/хпса.

Если босс такой легкий, то почему ты его еще не убил?

Где ты прочитал что он легкий? Я сказал что он упирается тупо в энрагу и это его главная сложность. По механике в нем нет ничего такого примечательного, что было например на КЖ. Нет неадекватных таймеров абилок, нет каких-то адово сложных комб где нужно всему рейду как угорелому бегать по всей площадке. Но тупо потому что у него дикое соотношение берстаймера/хп приходится брать 3 хила и терять людей на рандомных спайках дамага. Пиши еще. Правда интересно.

P.s. Про не убил - сори последний раз заходил в игру 16 сентября, на следующий день после фк КилДжедена с гильдией. Анторус смотрю как наблюдатель, и по тому что я наблюдаю соотноша к другим контентам Легиона что я отрейдил в режиме 6-7/7 я вижу в Аргусе только берс-таймер как основную проблему. Почти уверен что спустя неделю-две ему срежут 5-10% хп и киллы посыпятся как из рога изобилия, как это было в свое время с Аватарой, которую никто кроме Метод и Экзорсус не убил в изначальном виде.

Даже если не срежут хп, он по сути овергирится. Через недели 2 киллы даже без нерфа пойдут быстрее.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну по сути повыбивают амантулов, да и других тринек с Анторуса. Те кто сейчас на 80% с триньками еще с ГСа бегают, только 2 неделя мифика идет. Плюс я думаю Близзард дополнительно простимулируют (очень плохая черта Легиона, постоянные нерфы). И вуаля, все прекрасно. С одной стороны оно и хорошо что такой контент после ГСа в котором можно было сойти с ума, с другой стороны даже какой-то осадок остается, особенно учитывая что в ГС даже зажались на маунта с ласта.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Судя по стриму китайцев Аргус идеальный босс для любителей ваниллы. Упирается тупо в энрагу изза которой берут 3 хилов и рандомно умирают от нехватки хила. Механики не особо сложные, после того как в них разобрались. Тупо не хватает дпса/хпса.

Если босс такой легкий, то почему ты его еще не убил?
Про не убил - сори последний раз заходил в игру 16 сентября, на следующий день после фк КилДжедена с гильдией. Анторус смотрю как наблюдатель

Как я и думал, диванные рейдеры рассуждают о сложности боссов, ведь на ютубе боссы всегда легкие.

Вопросов больше не имею.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Попробуй тоньше.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Попробуй тоньше.

Ну оно и понятно, что когда даже у лфр-бойцов реальный прогресс в текущем рейде выше, чем у тебя, аргументов нет, остается только рассказывать, что рейды уже не те, уж в наше время боссы были огого, и была б подписка, уж ты бы всем показал (какой там у тебя психологический прогресс - до 30 процентов аргуса на ютубе доводил за пару траев?).

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)


Ну оно и понятно, что когда даже у лфр-бойцов реальный прогресс в текущем рейде выше, чем у тебя, аргументов нет, остается только рассказывать, что рейды уже не те, уж в наше время боссы были огого, и была б подписка, уж ты бы всем показал (какой там у тебя психологический прогресс - до 30 процентов аргуса на ютубе доводил за пару траев?).
а в чем он не прав?)  Аргусу в мфике выпилили 3ю фазу и добавили пару абилок, и прикрутили ДПС чек. Как тлько вторая-третья волна гильдий перейдет этот самый рубеж по гиру, то его килы посыпятся один из за адним и чуть позже будет ситуация из дд, когда убив спину в 25хм безумие убивалось за 5-10 пулов

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Судя по стриму китайцев Аргус идеальный босс для любителей ваниллы.
Ну нет же. Метод и Экзы заставили своих хилов сжать одно место до образования черной дыры, дамагеры явно сыграли если не на 100% своих возможностей, то очень близко. И босс упал. В ванилле ты хоть в одного хила иди и одного танка - фигу только получишь.

Согласен, что для ласта могли бы прикрутить скрытую фазу, а не просто навернуть энрагу покруче. Но мне кажется Близзард сознательно это сделали - больше игроков убьют босса. Лично для меня и моего казуальнго статика это отличный вариант - закроем рейд явно быстрее чем Архи. И будет достаточно времени, чтоб занятся другими делами, как ни как в Легионе контента подвезли предостаточно (сужу по себе):
- докачаю альтов, чтоб посмотреть их сюжетки и полутать классовых маунтов
- наконец-то побегаю пвпшечку
- плотней займусь голдой - судя по всему в БфА там такой халявы не будет (ну, или покаместь еще не анонсировали)
И тому подобное. И буду честен - тут и на офф форуме жаловались (в основном такие же казулы как и мы) мол "убьем раньше и шо потом делать?!" - их проблемы. Лично для меня благодарочка Близзам за экономию моего времени на ласте рейда. Для нас сложность Анторуса достаточная - с первых пулов мы не убиваем боссов в мифике. И даже со вторых.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2017, 13:45:12 by Kontey »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Судя по стриму китайцев Аргус идеальный босс для любителей ваниллы. Упирается тупо в энрагу изза которой берут 3 хилов и рандомно умирают от нехватки хила. Механики не особо сложные, после того как в них разобрались. Тупо не хватает дпса/хпса.

