WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рейдят «Неустрашимые» игроки в гильдии глухих людей  (Прочитано 46515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не сочтите за грубую шутку, но как-будто софт через веб-камеру распознает его знаки руками и получается "промтовский" перевод.
jiy4kob, расскажи как пишешь, просто на клавиатуре печатаешь?


Бэйхан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:-3 (+10 | -13)
Палка, ты зачем инвалида обидел? А ну признавайся

обиделся....
не могу радовать друг к другу.
уже ненавижу люди...
сильно хочу играть рейд в статике нужно долго-живы дружбы... а тут русские не берут меня большие проблемы нужно войс. я как могу сказать?? ну не могу говорить войс.. вот пытался что то старался хорошие руки а то не берут... блин обидный сам...

Я тебе открою один секрет - обычному работяге в рейде (героик и начальные мифики) рот открывать и вообще что-то говорить не то что не обязательно, оно нах*й не нужно. Сиди молчи, играй. Все команды осуществляют лидер рейда, мейнтанк и офицер. Ты рендж? Ты милик? Вообще насрать, жми свои кд и делай что говорят. Ты саппорт? У тебя есть свои задачи и очередности кд. Ты оффтанк? Да пофиг, оффтанку рот открывать не нужно, у меня убит в актуале до препатчей Лэй Шэн 25хм на позиции 2-го танка не сказав ни единого слова в войс.

Калека ты там или нет - пофиг. Не это причина. Ты не умеешь ясно и правильно выражать свои слова, 26 лет а ты пишешь как быдло. Это отталкивает, никто не хочет терять время (а именно это мы прожигаем в игре). Извини но мой пример из своей жизни: сосед-одногодка по площадке ходил в стандартную среднюю школу общего образования, и он писал и "изъяснялся" так правильно что здоровые дети хуже были на его фоне.
Так что или твоим родителям похер было на тебя в плане правильной учебы, или же ты болт забил сам. Не стоит винить других в том что тебя не берут в стандартные рейды, начни-ка дорогой сначала с себя.

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Палка, ты зачем инвалида обидел? А ну признавайся

обиделся....
не могу радовать друг к другу.
уже ненавижу люди...
сильно хочу играть рейд в статике нужно долго-живы дружбы... а тут русские не берут меня большие проблемы нужно войс. я как могу сказать?? ну не могу говорить войс.. вот пытался что то старался хорошие руки а то не берут... блин обидный сам...

Я тебе открою один секрет - обычному работяге в рейде (героик и начальные мифики) рот открывать и вообще что-то говорить не то что не обязательно, оно нах*й не нужно. Сиди молчи, играй. Все команды осуществляют лидер рейда, мейнтанк и офицер. Ты рендж? Ты милик? Вообще насрать, жми свои кд и делай что говорят. Ты саппорт? У тебя есть свои задачи и очередности кд. Ты оффтанк? Да пофиг, оффтанку рот открывать не нужно, у меня убит в актуале до препатчей Лэй Шэн 25хм на позиции 2-го танка не сказав ни единого слова в войс.

Калека ты там или нет - пофиг. Не это причина. Ты не умеешь ясно и правильно выражать свои слова, 26 лет а ты пишешь как быдло. Это отталкивает, никто не хочет терять время (а именно это мы прожигаем в игре). Извини но мой пример из своей жизни: сосед-одногодка по площадке ходил в стандартную среднюю школу общего образования, и он писал и "изъяснялся" так правильно что здоровые дети хуже были на его фоне.
Так что или твоим родителям похер было на тебя в плане правильной учебы, или же ты болт забил сам. Не стоит винить других в том что тебя не берут в стандартные рейды, начни-ка дорогой сначала с себя.

"твоим родителям похер" это ты так говоришь? это не правда

Инира

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Часовню тоже я развалил!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стоит набрасываться на человека, не знаю всей ситуации. Возможно он действительно распознаванием речи пользуется!

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
ага, и мат тоже распознается

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-4 (+6 | -10)
Дима, ты что ли? Отьебитесь от того как он пишет, ему сложнее это делать, чем вам.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 15:47:09 by Фальрик »

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, тут тема о гильде глухих закрывших ИК, а не о конкретном человеке, который если и глухой, то крайне невоспитанный.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Парни, тут тема о гильде глухих закрывших ИК, а не о конкретном человеке, который если и глухой, то крайне невоспитанный.

Оно взаимосвязано. Тема о людях, которые нашли в себе силы не только смириться с чужими недостатками, но и попытаться нивелировать их последствия, в чем добились некоторого успеха.

