WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0  (Прочитано 21660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Амплитуда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #60 : 28 Апреля, 2017, 11:18:54 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Для тупых объясню на пальцах: хотите командную игру, в которую комфортно играть - делайте только тим лигу, где можно собраться со знакомыми и соорудить какую-то тактику, а хотс именно такая игра. Хотите изваляться в помоях - делайте соло лигу, в которой каждый сам по себе, а требуется играть так, как будто всё слажено.
Дай угадаю, твой ранг серебро-бронза?
Тебе не приходило в голову, что один из критериев успешной игры в хотс - знание тактик всеми участниками команд и умение координировать свои действия? А не ластхитить мобов и через час игры вырезать 1 вс 5 в режиме бога с несколькими уровнями преимущества?

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #61 : 28 Апреля, 2017, 16:32:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реконнекты по 10 минут у вас будут только если вы отсутствовали в игре более получаса
Неверно, садись, два.
в зависимости от вашего железа
Возможно, но я бы хотел реконнект в зависимости от моего интернета. Мой ответ - говеный движок, твой ответ - дайте еще сундуков.
Эта фраза показывает, что либо вы ничего не знаете об этой игре, либо относитесь к ней слишком предвзято.
Ну конечно же, я и не сомневался, это не игра говно, это я просто в ней не разобрался. Я к слову с беты играю, но в последнее время захожу изредка, чтобы сделать потасовку или еще какой квест.
Сейчас нет таких героев (которые не вписываются в мету хотса)
Тащить игру вполне возможно, если играть на подходящих для этого героях.
У тебя кажется раздвоение личности.
Опять же, это все тоже от незнания игры. Героев же, которых нельзя пикать в принципе, сейчас нет.
Для разнообразия начни пикать героев, которыми никто сейчас не играет, во первых ты внесешь дикую дизмораль в команду дегенератов, которые уверены, что твой пик испортил им игру, во вторых у тебя винрейт будет реально ниже 50%. Лапшу можешь мне не вешать, уже все оттестировано сотнями игр.
Дай угадаю, твой ранг серебро-бронза?
Да, бронза, но на такой случай, когда фанбои будут меня заткать, ибо я не про геймер, и даже не был в топ 100 ГМЛ я выше оставил сообщение, которое ты в силу физических или психических особенностей решил не замечать, а именно:
(показать/скрыть)

Экссулсфинкс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экссулсфинкс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #62 : 28 Апреля, 2017, 17:05:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неверно, садись, два.
Вчера у меня выбило интернет на 5 минут, я зашел в игру, 30 секунд реконнекта и я в матче.
Ну конечно же, я и не сомневался, это не игра говно, это я просто в ней не разобрался. Я к слову с беты играю, но в последнее время захожу изредка, чтобы сделать потасовку или еще какой квест.
Я играю с альфы, только какое это имеет значение? Далеко не всегда с опытом приходит умение и понимание. Я привел примеры, когда люди из мастерлиги проходили бронзу и серебро с ~100% винрейтом, или это не они затащили, а им просто повезло? У меня у самого был опыт игры в более "низких" лигах, на какой-нибудь валле игры прекрасно тащились.
У тебя кажется раздвоение личности.
Бесполезные герои и герои-плеймейкеры это два разных понятия. Да, большинство саппортов и часть танков не подходят для того, чтобы в одиночку "тащить" игру, но они от этого не становятся бесполезными.
Для разнообразия начни пикать героев, которыми никто сейчас не играет, во первых ты внесешь дикую дизмораль в команду дегенератов, которые уверены, что твой пик испортил им игру, во вторых у тебя винрейт будет реально ниже 50%. Лапшу можешь мне не вешать, уже все оттестировано сотнями игр.
Ну так и называйте вещи своими именами, не "баланс говеный", а "на моем уровне подбора у людей нет понимания игры". Играю в алмазе, никто не флеймит когда выбирают непопулярных героев, только если они не подходят к текущей карте/пику. Люди прекрасно понимают, что пусть лучше человек пикнет того героя, на котором он действительно умеет играть, чем он пикнет "мету", на которой он ничего не сможет сделать.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 17:11:22 by Экссулсфинкс »

