WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ставка командования построена  (Прочитано 46000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ставка командования построена
« Ответ #30 : 10 Апреля, 2017, 00:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Название "Сложное задание" с дефолтной наградой в виде ап намекает что разрабы выпустили сырой продукт без банальной проверки.

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #31 : 10 Апреля, 2017, 01:26:06 »
  • Рейтинг:-4 (+6 | -10)
Вопрос зачем тратить бабки на железо для тестовых сервов близзы уже походу решили. Они решили просто сразу выпускать нерабочее дерьмо на лайв  :P Не ну а чё? Можно через пару дней (неделю) выпустить патч с фиксом багов которые не придутся по вкусу большинству и по которым будет больше всего вайна. А на остальные забить и сказать что всё норм робит.(Привет танковскому Велену)
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Ставка командования построена
« Ответ #32 : 10 Апреля, 2017, 01:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос зачем тратить бабки на железо для тестовых сервов близзы уже походу решили. Они решили просто сразу выпускать нерабочее дерьмо на лайв  :P Не ну а чё? Можно через пару дней (неделю) выпустить патч с фиксом багов которые не придутся по вкусу большинству и по которым будет больше всего вайна. А на остальные забить и сказать что всё норм робит.(Привет танковскому Велену)
Так работает все. Просто не так "как задуманно"TM(C)

theBull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрельмужик
    • Класс: Разюойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #33 : 10 Апреля, 2017, 02:01:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже зарегался, чтоб сказать, что близарды обосрались с этими постройками. Только башня была нормальной на той недели.
С другой стороны не надо 24/7 фармить весь аддон синие шарики. Бонус есть - хорошо. Бонуса нет - хрен с ним.

Суть в том, что я этот бонус ждал, как и многие, а получили какую-то подачку. даже нет. Сделали вид, что реализовали бонус.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Ставка командования построена
« Ответ #34 : 10 Апреля, 2017, 02:15:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

У меня 4 дня и 1 аффикс на таймер, у тебя 8 дней и 2 аффикса, итог тот же - 2 дня.
Хотя о чем это я. Итог тот же - бесполезное задание

По поводу "помощи" от расколотого берега.
Пошел я значит делать локалки. Собрал паровоз, штук 20 мобов, всё как обычно, прожался - собираюсь саоешить их и пойти дальше. И тут... мой друг командир расколотого берега *какеготам* решил сделать вид, что я шаман (олдскульный такой, когда у них откидывание было еще) - и раскидал всех мобов на 20 метров во всех направлениях.
От спасибо то, вот помогли квестики побыстрее сделать

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ставка командования построена
« Ответ #35 : 10 Апреля, 2017, 02:22:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

У меня 4 дня и 1 аффикс на таймер, у тебя 8 дней и 2 аффикса, итог тот же - 2 дня.
Хотя о чем это я. Итог тот же - бесполезное задание

По поводу "помощи" от расколотого берега.
Пошел я значит делать локалки. Собрал паровоз, штук 20 мобов, всё как обычно, прожался - собираюсь саоешить их и пойти дальше. И тут... мой друг командир расколотого берега *какеготам* решил сделать вид, что я шаман (олдскульный такой, когда у них откидывание было еще) - и раскидал всех мобов на 20 метров во всех направлениях.
От спасибо то, вот помогли квестики побыстрее сделать

У меня 2 дня. 320к ап. Нафиг надо.

evil_dark1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Ставка командования построена
« Ответ #36 : 10 Апреля, 2017, 03:38:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде как пофиксили, теперь задание на 2 суток и награда 5.3 млн ап.