Человек высказал свое мнение, что у нас такого нет, при том, что вроде как мы позиционируем себя более дружными и душевными людьми. Что по его практике к ограниченным возможностям окружающие относятся, как к обузе.

И вместо того, чтобы обсуждать этот вопрос, все накинулись на дефект его речи, являющейся прямым следствием его недуга. В целом подтверждая его тезис.

Получилось некрасиво.

А по поводу воспитания - очень сложно оценить воспитание человека, чье мироощущение серьезно отличается от твоего в силу объективных причин. Тем более, когда этот человек на эмоциях.

Не стоит делать такие безаппеляционные суждения.

П.С. То, что человек так пишет не от желания поглумиться, а что это действительно вот такая вот особенность его письменной речи - можно легко определить при помощи поисковика. Там же можно легко найти, что он задолго до этой темы заявлял о проблемах со слухом, что может напрямую являться причиной его особенности мировосприятия.

Не стоит набрасываться на человека, который отличается от вас - ближе к вам он от этого не станет. А вот вы от самого понятия "человек" отдалитесь.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вместо того, чтобы обсуждать этот вопрос, все накинулись на дефект его речи, являющейся прямым следствием его недуга. В целом подтверждая его тезис.
Я про это и говорю. Тема не о нем, а обсуждают его и в этих обсуждениях можно выйти далеко за рамки, если продолжать обсуждать. У каждого свое мнение по поводу людей с ограниченными возможностями, и когда эти мнения начинают высказывать в "общий чатик", ничем хорошим это не заканчивается.

И у меня есть свое мнение, но кому какое до него дело. Все равно это ничего не изменит для этого товарища, а другим оно может показаться спорным и это еще больше разожжет чей нибудь хейт. В итоге выиграют лишь админы НК, так как все происходящее это поведенческий фактор положительно влияющий на ранжирование в поиске... а все остальные получат лишь негатив.

По теме, ребята красавчики, делают прогресс лучше чем многие. Респект!

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебе открою один секрет - обычному работяге в рейде (героик и начальные мифики) рот открывать и вообще что-то говорить не то что не обязательно, оно нах*й не нужно. Сиди молчи, играй. Все команды осуществляют лидер рейда, мейнтанк и офицер. Ты рендж? Ты милик? Вообще насрать, жми свои кд и делай что говорят. Ты саппорт? У тебя есть свои задачи и очередности кд. Ты оффтанк? Да пофиг, оффтанку рот открывать не нужно, у меня убит в актуале до препатчей Лэй Шэн 25хм на позиции 2-го танка не сказав ни единого слова в войс.

Калека ты там или нет - пофиг. Не это причина. Ты не умеешь ясно и правильно выражать свои слова, 26 лет а ты пишешь как быдло. Это отталкивает, никто не хочет терять время (а именно это мы прожигаем в игре). Извини но мой пример из своей жизни: сосед-одногодка по площадке ходил в стандартную среднюю школу общего образования, и он писал и "изъяснялся" так правильно что здоровые дети хуже были на его фоне.
Так что или твоим родителям похер было на тебя в плане правильной учебы, или же ты болт забил сам. Не стоит винить других в том что тебя не берут в стандартные рейды, начни-ка дорогой сначала с себя.

Ты уж извини, но чем твой пост от его отличается? (опять же, не в защиту кого-либо, а для того, чтобы было сравнение)
They call me White Devil... Black Jesus...

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
(показать/скрыть)

Если человека, с детства глухонемого, не учили читать и писать, это практически не возможно сделать в последствии. Для нас с вами русский язык родной, для людей с похожими проблемами - нет. Собственно именно это и является главной преградой для jiy4kob. В погоне за эффективностью никто не хочет тратить лишнее время на коммуникацию, отсюда очевидные отказы. Человеку нужен друг. Терпеливый и добрый. Готовый объяснить, помочь, поправить. Но появится ли он?

Спасибо за адекватный комментарий.

jiy4kob
Ты уж прости, что на тебя тут набросились, многие не разбираясь, что к чему, сразу же посчитали, что ты не глухой и издеваешься над глухими. Я приношу извинения за их поступки, не обижайся, произошло недопонимание. Ну, а ко всем адекватным комментаторам - просьба перейти на первую страницу и пересмотреть свою оценку, сменить свои плюсы на минусы. Аж на -30 парня загнали, где ваша совесть?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни, тут тема о гильде глухих закрывших ИК, а не о конкретном человеке, который если и глухой, то крайне невоспитанный.

Оно взаимосвязано. Тема о людях, которые нашли в себе силы не только смириться с чужими недостатками, но и попытаться нивелировать их последствия, в чем добились некоторого успеха.

