WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1613992 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ingdruid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингалай
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3975 : 03 Августа, 2017, 12:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите
Пропадает тултип (заклинаний, баффов, игроков) в бою, при чем только в боях с боссами в подземельях, если на пример бой с манекеном, то все показывается. В настройках "подсказка" галочка снята, во всех трех менюшках выставлено "никогда не скрывать".
Может кто знает как исправить, помогите, плс
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2017, 17:33:32 by Ingdruid »

besiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Elv UI
« Ответ #3976 : 04 Августа, 2017, 12:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к хилерам. Недавно пересела на приста, не могу настроить отображение аффиксных дебафов, вот на этом кд некротическое гниение. еще переполнение волнует.
вообще у меня обычные дебафы отключены, ограничиваюсь рейдовыми дебафами. здесь же включила обычные дебафы для группы, добавила нужные в фильтр, выбрала фильтр, все равно не отображаются. подскажите, как вы настроили себе это )

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3977 : 04 Августа, 2017, 17:01:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к хилерам. Недавно пересела на приста, не могу настроить отображение аффиксных дебафов, вот на этом кд некротическое гниение. еще переполнение волнует.
вообще у меня обычные дебафы отключены, ограничиваюсь рейдовыми дебафами. здесь же включила обычные дебафы для группы, добавила нужные в фильтр, выбрала фильтр, все равно не отображаются. подскажите, как вы настроили себе это )
а это ElvUI_MythicPlusAffixTags не пробовалось?


besiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Elv UI
« Ответ #3978 : 04 Августа, 2017, 18:01:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а это ElvUI_MythicPlusAffixTags не пробовалось?

о, спасибо!
Мб, что-то неправильно сделала, но текст у меня появился, и стаков, и процентов, а иконки самого дебафа нет, как на картинке в описании аддона.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2017, 11:24:40 by besiko »

Scarge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скарилин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3979 : 05 Августа, 2017, 14:57:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил на днях пересобрать аддоны для облегчения сборки. Так вот немного уменьшив окно чата по вертикали и горизонтали столкнулся с проблемой, что закладки после различных действий с загрузкой слетают вне окна чата, при этом сам текст чата остается на месте. Помогает перетаскивание в любую очередность одной из закладок. Кто сталкивался?

eRomka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалувир
    • Класс: Друид-Страж
Re: Elv UI
« Ответ #3980 : 10 Августа, 2017, 13:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема с "Индикаторами здоровья" при переносе настроенного профиля на другого персонажа. Настроил я на друиде (если это важно), потом зашёл за пала и тут облом. Пробовал уже и копировать из профиля, при этом предварительно создав новый. Пробовал импорт/экспорт профиля. Пробовал даже вручную потом перенастраивать, но о чудо, там такие же настройки и стоят (при изменении которых ничего не меняется вовсе).

1. Настроенная версия
http://www.picshare.ru/view/8227467/
2. Скопированная версия
http://www.picshare.ru/view/8227466/
Если сравнить имена НИП, то они разные, хотя профиль один и тот же.

В общем перепробовал уже многое и просто лень сидеть настраивать идентичный-новый профиль. Потому что на этот убил больше полу суток. Версия самого аддона свежая, скачивал где-то 5 августа с оф сайта.

Ingdruid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингалай
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3981 : 10 Августа, 2017, 15:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема с "Индикаторами здоровья" при переносе настроенного профиля на другого персонажа. Настроил я на друиде (если это важно), потом зашёл за пала и тут облом. Пробовал уже и копировать из профиля, при этом предварительно создав новый. Пробовал импорт/экспорт профиля. Пробовал даже вручную потом перенастраивать, но о чудо, там такие же настройки и стоят (при изменении которых ничего не меняется вовсе).

1. Настроенная версия
http://www.picshare.ru/view/8227467/
2. Скопированная версия
http://www.picshare.ru/view/8227466/
Если сравнить имена НИП, то они разные, хотя профиль один и тот же.

