WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 103088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, он неисправим.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, он неисправим.
Ого, так это я неисправим? О_о Пришёл чувак, высказал свои необоснованные предположения(причём даже не видев логов, ибо ему это не нужно, он и так бабка Ванга!). Совершенно естественно, что я ему указал на ошибочность его мнения.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, он неисправим.

Ого, так это я неисправим? О_о Пришёл чувак, высказал свои необоснованные предположения(причём даже не видев логов, ибо ему это не нужно, он и так бабка Ванга!). Совершенно естественно, что я ему указал на ошибочность его мнения.

А что там видеть?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там видеть?

Если бы ты читал внимательно, а не по диагонали, то увидел бы, что Клиг писал про темы оффорума датированные 2014-2015 годом.
Про котов на старте аддона и сейчас уже обсосали тему как только можно. Но я вел речь не об их положении, а о том, какие перлы ты выдавал в теорикрафтинге по фералам еще как минимум с 2014 года, что, независимо от занимаемой котами строчки в общем зачете, лично тебя среди всех котов откидывает далеко ниже середины.
Таким образом, даже если коты будут топ по логам, лично ты с высокой долей вероятности, в связи со своими изобретаемыми некатящимися велосипедами, будешь на уровне танков по дпс.

Ну и ещё парочка заявлений, что у меня нет и не было умения играть фералом.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 19:46:28 by lionet1 »
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там видеть?

Если бы ты читал внимательно, а не по диагонали, то увидел бы, что Клиг писал про темы оффорума датированные 2014-2015 годом.

А пруфы скилла тогда есть? Просто лич многократно упоминался, а тогда кот вроде сложный был. Уж если мог ранее, то фиолетовые то логи б точно были, да и киллы в актуале имелись бы.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пруфы скилла тогда есть? Просто лич многократно упоминался, а тогда кот вроде сложный был. Уж если мог ранее, то фиолетовые то логи б точно были, да и киллы в актуале имелись бы.

Я ещё раз говорю, что нельзя по системе рейтинга вовлога судить об игроке.

А что считать пруфом скилла? Я могу дать ссылку на свои логи 2015 года, где коты по солоцели где-то вверху списка, а на АоЕ боях позорно скатываются в серёдку(из-за чего я и бросил играть - в 6.2 обещали ещё больше АоЕ боёв на боссах). Что может служить подтверждением балабольства Клига о том, что я как выдавал дпс на уровне танков, так и буду выдавать. Но как вот как ты собираешься оценить скилл, если не знаешь как работает инструмент?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ещё раз говорю, что нельзя по системе рейтинга вовлога судить об игроке.

Можно. Либо он хорошо жмет кнопочки и знает бой и по сравнению с другими представителями спека он хорош, а если свести выборку с его илвл, длине фата и прочим моментам и там он среди 5к-10к игроков один из лучших, то это действительно отличный игрок. А если он не способен ворочить мешки, а рассказывает об потенциале спека, приравнивая его к своим потенциальным заслугам, то он упоротый балабол и грошь его словам цена. Теоретик он может и хороший, но для этого надо хотя б тренды своими постами задавать, чтоб предположения кто-то более рукастый на практике проверил, но в 98% случаев пациент оказывается упорот
[/quote]
А что считать пруфом скилла? Я могу дать ссылку на свои логи 2015 года, где коты по солоцели где-то вверху списка, а на АоЕ боях позорно скатываются в серёдку(из-за чего я и бросил играть - в 6.2 обещали ещё больше АоЕ боёв на боссах). Что может служить подтверждением балабольства Клига о том, что я как выдавал дпс на уровне танков, так и буду выдавать. Но как вот как ты собираешься оценить скилл, если не знаешь как работает инструмент?

Ну дай ссылку, что уж. Если коты были вверху списка, значит и ты вверху списка и ранкинги фиолетовые и выше. Ибо если аое херовое у спека, то херовое то оно У ВСЕХ котов, ага. Я ж не двузначный номер за кота при выборке по всем классам на мификривере прошу, м?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на. По времени и остальные логи вытащишь, я просто не знаю как давать ссылку на календарь на определённый год.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на. По времени и остальные логи вытащишь, я просто не знаю как давать ссылку на календарь на определённый год.

https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/3211538/7/#boss=1691

Груул фиолетовый, но по илвл уже синий, как только начались движение или доп. таргеты уже синева и по брекету зелень-серые (что уже говорит о качестве кота). Сюда б чотких фералов тех времен суммонуть, чтоб почекали конкретно на наличие ошибок.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 21:15:08 by Frensis »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/3211538/7/#boss=1691

Груул фиолетовый, но по илвл уже синий, как только начались движение или доп. таргеты уже синева и по брекету зелень-серые (что уже говорит о качестве кота). Сюда б чотких фералов тех времен суммонуть, чтоб почекали конкретно на наличие ошибок.

