WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события 10-16 мая  (Прочитано 30713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Еженедельные события 10-16 мая
« : 10 Мая, 2017, 10:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Как обычно, в тот же день и тот же час, в среду, у игроков World of Warcraft началась новая неделя, которая принесла с собой несколько новых занятий.


Новинки


Вот такие новинки ждут нас на этой неделе:
  • На Расколотом берегу появилось очередное задание кампании Армии погибели Легиона: «Недопустимое нашествие» и для него вам потребуется убить 100 демонов в Оплоте оскверненной души (Сурамар) или Фаронааре (Азсуна). За это задание вы получите 2000 Осколков Пустоты и 1500 очков репутации с Армией погибели Легиона.
  • С 10 по 12 мая в игре отмечается хороший маленький праздник — Весенний фестиваль воздушных шаров, когда игроки могут прокатиться на огромных шарах по множеству самых живописных локаций Азерота, Дренора и поучаствовать в неожиданных приключениях.:cut:

Еженедельные события


Как обычно, игроки смогут поучаствовать в следующих еженедельных событиях:

« Последнее редактирование: 10 Мая, 2017, 13:14:21 by Wishko »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #1 : 10 Мая, 2017, 10:05:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дайте уже сюжетных квестов в цепочке Расколотого берега(

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #2 : 10 Мая, 2017, 10:16:19 »
  • Рейтинг:38 (+40 | -2)
Сюжетная цепочка на расколотом берегу безумно интересна, все эти непредсказуемые повороты сюжета — 100 осколков, 100 мобов!))
Это вам не корейские гриндилки  ;D

Kelreen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #3 : 10 Мая, 2017, 10:33:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжетная цепочка Супамара действительно была интересной. А вот с цепочку расколотых островов даже сюжетной назвать нельзя

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #4 : 10 Мая, 2017, 10:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квест на 100 демонов сделал ещё вчера.
Летите в оплот осквернённой души и фармите пауков - 5 минут - квест сделан. Засчитывает даже мелких

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #5 : 10 Мая, 2017, 10:34:49 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я с таким восторгом наблюдал за развитием истории Сурамара. Ждал каждый новый квест больше, чем сундук с вещь за мифик+ в оплоте. Но то, что я наблюдаю сейчас, мне непонятно. Лучше бы они вообще не давали квестов, а просто Иллидан нам сказал бы: "Поцаны, мы собираем армию, но это не быстрый процесс. Подождите месяц - и мы продолжим."
Когда Близзард вводят такие сюженые квесты, где-то грустит одна Талисра...

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #6 : 10 Мая, 2017, 10:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цепочка на расколотом откровенная халтура
Даже фанбои уже пишут что это откровенная лажа, хотя на старте 7.2 писали как же все охеренно
На текущий момент имею 910 гир, в игру захожу только зачистить героик рейд за вечер и сделать 10 ключ, на посланника забил, смысла тратить время на мифик рейд не вижу, ибо сложность и награды не соответсвуют затраченому времени на это.
Во многих средних статиках наблюдается постоянный недобор людей на мифик рейды. Что-то мне кажется что ПВЕ скатывается постепенно туда же куда и ПВП в легионе.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #7 : 10 Мая, 2017, 10:58:11 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
цепочка на расколотом откровенная халтура
Даже фанбои уже пишут что это откровенная лажа, хотя на старте 7.2 писали как же все охеренно
На текущий момент имею 910 гир, в игру захожу только зачистить героик рейд за вечер и сделать 10 ключ, на посланника забил, смысла тратить время на мифик рейд не вижу, ибо сложность и награды не соответсвуют затраченому времени на это.
Во многих средних статиках наблюдается постоянный недобор людей на мифик рейды. Что-то мне кажется что ПВЕ скатывается постепенно туда же куда и ПВП в легионе.
Как будто раньше все было совсем по другому, люди с удовольствием ходили в один рейд годами и не жаловались. По крайней мере сейчас те кто хочет убить гул дана в мифике может это сделать. Патч хороший, не мало привнес интересного, но, возможно, три месяца все же многовато. Открыли бы рейд сегодня, было бы самое оно, мне кажется.

