WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958  (Прочитано 28639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #45 : 20 Апреля, 2017, 07:09:59 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Я смотрю, с началом легиона "лучшие" из хантеров мутировали в демон хантеров.

jariwf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #46 : 20 Апреля, 2017, 10:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сходил вчера первый раз в БТ. выпала левая. ждем неделю  ;D

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #47 : 20 Апреля, 2017, 11:29:47 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
2Delmion: сколько писанины можно уместить в одной фразе: люди с тобой не согласны и ставят тебе минусы. Всё. Весь твой бред про объективность, элитарность, ум, цитаты, хомячков, минусы - попытка самоутвердиться на форуме.

Во всем мире царит несогласие) Но ты свято считаешь, что я пытаюсь у вас вымолить признание? Серьезно? А еще мне ЧСВ закидывают...
Знаешь, в гей баре и с гетеросексуалом будут несогласны) Но нужно ли гетеросексуалу только поэтому становится геем?)


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44314
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #48 : 20 Апреля, 2017, 11:43:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но нужно ли

Нужно успокоиться и остановиться.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #49 : 20 Апреля, 2017, 12:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но нужно ли


Нужно успокоиться и остановиться.

То есть мне нужно остановится, а с пяток личностей на форуме - и так сойдет? Сталинщина нынче не в моде.
И я не спорю, что могу перегибать, но когда каждый "хомяк" пишет бессмысленные посты в ответ, пытаясь меня поддеть, в чем-то уличить или просто выс.... выбросить свой хейт, мотивируя это тем, что я тупо хейчу игру без малейших причин (хотя причины я не раз расписывал и то, на что реально нужно пускать усилия, а не на дисказеку и прочие рюшики, которые на время отвлекут от проблем) и без пояснений, это норма?)

(показать/скрыть)



Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44314
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #50 : 20 Апреля, 2017, 12:53:18 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
То есть мне нужно остановится, а с пяток личностей на форуме - и так сойдет? Сталинщина нынче не в моде.
И я не спорю, что могу перегибать, но когда каждый "хомяк" пишет бессмысленные посты в ответ, пытаясь меня поддеть, в чем-то уличить или просто выс.... выбросить свой хейт, мотивируя это тем, что я тупо хейчу игру без малейших причин (хотя причины я не раз расписывал и то, на что реально нужно пускать усилия, а не на дисказеку и прочие рюшики, которые на время отвлекут от проблем) и без пояснений, это норма?)

За конструктивную и объективную критику поддевать и уличать вас никто не будет. Особенно, если вы будете вежливо (или хотя бы нейтрально) общаться с другими людьми, не называя их в каждом посте хомяками. Думаю, что вам стоит пересмотреть свое поведение.

Resdek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романтик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #51 : 20 Апреля, 2017, 13:10:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, что для арсенала нужна именно ачивка - полутал оба клинка палом. :(

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #52 : 20 Апреля, 2017, 14:06:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Delmion: сколько писанины можно уместить в одной фразе: люди с тобой не согласны и ставят тебе минусы. Всё. Весь твой бред про объективность, элитарность, ум, цитаты, хомячков, минусы - попытка самоутвердиться на форуме.

Во всем мире царит несогласие) Но ты свято считаешь, что я пытаюсь у вас вымолить признание? Серьезно? А еще мне ЧСВ закидывают...
Знаешь, в гей баре и с гетеросексуалом будут несогласны) Но нужно ли гетеросексуалу только поэтому становится геем?)



А нужно ли идти гетеросексуалу спорить в бар к геям или натуралу проповедовать в гомобаре?
з.ы.
Но нужно ли


Нужно успокоиться и остановиться.

А норм, что он уже который раз всех называет хомяками? В любой теме где есть Дженсен ведется срач вокруг его фигуры и убогости форумчан. Да и он тут не один такой.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 14:21:12 by Frensis »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44314
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #53 : 21 Апреля, 2017, 21:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://twitter.com/WarcraftDevs/status/855484253798154241
Если у вас есть достижение из оригинального Черного Храма на любом персонаже, то вы получите эти облики для своего охотника на демонов, победив Иллидана в режиме путешествий во времени любым персонажем.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #54 : 22 Апреля, 2017, 00:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы заставим вас фармить то, что вас уже давно достало (хотя, благо хоть у многих аззинотки давно есть). Мы добавим вам новые закуски, новых НПЦ, и конечно же гонки. Куда без гонок? Еще немного, и мы сделаем вам мини Battlefield в WoW.
Ну а пока вы ждете, наслаждайтесь самым лучшим творением в ВоВ, перед которым не устоял бы даже сам Саргерас. Конечно же это ДИСКАЗЕКА!

http://www.youtube.com/watch?v=7F0BMJ6sSkk&t=0s

п.с. по идее контент стали подпиливать для фанатов/фанаток сумерек, дивергента и прочего подросткового кино. Но теперь, между фармом АП, вы хотя бы можете потанцевать) Ну и хотя бы где-то все же пойти в клуб.

Не получается у тебя даже чутка походить на Пауля, можешь и не стараться(

 

закрыть