WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе  (Прочитано 629499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

de Ribas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёрнер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1260 : 11 Января, 2018, 19:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На том же Кингароте я оставляю на след. роботов (ожидая конечно стылую)
На Шиваррах так же жду и на жирных аддов сливаю выходит самое оно, а вот есть конечно боссы на которых я во время боя задаю себе тот же вопрос, что сейчас ты задал)) оставить всё на экзекут или сливать на след. венах) Так, что самому интересно!
Так же проблема с тринями, у меня есть по-мойму всё (кристалл даж 915 имеется) кроме инжектора =\    970 с ласта, сова, с эонар, с шиварр на инту+аое, судя по сайту конечно с эонар триню и 970  с ласта, но по своим ощущениям мне намного комфортнее с кристалл+резонатор, хотя некоторые товарищи говорят, что я сильно глуплю одевая эти трини но разницы по себе не чувствую :( мб я не прав?

inigs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джилли
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуння
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1261 : 11 Января, 2018, 21:40:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кристалл по умолчанию. Норганнон, если в рейде их (тринек Пантеона) достаточно много. Если нет, то Резонатор (особенно там, где можно чаще получать его максимальный баф). А вообще попробуй посимить своего перса отдельно.
по симу, кстати, резонатор выигрывает у норганона. оба 965 (вторая тринька инжектор 945)
Сим не умеет в тринкеты с пантеона, точнее умеет, но там надо ручками. Чекай бладмалет крч.
подробней плз, что такое бладмалет?

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1262 : 12 Января, 2018, 11:16:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кристалл по умолчанию. Норганнон, если в рейде их (тринек Пантеона) достаточно много. Если нет, то Резонатор (особенно там, где можно чаще получать его максимальный баф). А вообще попробуй посимить своего перса отдельно.

по симу, кстати, резонатор выигрывает у норганона. оба 965 (вторая тринька инжектор 945)

Сим не умеет в тринкеты с пантеона, точнее умеет, но там надо ручками. Чекай бладмалет крч.

подробней плз, что такое бладмалет?

https://bloodmallet.github.io/

Ethnic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1263 : 13 Января, 2018, 00:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня тут вопрос, на который я никак не соображу ответ.
Почему у меня так мало прокает ледяных пальцев и соотвественно, я так мало отправляю копий в цель.
Талант Морозное касание как я понимаю весьма багнут, или я не врублюсь в его математику, короче мне не помогает.
Вот лог с осколками. Сегодня еще делал сессии с этим магом, и стабильно количество проков пальцев и шквалов у него выше.
Почему ?

https://www.warcraftlogs.com/reports/compare/VB7MCRWkzvngx9bH/VB7MCRWkzvngx9bH#fight=1,1&source=26,10&type=damage-done

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1264 : 13 Января, 2018, 00:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня тут вопрос, на который я никак не соображу ответ.
Почему у меня так мало прокает ледяных пальцев и соотвественно, я так мало отправляю копий в цель.
Талант Морозное касание как я понимаю весьма багнут, или я не врублюсь в его математику, короче мне не помогает.
Вот лог с осколками. Сегодня еще делал сессии с этим магом, и стабильно количество проков пальцев и шквалов у него выше.
Почему ?
талант не багнут, он увеличивает шанс прока лансов на +40% от твоего нынешнего шанса. То есть 12%*1,4=16,8%. А не 12+40%, как думают многие
лог Кингарота: у тебя проков пальцев 55, у него - 56 (то что и он и ты даете довольно много не проковых пальцев - это уже отдельная тема). Проков флури - у него 56, у тебя 44 (тут как минимум надо понимать какие релики стоят + прок тигиля, реликами можно сделать +6% шанс прока флури, а это очень не мало)

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1265 : 13 Января, 2018, 00:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще почитай вот:
https://wowanalyzer.com/report/VB7MCRWkzvngx9bH/1-Heroic+Kin'garoth+-+Kill+(8:01)/%D0%AD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
ты не кинул целых 18 лансов после флури
ну и там еще много всякого
у него не прокает больше, просто ты не делаешь то, что толжен делать за фрост мага

Ethnic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1266 : 13 Января, 2018, 01:06:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у него релики на крит копья кажется, как минимум 2.
у меня только 1, остальное отстой, на урон фростболта.
и легендарки кольца в том бою у меня не было.

увидел про -18 лансов
но я такое уже подозревал.. изза так сказать судорожного тыкания кнопок под стрела-шквал-копье
+ может и пинг влияет

--
у тебя проков пальцев 55, у него - 56 (то что и он и ты даете довольно много не проковых пальцев - это уже отдельная тема)
тут можно разъяснить, я не понял что за отдельная тема ?

и спасибо за сайт :)
хочу теперь на манекене попробовать, там аптайм повыше будет

PS Какие релики счас самые профитные ? при 4т21
« Последнее редактирование: 13 Января, 2018, 01:16:17 by Ethnic »

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1267 : 13 Января, 2018, 01:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://images-ext-2.discordapp.net/external/xZ-TkLPgU_JfC7f-QjmrbrSY9wio8Wfb532HrdiS9Mk/https/c.radikal.ru/c32/1801/2a/ec0338b1c0eb.png

Цитировать
You failed to Ice Lance into Winter's Chill 18 times (48.65%). Make sure you cast Ice Lance after each Flurry to benefit from Shatter.