ViNi_qa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виняшка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #8 : 10 Мая, 2017, 10:58:19 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я с одной стороны согласен, что цепочка на расколотом берегу халтура, но с другой стороны есть чем заняться  нужно фармить апе, ходить в рейды, весна как не как нужно и самку выгуливать периодически, просто время на всё не хватает, так что может оно и к лучшему что недельный квест делается за 5 минут  ::)

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #9 : 10 Мая, 2017, 11:01:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые леги завезли,вот что я бы хотел на нубклабе почитать: http://www.mmo-champion.com/content/6608-Patch-7-2-5-PTR-Build-24076 Начинаем дискасс,братья.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #10 : 10 Мая, 2017, 11:08:47 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
цепочка на расколотом откровенная халтура
Даже фанбои уже пишут что это откровенная лажа, хотя на старте 7.2 писали как же все охеренно
На текущий момент имею 910 гир, в игру захожу только зачистить героик рейд за вечер и сделать 10 ключ, на посланника забил, смысла тратить время на мифик рейд не вижу, ибо сложность и награды не соответсвуют затраченому времени на это.
Во многих средних статиках наблюдается постоянный недобор людей на мифик рейды. Что-то мне кажется что ПВЕ скатывается постепенно туда же куда и ПВП в легионе.
Выводы о деградации пве на основании цепочки квестов - очешуенная логика. Руки не позволяют убить мифик - можно сделать высокомерную моську и презрительно цедить "нисоответствует".
Хочу напомнить, что в сурамарской цепочке (а точнее в первой её части) надо было фармить ману. И нужно было активировать линии маны, к которым не вели квесты. Поэтому, когда люди делали квесты, а потом новых просто не появлялось, в общем чате было миллион вопросов "А чо квестов нету?". Теперь такого нет. Зато появились гринд квесты. Если бы их хотя бы чередовали с сюжетными - претензий бы не было.

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #11 : 10 Мая, 2017, 11:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цепочка на расколотом откровенная халтура
Даже фанбои уже пишут что это откровенная лажа, хотя на старте 7.2 писали как же все охеренно
На текущий момент имею 910 гир, в игру захожу только зачистить героик рейд за вечер и сделать 10 ключ, на посланника забил, смысла тратить время на мифик рейд не вижу, ибо сложность и награды не соответсвуют затраченому времени на это.
Во многих средних статиках наблюдается постоянный недобор людей на мифик рейды. Что-то мне кажется что ПВЕ скатывается постепенно туда же куда и ПВП в легионе.
Вопрос в том, на каком уровне ты играешь или хочешь играть. Не соглашусь, что мифик рейд не пропорционален в сложности к награде, вещи там падают не плохие. Ничего не мешает сейчас фармить мифик как героик, но разница в том, что по итогу в гсе кто-то будет лапу сосать, а кто-то в актуальное время осваивать контент. По факту мифик и создан для... образно говоря гурманов пве, которым лишь бы по интереснее да по сложнее

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #12 : 10 Мая, 2017, 11:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Справедливости ради, квесты сюжетные действительно были в 7.2., но новых уже давно не появлялось.  :-X

Макнаб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #13 : 10 Мая, 2017, 11:32:12 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ну вот,теперь закричали-где цепочки квестов!? Вы в какую игру играете,люди? Это же не сингл.Вот так приучили уже народ. :D

Примаестрама

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лицидум
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #14 : 10 Мая, 2017, 11:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новые леги завезли,вот что я бы хотел на нубклабе почитать: http://www.mmo-champion.com/content/6608-Patch-7-2-5-PTR-Build-24076 Начинаем дискасс,братья.

Там слишком мало инфы. "Мы ввели всем классам легендарные кольца, они дают один из талантов которые вы и так можете выбрать если они нужны на энкаунтере"

 

закрыть