WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — обновление 7.2  (Прочитано 30138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
близы как-то в последнее время очень странно себя ведут. сами убили альтов адским фармом талантов артефакта, но при этом сделали большой контент для каждого класса. как же я увижу их самый большой игровой контент? в итоге, визуально ты видишь небольшой квест на 30 минут для мейна и потом фарм талантов артефакта. только через 3 месяца, когда они дали возможность поднять знания артефакта, можно было начинать прокачку альта.

к томуже, кажется они совсем зашорены сейчас, возможно они живут игрой и для них идея что я должен помнить сюжет и развитие истории, при этом заходя в игру раз в день чтобы сделать один-два квеста - работает. да, есть люди что выходят из игры чтобы поспать и они все отслеживают и им интересно такое развитие, но таких меньшинство. у меня их сюжетный дейлик на 3-4 минуты особых эмоций не вызывает. особенно, когда я взял квест у одного моба и сдал его другому мобу в 10 метрах, все - задание на сегодня выполнено.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство, когда у тебя из 7 легендарок 6 общих
Да, это плохо. Особенно учитывая, что общих 4.
Мне кажется он имеет ввиду не только общие для вообще всех классов легендарки, но еще и общие для всех спеков одного класса(как например шапка у хантов, плащ у дк, плечо у варов) и общие для некоторых классов(как тряпичные/латные ботинки, кольчужные штаны и кожаный пояс).
(кто еще может сдать и бл, и бр?)
Ну например дикеи, друиды, варлоки. Даже если забыть про барабаны, то ршам(кажется тотем даже не учитывается как БР).
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 21:52:07 by PhantomButthurt »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну например дикеи, друиды, варлоки. Даже если забыть про барабаны, то ршам(кажется тотем даже не учитывается как БР).
Человек говорит о наличии обоих способностей у одного класса. Шаман не может реснуть труп пост-фактум, нужно обязательно знать где и когда этот труп появится. У ДК, друида и варлока БЛа нет, барабаны не являются классовым утилити.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже если забыть про барабаны
Забыть. Барабаны - кастрированая гера. Вы в рейды ходите под нормальной флаской или с кристаллом, который на расколотом берегу продаётся?

Маркисс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Холипал
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из Личкинга было бы здорово вернуться в ЦЛК, все-таки любимый инст, и даже 6 лет фарма Непобедимого не изменили эту любовь). Из Каты - ДД, будет крайне забавно на спине с рандомами, из Пандарии - даже не знаю, наверное, ПГ)).

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Из Каты - ДД
Самый унылый из унылейших инстов.
В кате были отличные рейды. Кроме ДД. И просить вернуть именно ДД в качестве таймволка...  :facepalm:

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из Личкинга было бы здорово вернуться в ЦЛК, все-таки любимый инст, и даже 6 лет фарма Непобедимого не изменили эту любовь). Из Каты - ДД, будет крайне забавно на спине с рандомами, из Пандарии - даже не знаю, наверное, ПГ)).
да там уже на хагаре будет весело с рандомами, если оставят хоть немного сложности краборезки :)
Из Каты - ДД
Самый унылый из унылейших инстов.
В кате были отличные рейды. Кроме ДД. И просить вернуть именно ДД в качестве таймволка...  :facepalm:
вот чтобы не выбирать фломастеры на вкус, надо вводить рейды прошлого в соответствии с их выходом.


 

закрыть