и у тебя и у него есть касты лансов не критовые, у него аж целых 29. Теоретически, учитывая 2 блинка у мага, их не должно быть вообще. На перебежке конечно лучше дать ланс, чем ничего, но таких моментов должно быть очень и очень мало. Зачастую люди сами себя загоняют в такие моменты - типа "мне надо убивать дальнего робота аааааа, он далеко!!!11", но ты же знал кого тебе надо убивать уже минуту назад, можно к нему приблинковаться наперед и т.д.

inigs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джилли
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуння
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1268 : 13 Января, 2018, 12:01:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смотрю логи фростов 952 илвла, дак у них на совете в мифике дпс 2кк+ (это у первых 200), я же не могу поднять выше 1.5кк.
подскажите, нужно ли кастить близард без прока от орбы? или подгадывать откат орбы под выход подкрепления, чтобы кинуть инстант близзард?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1269 : 13 Января, 2018, 12:21:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, нужно, когда есть адды.

de Ribas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёрнер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1270 : 13 Января, 2018, 13:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смотрю логи фростов 952 илвла, дак у них на совете в мифике дпс 2кк+ (это у первых 200), я же не могу поднять выше 1.5кк.
подскажите, нужно ли кастить близард без прока от орбы? или подгадывать откат орбы под выход подкрепления, чтобы кинуть инстант близзард?
Смотрел видео килла Rikh гильдия Future, он юзал близзард без шара, так что думаю стоит )) раз человек такого ранга это себе позволяет есть в этом смысл!

Если хочешь могу заморочиться и найти тебе видео

Ethnic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1271 : 13 Января, 2018, 14:45:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотрел я этот анализатор, и вот вопрос, что лучше, когда есть прок шквала
1) вломить его сразу и добавить копьем
2) сделать фростболт, потом шквал, потом копье
Анализатор ругается на то что я много из этого упускаю, но что профитнее из этого сделать
Ведь я или могу зажевать еще один прок шквала, или не сделать критового фростболта

И еще вопрос.
Если есть прок пальцев (или 2 или 3) и прок шквала одновременно.
Что лучше:
1) слить пальцы копьем, потом фростболт + шквал + копье
2) просто фростболт + шквал + копье
не потеряю ли я FoF ?


Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1272 : 13 Января, 2018, 14:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотрел я этот анализатор, и вот вопрос, что лучше, когда есть прок шквала
1) вломить его сразу и добавить копьем
2) сделать фростболт, потом шквал, потом копье
Анализатор ругается на то что я много из этого упускаю, но что профитнее из этого сделать
Ведь я или могу зажевать еще один прок шквала, или не сделать критового фростболта

И еще вопрос.
Если есть прок пальцев (или 2 или 3) и прок шквала одновременно.
Что лучше:
1) слить пальцы копьем, потом фростболт + шквал + копье
2) просто фростболт + шквал + копье
не потеряю ли я FoF ?
1) фб+шквал+ланс. Фб в любом случае при этой комбинации критует, ибо прилетает позже шквала. +критовой фб откатывает вены
2) вроде как люди советовали в любом случае сливать сначала фб+шквал, потом копья, даже если это зажует прок пальцев. Тем более с 4 кусками т21

inigs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джилли
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуння
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1273 : 13 Января, 2018, 14:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смотрю логи фростов 952 илвла, дак у них на совете в мифике дпс 2кк+ (это у первых 200), я же не могу поднять выше 1.5кк.
подскажите, нужно ли кастить близард без прока от орбы? или подгадывать откат орбы под выход подкрепления, чтобы кинуть инстант близзард?
Смотрел видео килла Rikh гильдия Future, он юзал близзард без шара, так что думаю стоит )) раз человек такого ранга это себе позволяет есть в этом смысл!

Если хочешь могу заморочиться и найти тебе видео
буду благодарен!

inigs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джилли
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуння
Re: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе
« Ответ #1274 : 13 Января, 2018, 14:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотрел я этот анализатор, и вот вопрос, что лучше, когда есть прок шквала
1) вломить его сразу и добавить копьем
2) сделать фростболт, потом шквал, потом копье
Анализатор ругается на то что я много из этого упускаю, но что профитнее из этого сделать
Ведь я или могу зажевать еще один прок шквала, или не сделать критового фростболта

И еще вопрос.
Если есть прок пальцев (или 2 или 3) и прок шквала одновременно.
Что лучше:
1) слить пальцы копьем, потом фростболт + шквал + копье
2) просто фростболт + шквал + копье
не потеряю ли я FoF ?
1) фб+шквал+ланс. Фб в любом случае при этой комбинации критует, ибо прилетает позже шквала. +критовой фб откатывает вены
2) вроде как люди советовали в любом случае сливать сначала фб+шквал, потом копья, даже если это зажует прок пальцев. Тем более с 4 кусками т21
если есть проки пальцев и мозги, то сливай пальцы, потом комбо

 

закрыть