WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release  (Прочитано 19051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #15 : 13 Января, 2018, 18:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что Зандалары и Дворфы будут уже после релиза. А цепочки квестов тех рас, что уже есть, никак не связаны с контентом БфА, и используют уже доступные места.
В препатче скорее, вместе с очередными сценариями, которые их разблокируют.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #16 : 13 Января, 2018, 19:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что Зандалары и Дворфы будут уже после релиза. А цепочки квестов тех рас, что уже есть, никак не связаны с контентом БфА, и используют уже доступные места.
В препатче скорее, вместе с очередными сценариями, которые их разблокируют.
ну положим сценарии могут и в 7.3.5 подвести. Мы вроде как уже всё победил легион, так что сейчас самое время для историй, и расстановкой точек на Ё.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #17 : 13 Января, 2018, 22:31:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не верю, что близы могут выкатить пачку сценариев для открытия новых раз без тестирования. Дюжину квестов в силитусе значит полтора месяцев надо тестировать, а сценарии со скриптами, тригерами, фазами, боссами и всем таким прочим - нет?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #18 : 13 Января, 2018, 22:47:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну башню магов же они выкатили и ничего.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #19 : 13 Января, 2018, 23:27:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не верю, что близы могут выкатить пачку сценариев для открытия новых раз без тестирования. Дюжину квестов в силитусе значит полтора месяцев надо тестировать, а сценарии со скриптами, тригерами, фазами, боссами и всем таким прочим - нет?
а кто сказал, что за это время не было тестирований оО?

de Ribas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёрнер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #20 : 13 Января, 2018, 23:40:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже думаю, что они сами всё давно тестировали без нас, всё-таки это просто новые модельки а не классы/специализации!
Может конечно это во мне говорит надежда на то, что хочется чтоб 17го числа выкатили 4 новые рассы и я спокойно начал качать себе нового перса (=

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #21 : 13 Января, 2018, 23:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что Зандалары и Дворфы будут уже после релиза. А цепочки квестов тех рас, что уже есть, никак не связаны с контентом БфА, и используют уже доступные места.
В препатче скорее, вместе с очередными сценариями, которые их разблокируют.
Не думаю, раз для НБ и прочих нужно превознесение от фракции, то очень было бы странно получить дворфов просто так, как будто они и так уже есть в Альянсе. 

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #22 : 14 Января, 2018, 00:23:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не верю, что близы могут выкатить пачку сценариев для открытия новых раз без тестирования. Дюжину квестов в силитусе значит полтора месяцев надо тестировать, а сценарии со скриптами, тригерами, фазами, боссами и всем таким прочим - нет?
а кто сказал, что за это время не было тестирований оО?
Ну, на ПТРе точно никто не тестировал сценарии Союзных Рас.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #23 : 14 Января, 2018, 07:33:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, всё выглядит так, будто бы 17-го января никаких союзных рас не будет. Ну, ничего страшного, главное чтобы скейлинг был.

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #24 : 14 Января, 2018, 09:41:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому, что Зандалары и Дворфы будут уже после релиза. А цепочки квестов тех рас, что уже есть, никак не связаны с контентом БфА, и используют уже доступные места.
В препатче скорее, вместе с очередными сценариями, которые их разблокируют.
Не думаю, раз для НБ и прочих нужно превознесение от фракции, то очень было бы странно получить дворфов просто так, как будто они и так уже есть в Альянсе.
Это кстати странноватый момент. Ведь Черное Железо реально уже есть в альянсе и не связанны ни с какой фракцией. А Зандалары высока вероятность, что будут именно новой фракцией с репутацией и тд(про это конечно не говорили, но мне кажется это логичным). В итоге получится что ли, что Орде качай превознесение и делай сценарий потом, а Альянсу просто делай сценарий и все.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #25 : 14 Января, 2018, 10:22:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю, раз для НБ и прочих нужно превознесение от фракции, то очень было бы странно получить дворфов просто так, как будто они и так уже есть в Альянсе.
Но ведь они и так есть.
Цитировать
Уставшие от бесконечной войны, ведомые Мойрой Тауриссан, многие дворфы покинули Тенегорн и примкнули к Альянсу, воссоединившись со своими братьями и былыми врагами в Совете Трех Молотов.

Я думаю, что разделение союзных рас на 4+2 как раз обусловлено именно тем, что они должны войти в сюжет исключительно в определенный момент времени.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #26 : 14 Января, 2018, 13:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уставшие от бесконечной войны, ведомые Мойрой Тауриссан, многие дворфы покинули Тенегорн и примкнули к Альянсу, воссоединившись со своими братьями и былыми врагами в Совете Трех Молотов.

Уставшие от бесконечной войны, они сменили одну войну другой  ::)
WoW: Nothing lasts

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #27 : 14 Января, 2018, 14:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю, раз для НБ и прочих нужно превознесение от фракции, то очень было бы странно получить дворфов просто так, как будто они и так уже есть в Альянсе.
Но ведь они и так есть.
Да, вот только репу качать все равно заставят )

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #28 : 14 Января, 2018, 18:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уставшие от бесконечной войны, ведомые Мойрой Тауриссан, многие дворфы покинули Тенегорн и примкнули к Альянсу, воссоединившись со своими братьями и былыми врагами в Совете Трех Молотов.

Уставшие от бесконечной войны, они сменили одну войну другой  ::)
Вообще, если не хочешь войны, следует держаться подальше от игровых фракции и именных нпц))

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25848 — Release
« Ответ #29 : 14 Января, 2018, 19:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Честно говоря, я не очень понимаю с чего вдруг решили, что союзные расы появятся сейчас? Нет, я конечно понимаю что хочется и всё такое, но......... логика? Союзные расы - это одна из главных фишек след аддона. Не этого.
А эти самые фишки - это те моменты,ч то продают сам аддон. Расы будут только за предзаказ и не раньше препатча. Та тут даже далеко ходить не надо, тот же охотник на демонов. Вроде крайне очевидно всё это. Хотя, я конечно понимаю хотелку, но всё таки надо и логически думать, даже если результат этих размышлений вас не радует.
И да, для нормального человека, стандартного казуального игрока, прокачать одного перса до макс уровня за месяц-полтора препатча - это нормальный такой показатель. То что там люди хотят качать все расы, ну это тоже своеобразное желание и не для каждого.
Конечно может ещё и будут какие-то события до препатча с вводом рас, но уж предзаказ точно должен быть к тому времени.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2018, 15:04:00 by SAG »

 

закрыть