WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 24-29 мая — «Взгляд в прошлое»  (Прочитано 10710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43926
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


«Давай немного упростим задачу. Собери колоду, используя только базовый и
классический наборы. Никаких эпических и легендарных карт, хорошо?
»

Хотите вернуться в те далекие времена, когда карты были красивее, а чародейская пыль чудеснее? В новой потасовке таверны Hearthstone разработчики дают вам такую возможность!

Правила этой карточной баталии просты: вам необходимо составить колоду, используя карты только из базового или классического набора, причем эпические и легендарные брать нельзя. А затем просто победить противника в обычном матче.

В награду за первую победу вы получите один набор классических карт, а длиться данное карточное побоище будет только 5 дней, до утра следующего понедельника. Поспешите сыграть!
:cut:


Hearthstone: Mulligans


А на официальном канале игры тем временем появился второй эпизод странноватого мини-сериала Hearthstone: Mulligans, что на этот раз называется «Shotgun».

« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 13:19:35 by Wishko »

Disappear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист/Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знал, что близы когда-то сделают это. Возвращение в классический ХС, жаль что полные варианты старых дек собрать без эпиков и легендарок не получится. Мне потасовка понравилась, играю уже 3 игру на контроль-присте, и встречаются одни ханты) Может быть, будет интересно сделать героическую потасовку в формате, когда можно использовать только все карты из классического набора.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто скучал по фэйс хантам и зоолокам?

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
У меня и так легендарок нет  :D

Disappear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист/Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
У меня и так легендарок нет  :D
На моей памяти первая потасовка, в которой близы подумали о новичках. Неужели нас ждёт новая эра, где они начали это делать? Хотя потасовки где не надо собирать колоду- всё равно лучшие)

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
У меня и так легендарок нет  :D
На моей памяти первая потасовка, в которой близы подумали о новичках. Неужели нас ждёт новая эра, где они начали это делать? Хотя потасовки где не надо собирать колоду- всё равно лучшие)
Самая первая потасовка была Нефариан против Рагнароса, да новичкам там было очень сложно, без топовых золотых легендарок нечего и соватся

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня и так легендарок нет  :D
На моей памяти первая потасовка, в которой близы подумали о новичках. Неужели нас ждёт новая эра, где они начали это делать? Хотя потасовки где не надо собирать колоду- всё равно лучшие)

а что новички играть научились? скажи лучше что близы забрали отмазку "нет карт"

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А понерфленные карты в каком виде выступают?
No beard, no good.

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А понерфленные карты в каком виде выступают?

В понерфленном. Сержант 1/1, жонглер 2/2, спустить собак за 3 маны.

Потасовка понравилась. Yeti returns. В M:tG такой формат игры называется "Паупер". Надеюсь это не последнее его появление в HS

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а подскажите-ка лентяю колодку на классике какую нибудь ))

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мид мага бери очень простой в использовании давишь существами+ фрост болт+фаер бол+ волна огня

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мид мага бери очень простой в использовании давишь существами+ фрост болт+фаер бол+ волна огня
Маг не очень. Прист или шам его легко заберут.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а подскажите-ка лентяю колодку на классике какую нибудь ))

Фейс вар. Классический хартстон был жутко дисбалансовым, фейсвар (существа на рывках, все оружие, включая оруженосицу варсонга, удар героя, мортал страйк, обоих троллей под разгон, воргены, надсмотрщики, усилялка за ноль и т.п.) выносил все, что движется. Основная идея: как у пирата - размен здоровья на миньонов противника и раш в лицо своими миньонами.

Помню как Рейнад этой колодой брал легенду с нуля (стартовый аккаунт) за 4 дня! :-) Золотые были времена - сейчас все тяжелее :-)

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге хант с первого захода добыл мне Джараксуса из бустера. Лол.

 

закрыть