WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Секретный маунт Осознанный кошмар  (Прочитано 132604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если закрыть пару рун и выйти с лабиринта/или с игры - заново их активировать надо или продолжишь с последних оставшихся?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как это можно понять вообще? Как понимают смысл записок?
Почему именно маска нужна гоблина? Почему надо в Вальшару? Почему надо в Кунь-Лай?

Аааааааааааааааааа!!!!
C маской было довольно легко- нашли гоблина, стали анализировать все его данные- количество хп\маны, во что он одет. Обнаружили, что все его шмотки-крафт тейлоров. Кто-то из игроков просто взял и надел все эти одежды и вернулся в Подземье к стулу-а там бах и череп активен, дальше просто методом исключения обнаружили, что из всего эквипа нужна только маска. Пробовали тонну различных масок, но нужная-только эта.
Настолько легко, что перед тем как найти нпс по анаграмме, народ забрутфорсил все данжи и рейды, перепробовал все игрухи и всякие зелья, были проверены все "киперы" (eke), итд итп. И все это с сопоставлением загадки на ~7 различных языках.
Если закрыть пару рун и выйти с лабиринта/или с игры - заново их активировать надо или продолжишь с последних оставшихся?
За время прохождения лабиринта меня 4 раза дисконнектило с сервера в окошко логина, прогресс не удалялся. Насчет выхода с лабиринта хз.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 13:28:50 by jenechek »

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если закрыть пару рун и выйти с лабиринта/или с игры - заново их активировать надо или продолжишь с последних оставшихся?
При дисконнекте прогресс не сбрасывается. Насчет выхода из лабиринта не проверял.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как нищим игрокам достать маску? Рецепт падает с нескольких кучек дворфов, которых геноцидят там круглые сутки. На аукционе цена запредельная.

Я например сделаю через пол годика, когда хайп пройдёт.
#Вернитекуру

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как нищим игрокам достать маску? Рецепт падает с нескольких кучек дворфов, которых геноцидят там круглые сутки. На аукционе цена запредельная.

Выбей все реги, найди того, кто ее скрафтит. Уж должен же быть хоть один, кто сделает это бесплатно.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Ан'Кираже нужно собрать в линию 5 мозгов, после этого головоломка завершилась.

Не факт, я не собирал 5 мозгов, но головоломка успешно прошлась. Вероятно нужно набрать определенное количество мозгов в любых комбинациях, потому что у меня прокнуло завершение после сбора очередной тройки именно из мозгов.

svarog77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Спасибо, но нет  ;D

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как нищим игрокам достать маску? Рецепт падает с нескольких кучек дворфов, которых геноцидят там круглые сутки. На аукционе цена запредельная.

Попрыгал на паре серверов где были персонажи у аука:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
И еще на паре серверов в таком же духе, 3-10к потолок, в том числе и европейских. Просто не хотите парится.

PS А я купил маску за 300к в ажиотаже и полетел искать дальше :-X
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу на Голдринне за орду сделать если дадите паутинку, денег не возьму

Kairn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Жизнь за Кэрна!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Рисовать карту и пытаться в ней ориентироваться - полный бред. Люди с реддита и дискорда с нею плутают по этим залам 3-7 часов (возможно, больше). Один человек, у которого я уточнял про факелы-руны на этом этапе, сказал, что прошел все за час, просто идя все время в одну сторону и сворачивая, только если этот ход завален. Я и некоторые из согильдийцев бегали хаотично, не придерживаясь какой-то тактики и у нас это заняло минут по 20, 40 максимум. И я уверен, что это не мы такие везучие, а просто объекты заново появляются в комнатах, если ты далеко ушел от их прежней точки. Не нужно себе намеренно усложнять жизнь.

В WoW люди играют за монстров, а монстры за людей.

"Если мага долго бить ногами, он себя шаманом признает. и хекс таки скастует. вместо овцы"©

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь Вишко отвечать за геноцид дворфов.  ;D

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как нищим игрокам достать маску? Рецепт падает с нескольких кучек дворфов, которых геноцидят там круглые сутки. На аукционе цена запредельная.
Берешь друида.

Ставишь его там, где ресаются сразу 2 дворфа (44.51, место около края обрыва).

Делаешь макрос:
/ц Кузнец
/cast Лунный огонь

Стоишь на одном месте, спамишь макрос, в фоне можно запустить какой-нибудь фильмец.

Если там уже стоит какой-нибудь негодяй и разливает лужу по кд - облом.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 15:25:31 by Dart Raiden »

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лаинка - Азурегос (Альянс). Из ваших ингридиентов - бесплатно. Шелк фармить в Нижней части Шпиля Черной Горы, с паучихи. 2 захода - 18 паутинок.
Рецепт упал с первого же дворфа на поверхности. В глубину не лезте - с тех кузнецов ничего не падает.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Игрок, которому первым удалось верно зажечь все кристаллы в Ульдуаре, позже оставил большое сообщение на Reddit, в котором рассказал, что после публикации скриншота с новой запиской на него обрушился шквал сообщений от других игроков и некоторые из них обвиняли его во лжи или угрожали расправой в реальном мире, если он сейчас же не поделится схемой решения, из-за чего у него начались проблемы со здоровьем.
Можно, конечно, сделать скидку на то, что у него перед этим скончалась жена... но вообще убиваться из-за того, что кто-то там гавкает - странно.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 16:10:03 by Dart Raiden »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Я бы кстати это секретом уже не называл, скорее такой ивент, либо просто большой квест-головоломка.
А не секрет потому-что его как минимум анонсировали, причём мы даже знали награду за это всё действо.

 

закрыть