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #63 : 29 Апреля, 2017, 13:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм... ребят такая фигня, у меня в магазине нет мета комплектов) что за фигня? или так и должно быть? у меня просто были все герои кроме двух последних

byteasdf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #64 : 30 Апреля, 2017, 09:32:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего, что можно крафтить облики на нужных героев?
И будь так добр, распиши список проблем, которые, по твоему, делают игру помойкой?
Шагом в сторону помойки будет введение общего чата, если его таки наноют любители чужих мамок, которые без этого жить не могут.
Список объективных минусов игры, про которые все знают, которые существуют с беты и которые никто решать не собирается.
1) нет проверки, что все люди готовы к матчу. В результате ситуация, когда на старте квик-матча пара персонажей сначала пару минут афшат, а потом меняются на бота - рядовая.
2) если тебя выкинуло на пару минут, то бот может набрать талантов и поменять их будет нельзя. Еслил выкинуло в районе 10 уровня это черевато не тем ультом.
3) туман войны, который не совсем туман войны. Многие способности героев через него прекрасно видно. Т.ч. довольно просто определить, пошла команда противника на босса или нет.
4) система портретов/уровней. Находясь на экране загрузки игры понять за что человек получил портрет/какой у него уровень нельзя. Действительно, так сложно сделать подсказки, всплывающие по наведению.
5) в драфте, пока человек что-то не напишет в чат посмотреть его профиль нельзя. Поэтому хрен поймешь, человек пикнул абатура/викингов как тролпик(а такое бывает) ил же действительно много ими играет.
6) система с мутами. Запрет на чат - запрет играть в лигу. А с учетом того, что эта система у них работает автоматически а репорты кидают не за лексику, а в любой момент, когда не понравилось твое поведение - ложных мутов достаточно.
7) ситуация с картами. Некоторые герои заходят только на определенных картах. И совершенно не заходят на других. Но возможности выбрать карту для игры, или хотя бы исключить некоторые карты как не было, так и нет.
Ну а новая система с контейнерами это вообще дичь.
Раньше, если у человека был мастер скин это означало, что человек дейсвительно мейнит этого персонажа(ибо нужны было докачать до 10 уровня и слить 10к голды, поэтому на левые скины не сливали обычно). Теперь каждый второй в мастер-скине.
Раньше, если я хотел легендарный скин, то я брал и покупал его.
Теперь легендарные скины продаются по одной расцветке. И за простые деньги не купить, только за пыль. А наоткрывать контейнеров, чтобы получить 1600 пыли то еще дело.

Амплитуда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #65 : 02 Мая, 2017, 12:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего, что можно крафтить облики на нужных героев?
И будь так добр, распиши список проблем, которые, по твоему, делают игру помойкой?
Шагом в сторону помойки будет введение общего чата, если его таки наноют любители чужих мамок, которые без этого жить не могут.
Список объективных минусов игры, про которые все знают, которые существуют с беты и которые никто решать не собирается.
1) нет проверки, что все люди готовы к матчу. В результате ситуация, когда на старте квик-матча пара персонажей сначала пару минут афшат, а потом меняются на бота - рядовая.
2) если тебя выкинуло на пару минут, то бот может набрать талантов и поменять их будет нельзя. Еслил выкинуло в районе 10 уровня это черевато не тем ультом.
3) туман войны, который не совсем туман войны. Многие способности героев через него прекрасно видно. Т.ч. довольно просто определить, пошла команда противника на босса или нет.
4) система портретов/уровней. Находясь на экране загрузки игры понять за что человек получил портрет/какой у него уровень нельзя. Действительно, так сложно сделать подсказки, всплывающие по наведению.
5) в драфте, пока человек что-то не напишет в чат посмотреть его профиль нельзя. Поэтому хрен поймешь, человек пикнул абатура/викингов как тролпик(а такое бывает) ил же действительно много ими играет.
6) система с мутами. Запрет на чат - запрет играть в лигу. А с учетом того, что эта система у них работает автоматически а репорты кидают не за лексику, а в любой момент, когда не понравилось твое поведение - ложных мутов достаточно.
7) ситуация с картами. Некоторые герои заходят только на определенных картах. И совершенно не заходят на других. Но возможности выбрать карту для игры, или хотя бы исключить некоторые карты как не было, так и нет.
Ну а новая система с контейнерами это вообще дичь.
Раньше, если у человека был мастер скин это означало, что человек дейсвительно мейнит этого персонажа(ибо нужны было докачать до 10 уровня и слить 10к голды, поэтому на левые скины не сливали обычно). Теперь каждый второй в мастер-скине.
Раньше, если я хотел легендарный скин, то я брал и покупал его.
Теперь легендарные скины продаются по одной расцветке. И за простые деньги не купить, только за пыль. А наоткрывать контейнеров, чтобы получить 1600 пыли то еще дело.
2) официальной инфы не припомню, но уже примерно с пол года бот берет те таланты, которые я беру чаще всего.
6) за что бы там не банили, в лижку играть стало намного приятнее.
7) квики - не самый приоритетный режим. Играй в драфт, если хочешь чтобы твой герой подходил под карту. Или тренируйся играть лучше на неудобных картах - это тоже определенный экспириенс.

 

закрыть