WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 30 апреля  (Прочитано 18355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



Holding Out for a Healer — World of Warcraft Parody

Прошла очередная неделя и настало время снова разобрать все новые синие твиты и посты от разработчиков World of Warcraft. Чтобы зарядиться бодростью перед длительным чтением трех предложений, посмотрите шикарную машиниму «Дайте, наконец, нам целителя», песню из которой исполнили Sharm и Letomi, а видео подготовила Kruithne.
  • Разработчики еще не решили, будут ли они вносить какие-то изменения в локальные задания Кирин-тора, которые стало очень легко выполнять с открытием полетов. Пока решено оставить все как есть. (ссылка)
  • В 7.2.5 Кровожад перестанет использовать "Тень смерти" и игроки-одиночки смогут проходить его во время своих забегов за обликами предметов в Цитадели Адского Пламени. (ссылка)
  • PvP реликвии и предметы бойца станет можно распылять в горне Аннигилята после выхода 7.2.5. (ссылка):cut:

Ну вот, вы справились с этой сложной задачей, а теперь давайте ознакомимся с другими материалами, о которых мы более подробно рассказывали в минувшие дни.

В честь проходившего на этой неделе Дня стражей-добровольцев ребята из Viva La Dirt League сняли забавный ролик, в котором показано, как это событие могло бы выглядеть в реальном мире.


Если вы еще не знакомы с этими оригинальными товарищам, рекомендую заглянуть к ним на youtube-канал.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2017, 15:18:57 by Wishko »

Anduril

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • The light abandons no man!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андуриль
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Пофиг на посты, вот песенка зашибись :P

Kimosabe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"В 7.2.5 Кровожад перестанет использовать "Тень смерти" и игроки-одиночки смогут проходить его во время своих забегов за обликами предметов в Цитадели Адского Пламени. (ссылка)"
авось когда-нибудь до сценки с драконами перед ультрой дойдут)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"В 7.2.5 Кровожад перестанет использовать "Тень смерти" и игроки-одиночки смогут проходить его во время своих забегов за обликами предметов в Цитадели Адского Пламени. (ссылка)"
авось когда-нибудь до сценки с драконами перед ультрой дойдут)
Так драконы перед ультраксионом не эвейдят боса.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"В 7.2.5 Кровожад перестанет использовать "Тень смерти" и игроки-одиночки смогут проходить его во время своих забегов за обликами предметов в Цитадели Адского Пламени. (ссылка)"
авось когда-нибудь до сценки с драконами перед ультрой дойдут)
Они же кажется нормально проходятся. Я варом проходил.

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно где-нибудь глянуть текст на машиниму «Дайте, наконец, нам целителя»? А то на слух, у меня, английский не отличается от французского.
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно где-нибудь глянуть текст на машиниму «Дайте, наконец, нам целителя»? А то на слух, у меня, английский не отличается от французского.

У ролика есть субтитры, их можно посмотреть прямо на самом видео или отдельно (кликай по кнопочке "Еще" снизу).

Kimosabe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
"В 7.2.5 Кровожад перестанет использовать "Тень смерти" и игроки-одиночки смогут проходить его во время своих забегов за обликами предметов в Цитадели Адского Пламени. (ссылка)"
авось когда-нибудь до сценки с драконами перед ультрой дойдут)
Они же кажется нормально проходятся. Я варом проходил.
я к тому, чтобы их вообще не было))

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я к тому, чтобы их вообще не было))
А ещё чтоб не было всего остального треша. И, пожалуйста, телепорт к любому боссу на выбор на старте рейда.
This is Madness? This is Endless Halls!

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Еще бы Гансгара и Франзока пофиксили, не все классы их могут соло, уходят в эвэйд =(

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, во что превращаются старые рейды с выходом нового аддона уже стало традицией. Поэтому пофиксят когда-нить.
Но правильно ли это? Нельзя ли найти им применение получше?

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему то во время просмотра клипа у меня на языке вертелось: I need healing ;D
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Aitd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Странник

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильвин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделай перевод на ру, кто-нибудь :)

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я к тому, чтобы их вообще не было))
А ещё чтоб не было всего остального треша. И, пожалуйста, телепорт к любому боссу на выбор на старте рейда.
Ну просто сценка с драконами и тд реально долгая =) А треш там и так не мешается. Да даж если убрать все равно это поход за трансмогом а не рейд  :P

Trinkvo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозгожуйко
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему то во время просмотра клипа у меня на языке вертелось: I need healing ;D

Почему-то мне кажется, что я знаю за кого ты играешь в Overwatch  ;)

 

закрыть