WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения легендарных предметов на PTR. Сражение с Гул'даном  (Прочитано 39396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Жаловались, что легендарки слишком сильно апают дамаг и просят их либо вообще убрать или сделать все леги "утилити".
Близзы прислушались и выполняют желания игроков.
Жалуются, что нет радости при получении такой "бездамажной" утилити леги.

Порочный круг.

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Что, обиженными ? Я с Придазом и Сефузом на ханте, чувствую себя просто изнасилованным парнями из метелицы.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
По ГулДану - ну ведь обещали же сами затестить его и не показывать/ не давать его до релиза. Что бы всем всё выло впервой...
И опять все выложили.
судя по окружению на скринах, и слитому в сеть видео с Ильей - башенку разрушат на одной из фаз боя.
Никто не обещал, что его  не будут показывать. Просто тогда его не тестили. Да и плюс мифик тестить точно не будут, а там как раз и секретная фаза.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Как обладатель придаза+честа с самоотхилом при уклонении на дх я одновременно и рад такому подходу.... Но если все легендарки будут ситуативными или слабо влияющими постоянно, разве все они не станут бесполезными в глазах большинства игроков? Разве хоть кто то будет рад небольшому увеличению живучести, когда ты дд и хочешь дамажить или небольшому увеличению подвижности(ботинки с кастом на бегу) когда есть вещи напрямую апающие дпс\меняющие ротацию?
p.s. Как по мне лучше бы дали возможность получить все леги что есть как в диабле путем фарма нужных данжей\конкретных боссов\событий и прочего, а не всего подряд с шансом получить что угодно, но не то что хочешь.
Бесполезными легендарки не станут хотябы потому, что они имеют высокий илвл и некое исиление.
Если будет выбор поднять свой дпс на 5% или возможность каста на бегу после 8 секунд простоя, то на подвижных босах кастеры возьмут каст на бегу.

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 216
По ГулДану - ну ведь обещали же сами затестить его и не показывать/ не давать его до релиза. Что бы всем всё выло впервой...
И опять все выложили.
судя по окружению на скринах, и слитому в сеть видео с Ильей - башенку разрушат на одной из фаз боя.
Она ломается после первой фазы. Ну, по факту, этот тест не сильно поможет большинству игроков т.к. был тест только первой фазы и частично второй и скорее всего тайминги изменят. А по поводу босса, всё очень весело, Тюремщик Д'зорикс кидает стяжку и в этот же момент гуля дышит в рейд. Пару раз так вайпались. И третья фаза в мифике скрыта т.ч. есть завеса тайны.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2016, 15:05:24 by iliai97 »

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Цитировать
Мы согласны с этим. Проблема заключается в том, что некоторые легендарные предметы не кажутся полезными. Как раз ее способы решения мы и ищем.


Да что вы говорите? Ни за что не расстанусь со своим "путешествием в мир духов" (http://ru.wowhead.com/item=138117). Это ж какая нужная шаману весч!  >:(

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 319
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Цитировать
Мы согласны с этим. Проблема заключается в том, что некоторые легендарные предметы не кажутся полезными. Как раз ее способы решения мы и ищем.


Да что вы говорите? Ни за что не расстанусь со своим "путешествием в мир духов" (http://ru.wowhead.com/item=138117). Это ж какая нужная шаману весч!  >:(

Как по мне подобная "косметика" и будет решением всех имеющихся проблем с легендарками.
Её и заменить будет не особо жалко и профита сильного они не дадут. Да, чуть выше ilvl, да статов несколько больше, но в общем зачете не шибко то они апнут.
Зато сразу пласт проблем будет снят. Не будет нужды "фармить" эти легендарки (обсурдно звучит, не правда ли?), исчезнет, как класс, высказывания "да у него две бис леги, вот поэтому у него +100500 дамаги, а у меня сифуз и придаз" и т.п. Оф.спек будет не столь мучительно больно качать, ибо сейчас без легендарок это просто боль, тлен, пустота.
IMHO, так сказать.
Elune be with you

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Мы согласны с этим. Проблема заключается в том, что некоторые легендарные предметы не кажутся полезными. Как раз ее способы решения мы и ищем.
До тех пор, пока одна легендарка дает +дпс, а другая нет - никаких "способов" не будет.
О чем они вообще, надо полностью менять весь список лег, но на это никто не пойдет естественно - поэтому текущий контент уже испорчен (в смысле легендарок) и это не изменить, зачем пыжатся - непонятно.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
По ГулДану - ну ведь обещали же сами затестить его и не показывать/ не давать его до релиза. Что бы всем всё выло впервой...
И опять все выложили.
судя по окружению на скринах, и слитому в сеть видео с Ильей - башенку разрушат на одной из фаз боя.

И выпустили бы очередного Радена которого бы багами закидали?

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
проблема на самом деле отлично описана вот тут.
www.youtube.com/watch?v=_3PP2-8IdfA


Блин, жизненный видос. Вот только его портит тот факт, что фразы из этого шедеврального фильма помнишь практически наизусть =__=
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Для дпс возможно сделать желанные ситуационные леги. Например, одна лега хорошо работает с аддами, другая с частыми перебежками, четвертая экзекьют фазу апает, пятая апает весь дпс, но чуть-чуть, шестая улучшает бурст, седьмая апает дпс, если получаешь неаое урон, восьмая апает дпс, если есть возможность передышки. Если каждая бисовая только на определенном боссе, то и проблем с легами станет значительно меньше для харкор и софтхаркор гильдий.
Многие знают много, никто не знает все.

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Очень надеюсь,что уберут все  леги,влияющие на дпс и сделают,что-ниубдь типа 2 героик липа
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2016, 15:45:44 by darksith23 »

fo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Собака-дображелака
Цитировать
Мы согласны с этим. Проблема заключается в том, что некоторые легендарные предметы не кажутся полезными. Как раз ее способы решения мы и ищем.


Да что вы говорите? Ни за что не расстанусь со своим "путешествием в мир духов" (http://ru.wowhead.com/item=138117). Это ж какая нужная шаману весч!  >:(


На птре на 500% быстрее откатывается, так что в хозяйстве пригодится. Это и есть пример легендарки здорового человека, я бы все такими сделал.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2016, 15:50:25 by fo »

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот у меня есть прекрасная лега: кастерские ботинки, которые сейчас полное дерьмо, но на птре их приятной утилити легой на кастера делают, я бы с удовольтсвием с ней бегал, но есть дпс леги которые увы все равно более приоритетны, потому что удобство игры к сожалению в данный момент уходит на второй план и все решает дпс.

PristavD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Варкрафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адвокаторды
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеатель Душ
Надеюсь гулдан развалит не один статик :-*

 

закрыть