WORLD OF WARCRAFT

Тема: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2  (Прочитано 16232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346
15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« : 18 Февраля, 2017, 09:45:03 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)



Менее чем через месяц, 14 марта, состоится выход долгожданной 2 части «Хроник Варкрафта» на английском языке и сегодня издательство Dark Horse опубликовало 15-страничное превью этой книги. Вы можете ознакомиться с ним в этом посте или скачать с сайта и поразглядывать у себя на копмьютере.

Второй том энциклопедии познакомит нас с древней историей Дренора, а также с хрониками Первой и Второй войны. Мы более подробно узнаем о происхождении орков и огров, прочитаем историю расы Араккоа и выясним причины исчезновения цивилизации Апекситов. На страницах энциклопедии мы продолжим знакомство с историей дренеев и совершим путешествие на крупнейший остров Кул-Тираса – Крестфалл.

Предзаказ оригинальной версии «Хроник» доступен на Amazon по цене $27.49 (без скидки: $39.99), а выход русской версии запланирован на лето 2017 (пока без точной даты) и приобрести ее можно в магазине 1С-Интерес за 999 рублей.

:cut:



« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2017, 11:39:09 by Wishko »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #1 : 18 Февраля, 2017, 09:50:55 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Дренор закончился, а я так и не побывал на Фаралоне

Chasing Rainbows

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #2 : 18 Февраля, 2017, 09:55:41 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
В этот раз точно нужно делать предзаказ, что бы не бегать по магазинам как год назад :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #3 : 18 Февраля, 2017, 10:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вообще книжка первых хроник сейчас просто в городе можно же найти? и стоимость у нее обычно какая, не подскажите?

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1088

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #4 : 18 Февраля, 2017, 10:23:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор закончился, а я так и не побывал на Фаралоне

да, жаль конечно. Но вообще, не только там. Есть же ещё целый материк Огров. Типа официально и все дела, вот только его даже на этой карте нет. Что, скорей всего, означает что возврата в этот мир не будет.
Честно говоря, сама тематика Древнего мира, не такого как Азерот и со своими законами и правилами, лично мне импонирует довольно сильно. Другое дело, что идея с путешествиями во времени, альтернативными мирами и всё в таком духе, меня крайне раздражает. Поэтому не могу даже сказать, нравится мне, что разрабы забивают на это или нет.
Но, по поводу этого тома, раньше выкладывали картинки, где прародители вообще магнаронов и всяких ботани(разрушитили и ваятели кажись, хотя точно не помню) махочи устраивали. Очень красиво и любопытно. т.е. если бы нас пустили на другой континент, где бы показали вот истории этих ребят, где бедет рассказана история апекситов(только без фарма апекситов пжл), где будет полноценная цивилизация умных Огров(толко пускай бругой период, не Древней римской империи, ну и что бы помешанны были на чём-то другом, кроме магических камушков. Разнообразие, все дела).
На самом деле увидеть такой, совсем другое, было бы тоже вполне любопытно.
Хотя да, я понимаю, что сейчас ВоВ идёт совсем в другом направлении(ДБ, а потом владыки бездны и все дела).

А по поводу Фаралона...мало ли, может будет какой-то патч и нас отправят туда, типа особая магия дикого мира и все ела, для победы над каким-то нашим глобальным злом. Ну, типа какой-то мелкий(или не мелки) промежуточный патч.

Katopym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катопум
    • Класс: друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #5 : 18 Февраля, 2017, 10:23:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а вообще книжка первых хроник сейчас просто в городе можно же найти? и стоимость у нее обычно какая, не подскажите?

Видел во многих книжных - цена примерно 1к рублей

shakkanakkum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долбёж
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #6 : 18 Февраля, 2017, 10:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
брал первую часть на англ языке примерно за 2.4к рублей, сейчас предзаказ третьей части примерно 3к рублей, а первая уже стоит 4.4к рублей. страшно подумать, сколько будет стоить третья часть к моменту выхода.

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #7 : 18 Февраля, 2017, 11:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, там будет описан альтернативный Дренор, который мы видели в игре, или основной, руины которого представлены в виде Запределья?

P.S. надеюсь, с качеством редактуры русской версии в этот раз будет получше.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #8 : 18 Февраля, 2017, 11:52:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очень жду эту книгу))

Вот Лотар который на картинке каким я его всегда себе представлял, просто Батя!

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #9 : 18 Февраля, 2017, 12:04:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а вообще книжка первых хроник сейчас просто в городе можно же найти? и стоимость у нее обычно какая, не подскажите?

Лично я брал тут в конце прошлого лета примерно за 720 рублей (моя текущая цена со всеми скидками сейчас 686 рублей). Привезли за 6 дней, мне досталась книга уже из 2го тиража (12 тысяч допечатали после того, как 1й тираж смели с полок  ;D).

Вообще конечно позабавила картинка: на волне хайпа за первым тиражом гонялись как за последней колбасой в городе, кучу нервов/времени на переписки и прочие прелести...Чем то напоминает все эти паники во время скачкой курса валют/цены жетона и т.д.
Прошло 2 месяца - выпустили 2й тираж, спокойно заказал, оплатил (да ещё и с хорошей скидкой), подождал меньше недельки, сходил и получил в пункте выдачи  :-*

брал первую часть на англ языке примерно за 2.4к рублей, сейчас предзаказ третьей части примерно 3к рублей, а первая уже стоит 4.4к рублей. страшно подумать, сколько будет стоить третья часть к моменту выхода.

Вторую часть куплю в лабиринте как выйдет русская версия рублей за 700-800 максимум. Ну а любители оригиналов...сами понимаете на что идёте...


Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2453
  • Мастер призыва и подчинения
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #10 : 18 Февраля, 2017, 12:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Интересно, там будет описан альтернативный Дренор, который мы видели в игре, или основной, руины которого представлены в виде Запределья?
Истории прошлого обоих Дреноров почти идентичны. До вмешательства Кайроза с Гаррошем отличий практически не было.
Но рассказ будет о нашем мире, разумеется.
Бромгар - Свежеватель Душ

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1088

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #11 : 18 Февраля, 2017, 12:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините, немножко не в тему, но раз пошли вопросы про книжки Варкрафта
Не подскажите где дешевле заказать World of Warcraft: Официальная поваренная книга (world of warcraft: the official cookbook)
Ну, если кто знает. Только на Amazon что-то найти могу.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #12 : 18 Февраля, 2017, 16:02:28 »
  • Рейтинг:-21 (+0 | -21)
хм, а во втором тираже косяки и очепятки исправили или тупо допечатали?

смотрю сейчас вторую половину четвертого сезона викингов. по сюжету там рагнар опустился на дно. не могу удержаться от сравнения с ситуацией с вов, где половина рейдеров-бичей отваливается еще до пула. а самый стоящий рейдер - калека ;D вот уж действительно на самом дне.

(показать/скрыть)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #13 : 18 Февраля, 2017, 16:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересная карта Дренора. Только тогда не понятно что есть острогорье, если не результат столкновения фростфаера с горгрондом.

ЗЫ Хочу фаралон плиать, и больше лафин скалзов!

(показать/скрыть)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2453
  • Мастер призыва и подчинения
Re: 15 страниц из World of Warcraft: Chronicle Volume 2
« Ответ #14 : 18 Февраля, 2017, 16:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только тогда не понятно что есть острогорье, если не результат столкновения фростфаера с
Оно и есть. Это же ещё до выхода ВоД разъясняли.
Бромгар - Свежеватель Душ

 

закрыть