WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему вы выбрали именно <ваш класс>  (Прочитано 81331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокфелло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокфелло
    • Класс: Рыцарь смерти (дк)
    • Сервер: х100
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #30 : 12 Ноября, 2011, 20:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые я создал друида по настоянию своего друга,но качнул его только до 38-го лвл.потом я случайно прочитал на одном форуме про класс дк! я создал своего перса дк более 1 года назад и играю только им,больше всего не в нем нравится различные затычки и т.д. А в ЦЛК я играю в роли дд!там главное как можно больше вкладывать урона в мобов, а у дк на это большой талант!

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #31 : 12 Ноября, 2011, 20:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый перс был друид в начале бк на европе, вторым стал дк, друля закинул, ну и достиг некого успеха, а после продал евро ак.
И где то в районе 3.2.2. захотелось вернутся на ру оф, играл локом, но он меня что то не впечатлил в пвп, хотя в пве наверное лучший из всех классов что я попробовал, а потом уже рогу докачал, сначала был альтом для пвп, но потом что то по кайфу им гамать стало)

JetFire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
  • Из войд зоны мб выйдешь?©

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиатами
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #32 : 12 Ноября, 2011, 21:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В мморпг до Вова играл кастерами, поэтому первым выбрал мага, докачавшись до 30 левла, пошел в рандом, там меня уделал по дамагу лок, я решил, что маги не ок, и начал играть за лока. Однако, потом я понял, что лок был в фулл фамильке :D Но я об этом в тот момент не знал) На самом деле рад, что так получилось, потому что потом прокачал альта - мага. Все-таки лок - ближе)

G1ern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #33 : 13 Ноября, 2011, 16:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда во всех рпг и даже синглах играл рогами, ибо это стиль.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #34 : 14 Ноября, 2011, 04:10:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть начинал на пиратке в БК. Изначально выбрал паладина, ибо играл паладином во Вратах Балдура.
Однако, придя на 8м уровне в Штормград не смог надеть на паладина двуручный меч. :) Надо было выучить умение, но кто же об этом знал. В результате паладин был заброшен и был выбран воин. Правда, вару тоже надо было выучить это умение, но тут уже вопрос был принципиальный. Необходимый сайт был найден, а пал выпилен - неинтересно оказалось по сравнению с варом.

Первый же "чарж" ИМХО четко дает понять - будешь ли играть воином или нет. :)

Когда же пришло время переходить на офф, также выбрал вара - хотелось понять, насколько он лучше. На оффе в то время вовсю был Лич. Ну и хотелось собрать классовый меч на 30 уровне, а не на 40м, как получилось на пиратке. Собрал на 33м, через полгода продал - не было места в банке. И до сих пор локти кусаю, что сделал эту глупость. :( Квесты отменили, а меч уже не достать.


Добрый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неспящий
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #35 : 15 Ноября, 2011, 10:36:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый чар - вар. Не понравился, качался еще в бк. Там же в бк качнул пала, в личе уже был протопал. Потом прист. Вот пристом очень нравилось, играл во всех трех спеках, менял билды от пожелания рла. Очень тогда радовался двойным талантам. Помню то уныние шп. Когда во времена ИВК мог выдавить максимум 5-6к дпс, но все равно он мне нравился. И диском и холиком тоже очень весело и продуктивно.
Сейчас хант. Просто перса своего после убийства короля-лича отдал в прошлом году и бросил. Начал недели две назад и затянуло, но стал играть за ханта, ибо:
1. Нравится только рейндж игра.
2. Шприца ставить - а ведь и других классов охота попробовать.
3. Маги... Всю жизнь у меня была тихая зависть и злостная ненависть к магам с их ОМГ дпсом.
4. Локи, еще во времена хила в 5-ппл очень сильно бесили своим поеданием хп и забыванием навешать СС  ;D и тихая ненависть.
5. Шамы - ну как-то... Всю жизнь у меня была какая-то странная ситуация, что шаманы ограничены в своем мире 4 тотемами)) Ну именно так я думал, когда в рейдах смотрел как они стоят в своем квадратике и пуляются))
6. Остался хант)) Выбрал и... понравился. Петами - поймал сразу рыжего кошака и обозвал Кузькой) Дома тоже рыжий кот Кузька)))
Хоть пристом и не играл со времен ЦЛК, но он лучший :)

Crowlen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краулен
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #36 : 20 Ноября, 2011, 23:49:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рога.За 2 года, что играю в вов, не прокачал ни одного твинка. Идеальный для меня класс. Скорее всего если бы, не этот класс, то не проиграл бы в вов и полугода.
— Но подожди. Ты же убиваешь невинных?
— Невинных? Это шутка такая?

Varrek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варрекминош
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #37 : 08 Января, 2012, 19:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал играть магом,просто было прикольно,колдовство и все такое:)о локах,шамах,совах ничего не знал,но пришел на бг и увидел,кто такой рога:)Сразу взялся за него и ни разу не пожалел,сейчас опробовал все классы,докачал все таки мага,вот сейчас вар уже 82 лвл,но рога- это для души!Им захожу и просто наслаждаюсь игрой!:)

raweniga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаябуса
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Евро оф
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #38 : 17 Января, 2012, 21:47:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот вообще не мог определиться с классом около шести лет О_о Год назад перешел на офф, вкачал сначала дк блада(нравился мне на лк этот класс). Ходил в дабл блад на арену, но в конце концов смирился с тем, что этот спек убили лично для меня( мало того, что убили пару норм абилок, так еще и танком сделали). Затем вкачал мага. Выбирать между ветками мне пришлось долго. Бегал на бг за аркана - не понравилось, ибо нет сейвов. За фроста - скучно. Остановился на фаере( динамичный, на бегу кастует и дотер). Но вскоре на меня опять напало уныние и я вкачал своего третьего персонажа - шамана. На этом персе я долго не задержался, ибо пвп в элеме не самое приятное для меня. Потом вкачал сову, побегал ей(уже в пве), спекнулся в рестора. Сново не то. Решил рискнуть и потратить все свои деньги на то, что бы купить своему шаму хил шмот на ауке и одеть ршама. Как только попал в первую же рандомку, сразу влюбился в ршаму и играю им до сих пор.

