WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помощь паладину  (Прочитано 3431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сthutq11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: палладин
    • Сервер: разувий
Помощь паладину
« : 23 Декабря, 2010, 22:32:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


 :o Всем привет. В катаклизме столкнулся с такой бедой. Играя за пала ретрика.  Имея нормальный шмот ходя в героики , очень маленький выдаю дамаг , причем использую и фанатизм, и вердикт храмовника , и торжество ну вроде все как надо. Но по сравнению с другими игроками почти в 2 раза меньше дамаг причем в среднем с одинаковым уровнем шмота...   Подумал что в Катаклизме нет места для пала ретрика, - растроился.    Последней надежда для меня стала сменить спек пала с дд на холи..   
После того как сбросил у учителя таланты дд, выучил новые таланты на [jkb....   Но столкнулся с тем что немагу выучить новые заклинания для ветки холи(свет). У учителя заклинаний новых холи заклинаний просто напросто нет, а когда нажимаешь вкладычку известные  ,- там все заклинания на дд......     Что мне делать теперь со своим горе холи пала , помогите плиз буду признателен.

Антихиллер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антихилерка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Помощь паладину
« Ответ #1 : 24 Декабря, 2010, 09:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Открой глаза пошире, "новые холиспеллы" учатся в ветках и да будет тебе известно апгрейдятся с уровнем игрока, те учить их нужно ТОЛЬКО 1 РАЗ!
2. Линк армори на своего чара, ибо шмот на милика бывает разный + капы хита и экспертизы(лично меня ретрика вообще редко кто обгоняет по дамагу)
3. Руки желательно тоже прямые

Сthutq11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: палладин
    • Сервер: разувий
Re: Помощь паладину
« Ответ #2 : 24 Декабря, 2010, 10:50:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так что получаеться если я изучил ветку дд с заклинаниями , и потом поменял спек на 85 , то немогу новые заклинания выучить?

Сthutq11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: палладин
    • Сервер: разувий
Re: Помощь паладину
« Ответ #3 : 24 Декабря, 2010, 10:52:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что такое линк армори?

Kick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Re: Помощь паладину
« Ответ #4 : 25 Декабря, 2010, 09:10:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладины такие паладины :D :D :D
На официальном сайте варкрафта есть раздел "Оружейная". Там в поиске вбиваешь имя своего персонажа и открываешь его страничку. Копируешь адрес этой страницы сюда. Это и будет "линк армори". По талантам написали выше

 

закрыть