Человек высказал свое мнение, что у нас такого нет, при том, что вроде как мы позиционируем себя более дружными и душевными людьми. Что по его практике к ограниченным возможностям окружающие относятся, как к обузе.

И вместо того, чтобы обсуждать этот вопрос, все накинулись на дефект его речи, являющейся прямым следствием его недуга. В целом подтверждая его тезис.

Получилось некрасиво.

А по поводу воспитания - очень сложно оценить воспитание человека, чье мироощущение серьезно отличается от твоего в силу объективных причин. Тем более, когда этот человек на эмоциях.

Не стоит делать такие безаппеляционные суждения.

П.С. То, что человек так пишет не от желания поглумиться, а что это действительно вот такая вот особенность его письменной речи - можно легко определить при помощи поисковика. Там же можно легко найти, что он задолго до этой темы заявлял о проблемах со слухом, что может напрямую являться причиной его особенности мировосприятия.

Не стоит набрасываться на человека, который отличается от вас - ближе к вам он от этого не станет. А вот вы от самого понятия "человек" отдалитесь.

Я вполне могу понять, что ему трудно и обидно, что он разочаровался в людях (честно скажу, что в России люди очень враждебно относятся к "нестандартным"), что его злость берёт.
Да, его сообщения читать трудно, но и это простительно, тем более, что мы не знаем о его жизни ничего.

Но зачем столько ругани, бранных слов, мата? Это же зависит не от его физических особенностей, не от его особенного мировосприятия (хотя моё мировосприятие не менее особенно и ещё менее понимаемо другими), а от личностиных качеств.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Но зачем столько ругани, бранных слов, мата? Это же зависит не от его физических особенностей, не от его особенного мировосприятия (хотя моё мировосприятие не менее особенно и ещё менее понимаемо другими), а от личностиных качеств.

Тебе остается только радоваться, что ты не на его месте. И именно поэтому ты не поймешь, что чувствует человек на его месте, и что привело его к такому состоянию. Это как кумулятивный аффект, когда жена терпит побои мужа каждый день, а крышу у нее снесет, после чего она его зарежет тогда, когда он придет усталый с работы (ему будет лень её бить) и всего лишь плюнет в суп со словами, какое говно она приготовила. Но из-за того, что это состояние накапливалось годами, ей хватит маленького повода.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Но зачем столько ругани, бранных слов, мата? Это же зависит не от его физических особенностей, не от его особенного мировосприятия (хотя моё мировосприятие не менее особенно и ещё менее понимаемо другими), а от личностиных качеств.

Подобное поведение нередко является следствием осознания, что тебя не понимают, и бессилия от этого.

Я видел как на гораздо более выраженную реакцию вполне себе адекватных и воспитанных людей выводили тролли, которые в своей природе несут как раз абсурдизацию непонимания.

Нет в целом ничего удивительного, что человек, который сталкивался с непониманием в свой адрес намного больше, чем следует, в конце концов сорвался, а комментаторы выступили в роли троллей, лишь разжигая его смущение.

Лично я увидел гораздо большее отсутствие воспитания в других участниках этой беседы, нежели в Дмитрии.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Я вполне могу понять, что ему трудно и обидно, что он разочаровался в людях (честно скажу, что в России люди очень враждебно относятся к "нестандартным"), что его злость берёт.
Да, его сообщения читать трудно, но и это простительно, тем более, что мы не знаем о его жизни ничего.

Но зачем столько ругани, бранных слов, мата? Это же зависит не от его физических особенностей, не от его особенного мировосприятия (хотя моё мировосприятие не менее особенно и ещё менее понимаемо другими), а от личностиных качеств.

Я перечитал его первое сообщение и могу сказать только одно - накипело. Видно же, неоднократно он сталкивался с весьма недружелюбными к нему людьми в игре. Представь, что ему отвечали на просьбы взять в гильдию или статик. Учитывая то, как он излагает свои мысли. Уверен, его считали троллем или школотой и отвечали в весьма неадекватном стиле. А теперь поставь себя на его место. Ты много пытался попасть в нормальный статик, и чтобы к тебе там нормально относились. И встречал только негатив. И теперь ты узнаешь, что там за океаном, есть люди которые к таким как ты оносяться совершенно нормально. Как ты бы себя при этом чувствовал?

И да, в первом сообщении нет мата. Вас оскорбило высказывание "русские люди"? Вместо того, что показать, что не все "русские люди" такие, каких он встречал - вы забросали его тапками. Как думаешь, теперь переубедили его?
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 16:43:26 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

 

закрыть