(показать/скрыть)

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #37 : 10 Апреля, 2017, 03:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо был хот фикс, ап с моей четырёхдневной миссии выросло с 320к до 5.1кк, что уже вполне себе приятно

Алкоголь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиртовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Ставка командования построена
« Ответ #38 : 10 Апреля, 2017, 05:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что на деле оказались не особо ценными
не то что бы не особо ценными, а абсолютно бесполезными, 3е суток за 270 + 850к сила арта как то вообще не кошерно, учитывая квесты по 9 часов где в разы больше дают.
у меня сразу после постройки появилось "редкое" задание на 370к длиной в 2 дня. сейчас чекнул, стало 5кк те же 2 дня, пофиксили походу

адд:
советую всем запустить квест, когда до след знаний будет меньше двух дней, тогда награда будет уже по новым знаниям (проверил пару дней назад на подобной миссии: отправлял 624к получил 816к)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 05:21:22 by Алкоголь »

Хантопет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Ставка командования построена
« Ответ #39 : 10 Апреля, 2017, 06:14:48 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Кроме классового раздела, в этой помойке опасно где то что то писать и высказывать свое мнение.
 Вонь от минусов  стоит страшная.
Но вы продолжайте нюхать свой смрад)

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Ставка командования построена
« Ответ #40 : 10 Апреля, 2017, 06:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь появилось желание солить синие шарики и после разрушения башни магов вкидывать снова только в неё)
ИМХО профит от неё самый большой + интересный челенж.
Задумка близов не плохая, но остальные строения слишком слабо выглядят, так к примеру вчера с новым бафом у меня с 3 монеток, не рерольнулась ни одна, так же как и у остальных 19 человек (хотя они по 1 всего кидали)
Да и даже с фиксом задания для "бомжей" за то время пока будет выполняться это задание ~2 суток, можно не намного меньше получить АП стандартными 2-6 часовыми заданиями.

Самое плохое во всем этом, в место того что бы апнуть профит с других построек, близы как всегда просто занерфят башню магов...
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 06:46:26 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Ставка командования построена
« Ответ #41 : 10 Апреля, 2017, 06:49:50 »
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
На нубклабе замечено аномальное количество дегенератов, которые досихпор не в курсе, что залить патч без багов с одного сервера на другой - невозможно.

Но они вполне могут попытать счастья в науке и продвинуть необходимые технологии на пару поколений вперёд. Ну а пока этого не случилось, ув. дегенераты, смысл от того, что вы раскрываете свои хавальники?

Хотя проблему дебильных бонусов близарды могли решить ещё на этапе разработки. Хотя учитывая, что досихпор игнорируется и не решается проблема бесполезных легендарок, то понятно, что у близард не хватает мозгов сделать всё правильно.


Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Ставка командования построена
« Ответ #42 : 10 Апреля, 2017, 06:51:33 »
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Ребят, ну чего вы, у всех ошибки бывают.
Вы же знаете что сегодня же будет хотфикс и все наладится. Другой разговор был бы если б близы забивали болт на такие вещи.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Ставка командования построена
« Ответ #43 : 10 Апреля, 2017, 07:10:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Помимо хотфикса АП пишут, что локалка в соборе теперь дает 250 репы.

Задумка близов не плохая, но остальные строения слишком слабо выглядят, так к примеру вчера с новым бафом у меня с 3 монеток, не рерольнулась ни одна, так же как и у остальных 19 человек (хотя они по 1 всего кидали)
А по моим наблюдениям возврат монетки очень часто был, процентов 80 наверное. Халявное АП. Может ты учитываешь случаи, когда с монетки шмотка упала? Она же возвращается только если шмотки не выпало.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Ставка командования построена
« Ответ #44 : 10 Апреля, 2017, 07:40:37 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Ребят, ну чего вы, у всех ошибки бывают.
Вы же знаете что сегодня же будет хотфикс и все наладится. Другой разговор был бы если б близы забивали болт на такие вещи.
Ошибки бывают у всех, да. Но 7.2 - это одна сплошная ошибка. Хоть один день был без какого-либо хотфикса? Серьёзно. То вторжение забагает или стартанёт в 2 часа ночи и закончится в 7-8, когда народ спит или собирается на работу/учёбу. То веселуха с бесконечным хп на бг/арене. Лепота, а не патч.

 

закрыть