WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Классовые маунты жрецов и чернокнижников  (Прочитано 34908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Продолжаем рассматривать новые классовые транспортные средства из обновления 7.2 и цепочки заданий на их получение. Сейчас нам откроются все загадочные и немного жуткие тайны, что скрывают жрецы и чернокнижники.
  • Жрецы могут заиметь весьма оригинального зверя Верный Свету дозорный верховного жреца, чья расцветка меняются в зависимости от текущей специализации персонажа: серебряная — для Послушания, золотая — для Света, а фиолетовая — для Тьмы. Чтобы получить Искателя клятвы Свету, игрок вместе с неутомимым Бранном Бронзобородом и под руководством его брата Магни отправляется к Водовороту, дабы исследовать хранилище Титанов, находящееся неподалеку от него и таящее в себе нечто, связанное со Светом. Как это обычно бывает, защитные механизмы работают отлично и готовы дать отпор всем чересчур любопытным исследователям.
  • Чернокнижники получают Хаотического скакуна гнева повелителя Пустоты после цепочки, похожей на серию заданий для Зоротианского коня погибели. Оригинальная зеленая расцветка коня погибели дается за прохождение сценария, красную Адские поводья серного скакуна погибели можно приобрести за 1000 ресурсов в классовом оплоте, а фиолетовая Темные поводья проклятого скакуна погибели падает с босса Лорда Хел'нурата на Расколотом берегу. Чернокнижникам предстоит собирать ресурсы, участвовать в нападении демонов, убивать их предводителей, чтобы затем открыть портал в Зорот, выманить оттуда Араз'ата и отобрать у него коня. Очень коварно!
Жрец


:cut:





Чернокнижник






« Последнее редактирование: 05 Мая, 2017, 15:57:59 by Wishko »

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь все эти маунты идут в достижение. Я как альтовод интересуюсь :)

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно я не первый кто обращает внимание на это, но почему кто-то получает все расцветки сразу а кому-то предстоит маяться хренью (особенно на сбор 10000 ресов, учитывая что эти ресы нужны для развития оплота что важнее)

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно я не первый кто обращает внимание на это, но почему кто-то получает все расцветки сразу а кому-то предстоит маяться хренью (особенно на сбор 10000 ресов, учитывая что эти ресы нужны для развития оплота что важнее)
Купить в Даларане за кровь и делов то

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
... кто-то получает все расцветки сразу а кому-то предстоит маяться хренью...
Протопалы, до сих фармящие тайный облик в сундуках иссохших, передают привет!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
... кто-то получает все расцветки сразу а кому-то предстоит маяться хренью...
Протопалы, до сих фармящие тайный облик в сундуках иссохших, передают привет!

И венж дх =*( И иже с ними.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Energeizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... кто-то получает все расцветки сразу а кому-то предстоит маяться хренью...
Протопалы, до сих фармящие тайный облик в сундуках иссохших, передают привет!

И венж дх =*( И иже с ними.
И БДК
My life is full, so it's time to pull!

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
... кто-то получает все расцветки сразу а кому-то предстоит маяться хренью...
Протопалы, до сих фармящие тайный облик в сундуках иссохших, передают привет!

И венж дх =*( И иже с ними.

Ты божий дар с яичницей не сравнивай давай, у дх что у венжей, что у хавоков, все фармится спокойно и без лишнего геморроя, и это я тебе как дх, который 100500 лет назад совершенно не задрачивая полутал обе шкуры (для справки по поводу моего везения - у меня до сих пор 1 лега, хотя фармлю со старта). Построил арену - ходишь по кд, спокойно сливаешь босса за минуту/прилетел в сурамар, слил пару паков, забрал кулон, убил босса, который проще танковского манекена, 100% шанс дропа. А вот вв монки и прочие протопалы, которым сначала нужно нафармить сраную ману, потом как угорелый бегать за безмозглыми зомбями, молясь чтобы с по дороге попалось как можно больше пополнений, а потом еще и надеяться что с сундуков дропнется заветная шкура - это совсем другого рода удовольствие.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+15 | -11)
А я ожидал, что классовым мамунтом локов будет колесница запряженная дренейками и блад эльфиками с кучером-суккубой. А тут унылый конь:( 

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У локов оплотовский маунт будет летать?

Trinkvo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозгожуйко
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У локов оплотовский маунт будет летать?
Скорее всего да. Паловская лошадь летает.

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У локов оплотовский маунт будет летать?
да, но без крыльев  тупо перебирает копытцами по воздуху

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:-10 (+10 | -20)
г*спди нас(локов) так говном кормят...ааааа :facepalm: конь, отличающийся от того который есть у нас сейчас тремя с половиной серыми пикселями...даже крылья не подрисовали. Столько демонских уникальных коней или кого похуже можно было нам дать..а в итоге ctrl+c ctrl+v и [flying=1] вот и вся работка. :facepalm:

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь все эти маунты идут в достижение. Я как альтовод интересуюсь :)
В достижение идут только те маунты, которых персонаж может использовать. +100500 в счетчик ты не получишь явно.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+14 | -14)
г*спди нас(локов) так говном кормят...ааааа :facepalm: конь, отличающийся от того который есть у нас сейчас тремя с половиной серыми пикселями...даже крылья не подрисовали. Столько демонских уникальных коней или кого похуже можно было нам дать..а в итоге ctrl+c ctrl+v и [flying=1] вот и вся работка. :facepalm:
Ты прикалываешься? Это один из самых красивых коней в игре. Да и нафига демоническому коню крылья?

 

закрыть