Я упоминал уже, что ранкиг вовлогов ни о чём не говорит. Потому что много чего не учитывает. Хотя бы различие тактик у гильдий. Так что можешь тешить себя дальше (вместе с Клигом), но у всех фералов будет такая же картина (топ на солотаргете и ближе к середине на АоЕ боях).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я упоминал уже, что ранкиг вовлогов ни о чём не говорит. Потому что много чего не учитывает. Хотя бы различие тактик у гильдий. Так что можешь тешить себя дальше (вместе с Клигом), но у всех фералов будет такая же картина (топ на солотаргете и ближе к середине на АоЕ боях).


Причем тут вообще тип боя, если ранкинги рассматриваются внутри спека?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Причем тут вообще тип боя, если ранкинги рассматриваются внутри спека?
При том, что "бой на столбе" зависит лишь от самого кота. Подвижные же бои, зависят от всего рейда: как танки водят и агрят мобов, как АоЕшеры справляются с уничтожением групп мобов, как роги и танки кики сбивают в группе мобов. Потому что, если танк вовремя не сагрил моба, которого нужно кикать, то кот уходит на него, а на перемещение тратится время.
Поэтому там, где мне не нужно исправлять чужие косяки - у меня стабильно высокие показатели.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем тут вообще тип боя, если ранкинги рассматриваются внутри спека?
При том, что "бой на столбе" зависит лишь от самого кота. Подвижные же бои, зависят от всего рейда: как танки водят и агрят мобов, как АоЕшеры справляются с уничтожением групп мобов, как роги и танки кики сбивают в группе мобов. Потому что, если танк вовремя не сагрил моба, которого нужно кикать, то кот уходит на него, а на перемещение тратится время.
Поэтому там, где мне не нужно исправлять чужие косяки - у меня стабильно высокие показатели.
ну давай расскажи как зависит от рейда рудожуй и каграз, дармак
Поэтому там, где мне не нужно исправлять чужие косяки - у меня стабильно высокие показатели.
Там где надо жать кнопки в ст и не двигаться, там хорошие среди всех котов, но не блестящие среди своего брекета.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну давай расскажи как зависит от рейда рудожуй и каграз, дармак
Рудожуя мы убивали по тактике, которая подразумевает планирование его движения (через уничтожение ящиков в определённой последовательности). Соответственно, первые ящики убивают исключительно ренджи, затем ренджи соединяются с милишниками и бегут по часовой стрелке по пути убивая ящики. Тактика простая и топорная, но не подразумевает, что милишник отрывается от группы(например, в месте врезания Рудожуя его можно немного побить, пока он в ступоре, но обязательно нужен хил рядом.
Большинство же гильдий убивало по тактике рассредоточения, когда рейд делился на две группы, которые стояли на противоположных углах внутреннего квадрата. Соответственно, ДПС по этим тактикам различается очень сильно.
На Дармаке когда нубы попадают под копья, нужно отвлекаться от босса, чтобы их разбить, что также просаживает дпс.
На Каграз как повезёт. Повесит дебафф, с которым надо выбегать - дпс просел. Криво волка кайтят - опять просадка по дпс. Неожиданные движения танка тоже не способствуют повышению дпс(особенно, после того, как сам не раз оттанковал этот энкаунтер).
Там где надо жать кнопки в ст и не двигаться, там хорошие среди всех котов, но не блестящие среди своего брекета.
Брекет(илвл) бессмысленнен без рассмотрения показателей вторичных характеристик.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Леля, у тебя такая каша в голове, что в голодный год ей целый город можно будет прокормить!
Давай ты выключишь на минутку свой неработающий скилл логики и просто прочитаешь то, что я напишу ниже. А после сделаешь над собой усилие, которое, скорее всего, ты никогда не делал за все свои замечательные типа 40 лет: не будешь ничего додумывать по-своему, а просто воспримешь смысл текста таким, какой он есть на самом деле:

1. Я утверждаю, основываясь на найденных твоих сообщениях, что ты нифига не разбираешься в фералах как минимум с 2014 года. Это легко подтверждается тем, что ты писал и пишешь в сравнении с гайдами на котов актуальных на тот момент патчей, а также ответными комментариями тех игроков, которые по логам выдают нормальные результаты, в отличии от тебя.
2. Я утверждаю, что твой дпс будет сильно ниже ожидаемого от кота, даже если ферал станет топ1 дпс в рейдах по причине, указанной сверху, т.к. даже если за имба класс выжимать лишь половину, то хорошие результаты не показать.
Тебе уже еще, блджад, несколько человек попытались объяснить, что никто не сравнивает кота с другими классоспеками, речь лишь о тебе среди других котов в аналогичном шмоте. При чем тут вообще разные стратегии на боссов? У вас у рейда была уникальная страта, по которой коту нельзя было выдавать дпс?

Пруфы твоего бреда в теорикрафтинге находятся по твоему нику на оф форуме с первой же темы.
Пруф на твои логи ни о чем находится на профильных сайтах с первой же попытки, других пока никто не видел.

Всё остальное, что ты тут из себя выдавливаешь от моего имени - бред и спекуляции для нищих мозгом.

Смирись с этим: ты дно. Так что твой уход (и таких же игроков) не убил Варкрафт, как ты мечтаешь, а лишь оздоровил его. Ба-дум-тсс!
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2017, 11:25:22 by Klig »

 

закрыть