Если босс такой легкий, то почему ты его еще не убил?

Где ты прочитал что он легкий? Я сказал что он упирается тупо в энрагу и это его главная сложность. По механике в нем нет ничего такого примечательного, что было например на КЖ. Нет неадекватных таймеров абилок, нет каких-то адово сложных комб где нужно всему рейду как угорелому бегать по всей площадке. Но тупо потому что у него дикое соотношение берстаймера/хп приходится брать 3 хила и терять людей на рандомных спайках дамага. Пиши еще. Правда интересно.

P.s. Про не убил - сори последний раз заходил в игру 16 сентября, на следующий день после фк КилДжедена с гильдией. Анторус смотрю как наблюдатель, и по тому что я наблюдаю соотноша к другим контентам Легиона что я отрейдил в режиме 6-7/7 я вижу в Аргусе только берс-таймер как основную проблему. Почти уверен что спустя неделю-две ему срежут 5-10% хп и киллы посыпятся как из рога изобилия, как это было в свое время с Аватарой, которую никто кроме Метод и Экзорсус не убил в изначальном виде.
И все-таки со стороны босс выглядит намного проще, чем он есть на самом деле. На Аргусе конечно дпс чек это важный момент, но я что-то не вижу, чтоб азиаты стабильно каждый пул упирались в энрагу, они до неё просто не доживают, и это сейчас называют боссом про дпс чек?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по стриму китайцев Аргус идеальный босс для любителей ваниллы. Упирается тупо в энрагу изза которой берут 3 хилов и рандомно умирают от нехватки хила. Механики не особо сложные, после того как в них разобрались. Тупо не хватает дпса/хпса.

Если босс такой легкий, то почему ты его еще не убил?

Где ты прочитал что он легкий? Я сказал что он упирается тупо в энрагу и это его главная сложность. По механике в нем нет ничего такого примечательного, что было например на КЖ. Нет неадекватных таймеров абилок, нет каких-то адово сложных комб где нужно всему рейду как угорелому бегать по всей площадке. Но тупо потому что у него дикое соотношение берстаймера/хп приходится брать 3 хила и терять людей на рандомных спайках дамага. Пиши еще. Правда интересно.

P.s. Про не убил - сори последний раз заходил в игру 16 сентября, на следующий день после фк КилДжедена с гильдией. Анторус смотрю как наблюдатель, и по тому что я наблюдаю соотноша к другим контентам Легиона что я отрейдил в режиме 6-7/7 я вижу в Аргусе только берс-таймер как основную проблему. Почти уверен что спустя неделю-две ему срежут 5-10% хп и киллы посыпятся как из рога изобилия, как это было в свое время с Аватарой, которую никто кроме Метод и Экзорсус не убил в изначальном виде.
И все-таки со стороны босс выглядит намного проще, чем он есть на самом деле. На Аргусе конечно дпс чек это важный момент, но я что-то не вижу, чтоб азиаты стабильно каждый пул упирались в энрагу, они до неё просто не доживают, и это сейчас называют боссом про дпс чек?

Если там три хила, а не четыре, то да. Но скорее не дпс чек, а гирчек. Он все равно не сравнится по сложности с КейДжеем даже близко.
WoW: Nothing lasts

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
гц Мементо с 3 местом  :)

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Финны? Парагон 2.0?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2007
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это прогресс года :О .
С 44 и 54 места места на ИК и ИД соответственно - сразу в тройку лидеров под конец аддона.
К ним что перешла часть игроков из Danish Terrace?
435/500

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:-9 (+4 | -13)
Алики там собираются уже мир спасти? Одна орда закрывает.

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хватает Методам все же эпичности, с которой делались мувики Парагона. Вот там аж дух захватывало - накал страстей, да и прочее.
Но килл Аргуса всё же очень техничный, "стабильный"; хилы-цари. Тактика в 3 танка весьма забавна. Понятно, почему хватило всё же дпса: просто не отводили босса от красного кристалл (или как он там называется). Вливали по полной через кристалл. Посмотрим, что у Экзорсусов будет при 2х танках.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

 

закрыть