Чебураха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чебураха
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-Лич
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #39 : 30 Января, 2012, 13:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал играть два с небольшим месяца назад. Перед этим пару дней посидел на разных форумах и сайтах, посвященных игре, смотрел, какой класс что умеет делать. Выбрал мага, потому что всегда хотелось и в реальной жизни научиться колдовать. =)
Прочитал его заклинания. И очень многие было бы неплохо применять в разных жизненных ситуациях.
Вот например: решили вы с друзьями поехать на пикник за город. Собрались вместе и вместо душной зло*бучей электрички с противными бабками/садоводами/быдлом (нужное подчеркнуть) прочитал заклинание телепорта — и вы уже в живописной местности где-нибудь у озера. Потом еще одно заклинание — и целый стол с едой и напитками для всех друзей. После пикника убираешь мусор с помощью фаерболла или чего-то похожего.
Ну а если вам кто-то отказал в близости, превратите его/ее в овцу и сделайте свое грязное дело! Шучу-шучу!

orinok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #40 : 03 Февраля, 2012, 07:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на оффе где-то 2,5 года. Начал с лока докачал до 50-го забросил. Вкачал дк. Долго играл только им. Потом из-за слака статика вкачал друля (попробовал все спеки) , докачал лока, пала, ханта, шамана. Сейчас имею 6 85-х персов и рейжу 3 чарами.
В докачке маг, прист, рога, вар.

Так и не нашел того класса который мне был бы настолько интересен. Зато РЛ рад - замучался я уже - ни одним персом не могу всех боссов слить.

Samot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Swords!!! Don't words

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #41 : 03 Февраля, 2012, 16:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго, долго выбирал класс. В вов относительно недавно, историю вов знаю еще с 96 года, поиграл во все стратегии. На бесплатной пробной версии прокачал почти все классы до 20 лвл (кроме шама, роги, ханта - не мой стиль игры) выбор остановил на мили классе, но и тут перечитал кучу форумов, гайдов, блогов. Вначале, остановился на паладине, но только для того чтобы прокачатся до 55 лвл и посмотреть на дк, после того как взял дк более никем играть не хочу, разве что, правда, можно еще вара прокачать... Для мня дк самый лучший класс, это не пресловутые паладины замороченные на силе добра и света, но это и не анти-паладины все такие злые и ужасные, история класса сурова: жестоко обманутые личом, дк пытаются найти свою нищу в Азероте примкнув к Орде и Альянсу!!!
 Как-то слышал мнение, что дк играют только нубы ибо все атцы качались еще с релиза... что тут можно сказать играть дк, на самом деле, сложней чем может показатся, да были определенные ошибки разработчиков и сначала фдк были имба потом бдк, сейчас такого нет и дк действительно сложно играть, я игрок исключительно пвп, пве и рейды вообще не признаю, только если очень сильно нужно какое-то оружие, жаль что ныне ворлд пвп забыт, но это в другую тему)))
Evreybody in the place

Momentall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейджес
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #42 : 06 Февраля, 2012, 17:58:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые когда увидел ВоВ еще в БК, то выбрал разбойника, так как и еще 2 моих друга их выбрали а мне то понравилось, играл я им буквально пару дней, но игра уже начала затягивать. Потом играть неполучилось и вспомнил про ВоВ уже через пол года. Снова начал играть с друзьями и снова все одним классом=)) Друидом. когда докачались до 70лвл, начали ходить на бг, Хиджал, Санвел, и понял что всем играть не ок. Но решающим в выборе следующего моего класса была постоянная резня разбойников на бг. Решил снова вкачать рогу что бы врыватся. Так играл рогой до конца БК.
В начале Лича захотелось новенького - и вкачал приста хила, играл в личе 2умя персами до конца контента. Жаль только что это была только пиратка=)) Пробовал конечно и дк и ханта и Хпала, но рога зе бест.
Когда с выходом Каты решил все таки уйти на офф, то тоже и не сомневался о своем выборе - Разбойник.
Плюсы: Есть руки - будешь всез резать в ПВП.
Да и в ПВЕ очень хорошо дамагает.
Одно только печально: не могу уделять внимания и на ПВП и на ПВЕ, и поетому сейчас только рейдю в гильд статике и потихоньку собираю легендарочки в 10ке.....
В альтах есть хант 85, дц прист и бдк ~60лвл, хочу еще что нить новенькое попробовать, и поэтому буду понемножко качать ферала.

Shpuntix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Не считаюсь с мнением толпы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпунтиcс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #43 : 09 Февраля, 2012, 13:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Shadowform impresses.
Я вам не нравлюсь? Превосходно!

Stirex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: ПБ
Re: Почему вы выбрали именно <ваш класс>
« Ответ #44 : 11 Марта, 2012, 16:38:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1-й чар мой был друид в далёкой ваниле, ждали выхода вова с другом и вот он вышел. Сперва не знали, как создать акки, потом всё же создали он играл воином, а я друидом, чтобы помогать ему дамажить и хилить. После выхода патча 1.12.1 я решил создать себе шамана и чёто както получилось, так что гамаю им досихпор. Как раньше было хорошо шамы юзали БР, БЛ + тотемы всегда были желанны в пати. Конечно,  и сама история шаманизма привлекала тогда, и по сей день.

 

закрыть