WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рейдят «Неустрашимые» игроки в гильдии глухих людей  (Прочитано 46398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут кто-то сказал, что мол вся информация доступна. Честно, я был шокирован количество доступной информации по запросу в 1 слово jiy4kob. Никакие средства слежки не нужны. Люди сами все готовы выставить напоказ.  :-\

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут кто-то сказал, что мол вся информация доступна. Честно, я был шокирован количество доступной информации по запросу в 1 слово jiy4kob. Никакие средства слежки не нужны. Люди сами все готовы выставить напоказ.  :-\


Отстань. Вы лучше не пишите об этом. а если вы хотите говорить дебильный человек?:) Удачи конец.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неадекват конкретный, - так бы я подумал, если этот товарищ написал мне в ЛС wow. Вы уж меня извините, но откуда обычному человеку знать, что у глухонемых проблемы с письменным изъяснением? Кроме того пару страниц назад человек с такими же проблемами вполне грамотно и связанно изложил свои мысли.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Неадекват конкретный, - так бы я подумал, если этот товарищ написал мне в ЛС wow. Вы уж меня извините, но откуда обычному человеку знать, что у глухонемых проблемы с письменным изъяснением? Кроме того пару страниц назад человек с такими же проблемами вполне грамотно и связанно изложил свои мысли.

Есть разница в том, когда человек оглох. И от этого обычно зависит, соответственно, как он будет писать - успел он "схватить" основы или нет. Во втором случае глухие люди копируют словами ту речь, с помощью которой они общаются - язык жестов. А он именно такой.

п.с. "Незнание" обычного человека говорит лишь о его узком кругозоре и нежелании логически мыслить (пардон, конечно). Проще ведь заигнорить, посчитав неадекватом, всё верно. Тут не нужны глубокие знания ученого.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2017, 13:06:16 by Lunary »

altoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот уж реально, нет сфер, где человек не мог бы подстроиться, старанием и талантом занять свою нишу)Молодцы. Кстати, когда осваивал еще рейдинг в ВоВ, с нами ходил парень глухой в ДД(катаклизм, СД), ничего справлялся получше многих и меня в том числе)
Уж не шаман-ли "победивший смерть"?

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Ребята, я вчера действительно некрасиво себя повел, признаю, прошу прощения. Не хочу, чтобы вы меня считали плохим или злым грубияном, неадекватным. Но вы поймите, что я долгое время сталкиваюсь с плохим к себе отношением, а последние два дня пытался активно найти статик (на форумах, много где), но меня все посылали (как и до этого), поэтому я сорвался. А из-за трудностей с написанием не мог ответить, кроме как матами. :'(

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
от всей души желаю таким людям здоровья и успехов во всех делах!!!

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, я вчера действительно некрасиво себя повел, признаю, прошу прощения. Не хочу, чтобы вы меня считали плохим или злым грубияном, неадекватным. Но вы поймите, что я долгое время сталкиваюсь с плохим к себе отношением, а последние два дня пытался активно найти статик (на форумах, много где), но меня все посылали (как и до этого), поэтому я сорвался. А из-за трудностей с написанием не мог ответить, кроме как матами. :'(

Думаю все поймут. У тебя все получиться.

Как изменилась стилистика написания...
They call me White Devil... Black Jesus...

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ться.
ться.
ТЬСЯ... что-то мне подсказывает, что данные хардкоррейдеры с проблемами восприятия вряд ли имеют проблемы с орфографией.

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Предполагаю, что стилистика изменилась, потому что он попросил родственников написать и был очень сильно расстроен. В любой ситуации нужны конкретные действия. Дмитрий, так уж сложилось, что тебя на этом форуме узнали. Во избежание дальнейших недоразумений, попроси сделать тебе подпись. В ней кратко сообщи о трудностях с написанием и глухоте. Подобный макрос сделай в игре. Используй его при начале диалога с незнакомыми людьми. Удачи тебе!)
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2017, 15:24:31 by Стерх »

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Его можно понять. Особенно, если он понимает почти идеально свой класс, подбирает шмот по статам, соблюдает ротацию. И рейдит без связи, благодаря поиску от близзард достаточно с горем пополам зная английские слова в рейдах, можно рейдить и без связи, конечно не освоение мифика, но на фарм ходить можно. Пуги щаз жуткий овергир требуют.
Нынешняя система даже казуалов загоняет в статики и голосовые чаты. У бургов не так это заметно, а вот на РУ серверах количество пугорейдов заметно сокращается с каждым новым патчем. И сейчас их уже практически нет. А вот статик требует, чтобы ты ходил как на работу не пропуская ни одного дня и выполнял все правила. Тогда может быть тебе перепадет какая нибудь вещь от приближенных к императору.
Поэтому и я могу порядком взорваться в такой теме и написать достаточно экстравагантно. Я работаю день, ночь, двое суток дома и с таким графиком найти вменяемый статик невозможно!!! А вы говорите про слабослышащих ребят ... при начале РТ статика обычно 90% слов о входе в голосовой чат и ругательства в адрес тех, кто никак не войдет.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Так есть лфр, господи. Вы работаете, у вас семья!? Вам в ЛФР. Лфр что бы кто не говорил это игра, это контент. Разница в каком-то смысле минимальна и заключается только в росте сложности. Именно из-за роста сложности нужна связь и прочие. Почему нормальные, здоровые люди не гнушаются ходить в лфр, а занятым и инвалидам надо обязательно ходить с пугами без связи!? О.о

zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nervar,  а какая связь у семьи и состояния здоровья с тем, насколько хорошо человек умеет играть? Могу открыть секрет, что многим игра на уровне "посмотреть лор, потыкать кнопочки" может быть просто не интересна, это нормально.

Тогда начинаешь находить способы, как играть именно так, как нравится, и это не всегда легко. Но высокомерные речи: "Вы что-то хотите? Вон идите в лфр белочек целовать" - , в меньшей мере неприятны. Даже если сказаны они нейтрально, звучит именно так.
Пусть каждый сам выбирает, и не надо всех ценить только со своей колокольни. С пугами без связи и то интереснее, чем лфр, да и нет особых проблем, обычно, достаточно только, чтобы пати читала тактики. До уровня мифик актуального контента вполне можно рейдить. Сложно найти компанию, но можно.
Лучшим выходом будет найти гильдию, и ходить с ними. Будут брать. Не всегда и везде может, но будут, и не надо терять время на пугов.

А в остальном.. Справедливые инет - ограничения есть везде, даже в жизни. Тут или пасовать и возмущаться, или искать способы. А те, кто находит - мы ими восхищаемся.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я писал это в ответ стенам плача, которые тут развели. Хочется не в лфр никто ж не запрещает  :D

 

закрыть