В общем перепробовал уже многое и просто лень сидеть настраивать идентичный-новый профиль. Потому что на этот убил больше полу суток. Версия самого аддона свежая, скачивал где-то 5 августа с оф сайта.

На первом скрине шифт+V включены, на втором выключено
Только вот проблема, в ПВЕ бою с боссом все с первого скрина исчезнет, метелица запретила изменения наймплатес у  игроков
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 22:14:08 by Ingdruid »

eRomka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалувир
    • Класс: Друид-Страж
Re: Elv UI
« Ответ #3982 : 10 Августа, 2017, 15:54:25 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема с "Индикаторами здоровья" при переносе настроенного профиля на другого персонажа. Настроил я на друиде (если это важно), потом зашёл за пала и тут облом. Пробовал уже и копировать из профиля, при этом предварительно создав новый. Пробовал импорт/экспорт профиля. Пробовал даже вручную потом перенастраивать, но о чудо, там такие же настройки и стоят (при изменении которых ничего не меняется вовсе).

1. Настроенная версия
http://www.picshare.ru/view/8227467/
2. Скопированная версия
http://www.picshare.ru/view/8227466/
Если сравнить имена НИП, то они разные, хотя профиль один и тот же.

В общем перепробовал уже многое и просто лень сидеть настраивать идентичный-новый профиль. Потому что на этот убил больше полу суток. Версия самого аддона свежая, скачивал где-то 5 августа с оф сайта.

На первом скрине шифт+V включены, на втором выключено
Только вот проблема, в ПВЕ бою с боссом все с первого скрина исчезнет, метелица запретила изменения наймплатес у дружественных игроков


Большое спасибо за помощь! Действительно помогло.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 18:28:57 by eRomka »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2615
Re: Elv UI
« Ответ #3983 : 11 Августа, 2017, 02:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, можно ли исправить следующий момент: если в бою мне дают промоут - не появляется панелька с метками(и, собственно, их нельзя расставить)? Бой спадает - и панелька появляется и метки можно тыкать.

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Elv UI
« Ответ #3984 : 11 Августа, 2017, 08:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, как Postal совместить с ElvUi? А то там кнопка из-под кнопки торчит - раздражает. Спасибо.
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3985 : 11 Августа, 2017, 08:08:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, как Postal совместить с ElvUi? А то там кнопка из-под кнопки торчит - раздражает. Спасибо.
addonskins стоит?
ничего нигде не торчит
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 08:10:40 by YaP »


wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Elv UI
« Ответ #3986 : 11 Августа, 2017, 08:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В настройках-скины скин почты проверь, потому что у меня тоже postal и не было такого никогда. В одном из патчей добавили кнопку открытия всей почты в стандартный интерфейс, возможно в этом проблема.

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Elv UI
« Ответ #3987 : 11 Августа, 2017, 08:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, как Postal совместить с ElvUi? А то там кнопка из-под кнопки торчит - раздражает. Спасибо.
addonskins стоит?
ничего нигде не торчит
(показать/скрыть)

стоит. торчит на первой вкладке, где "забрать всё"
ЗЫЖ убрал скины. не торчит. спасибо.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 09:14:31 by Archangel78 »
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Elv UI
« Ответ #3988 : 11 Августа, 2017, 17:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подcкажите как сделать в ElvUI что бы абсорб со щита показывался во фрейме?
На роге с БФА -Усила- СД

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3989 : 11 Августа, 2017, 19:36:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подcкажите как сделать в ElvUI что бы абсорб со щита показывался во фрейме?
раньше на сайте у них были дополнения, но после поломки (взлома ли) не вижу, так вот давно не обновлялся ElvUI_AbsorbTags (залил своё), со времен до 7.2 наверное.
в наше время не правильный абсорб будет показывать.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 19:43:49 by YaP »


 

закрыть