WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 281938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А сливать боль ты куда планируешь? Вариант "иссечение+клив" по дпсу хуже, чем "иссечение+трещина+душа", а выживаемости и так вагоны будут. По талантам, с учетом что 4 босса это чистый ст + 2 босса ст и совсем немного аддов, можно попробовать будет бритвенно-острые + извержение скверны.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Ну так смысл меты же в том чтобы жить, в топку дпс  ;)
А если без шуток, то сейчас дх с палов не особо берут в рейды потому что #мимошора и #мимошипов/меты
Прихожу я такой к рлу, что отбирает танков по надежности - что ему сказать? То что я апнул дпс?  :)

П.С. Хотя... больше трещин - больше сферок - больше проков меты. Или у проковой меты есть свой "внутренний кулдаун"?
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2017, 12:47:37 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Эээ...Шта? Дх живет и без шипов/меты за счет консьюма фрагментов (в среднем 3-5 стаков держатся), 2 кусков сета и версы. Теоретически, это дает порядка 20% снижения входящего за просто так. Да, это больнее, чем под шипами, но и не совсем голая задница. Плюс подхил, плюс клеймо, плюс проковая мета. А ап дпс это увеличение выживаемости из-за игры через взрывную душу.
Касательно проков меты. Там рппм, но показатель в единичку с вовхеда не совсем корректный. Скорее всего, что-то в районе 1.5-2 плюс скорость.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Эээ...Шта? Дх живет и без шипов/меты за счет консьюма фрагментов (в среднем 3-5 стаков держатся), 2 кусков сета и версы. Теоретически, это дает порядка 20% снижения входящего за просто так. Да, это больнее, чем под шипами, но и не совсем голая задница. Плюс подхил, плюс клеймо, плюс проковая мета. А ап дпс это увеличение выживаемости из-за игры через взрывную душу.
Касательно проков меты. Там рппм, но показатель в единичку с вовхеда не совсем корректный. Скорее всего, что-то в районе 1.5-2 плюс скорость.
Звучит круто, но нужны аргументы, почему дх стоит взять вместо медведя, дк или даже монка?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Эээ...Шта? Дх живет и без шипов/меты за счет консьюма фрагментов (в среднем 3-5 стаков держатся), 2 кусков сета и версы. Теоретически, это дает порядка 20% снижения входящего за просто так. Да, это больнее, чем под шипами, но и не совсем голая задница. Плюс подхил, плюс клеймо, плюс проковая мета. А ап дпс это увеличение выживаемости из-за игры через взрывную душу.
Касательно проков меты. Там рппм, но показатель в единичку с вовхеда не совсем корректный. Скорее всего, что-то в районе 1.5-2 плюс скорость.
Звучит круто, но нужны аргументы, почему дх стоит взять вместо медведя, дк или даже монка?
*пожав плечами* По выживаемости в условиях сферического вакуума сейчас все танки более-менее на одном уровне. Но польза для рейда у бдк и медведа выше, чем у оставшихся 4 классов. Поэтому для гонки только эти 2 класса, для неспешного освоения мифика пойдет вообще любой набор танков. Аргумент можно приводить такой - "я зашибись вдх, круче любого медведа, дк или даже монка, которого ты найдешь". Работает обычно, если руки из плеч, а на плечах есть голова.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В теме про тринкеты аргуса зашел разговор про тему о танкинге как явлении целиком, без деления на классы. Вопрос - из завсегдатаев кому было бы интересно почитать такое?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
В теме про тринкеты аргуса зашел разговор про тему о танкинге как явлении целиком, без деления на классы. Вопрос - из завсегдатаев кому было бы интересно почитать такое?
Я говорил про общую тему танков где будет описаны фишки каждого отдельного танка :) И что бы если будут вопросы "Какого танка выбрать?" посылать туда.
Плюс, имхо, танки так или иначе часто общаются друг с другом в темах друг друга, общая тема бы не повредила. Но это сейчас делать безпонтово, а вот к началу BfA - вполне.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да один фиг надо будет начинать с понятия "танкинг". Ибо в BfA, судя по всему, почти все будем медведями :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Да один фиг надо будет начинать с понятия "танкинг". Ибо в BfA, судя по всему, почти все будем медведями :D
Я скорее мужика поцелую в засос чем сяду на медведя, если ты понимаешь о чем я :D
Ну, само понятия танкинга... Я помню, был один неплохой гайд на вара в дреноре, где парень вполне норм описывал. Но в целом, это очень комплексный вопрос.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не, ты пока спасен. И воины спасены. Все остальные будут медведями - танкуем армором, блин.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Итак, добрались рученьки до птр. Господа, я имею вам сказать - анторус это таки точно рай для танка по луту!
Все проверялось на манекене, пулы по 6 минут. Начнем помаленьку.
Первое - сет. Мета жалась с пула и дальше каждые полторы минуты плюс-минус 10-15 секунд, аптайм - 32% без осколка, 41% с (но там я прое...в общем, криво нажал и слил 7 зарядов в проковую мету, а не в откат, мб было бы больше)  По идее, если перекину еще из 9к мастери (откуда столько - вообще хз) в скорость (5к), то будет ехать бодрее. Потестирую завтра еще комбу штаны+плечи и демоническое насыщение в талантах. Но уже таким результатом я доволен как слон.
Второе - тринкеты.
Вот скриншот работы кодекса (выделено красным):
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Тринкет пути титанов танковский оказался не такой уж и отстойный, аптайм в целом неплохой, спелл называется Небесный оплот :
(показать/скрыть)
Но на более-менее одинаковом иле я все-таки возьму осколок и кодекс. Проапаю хотя бы до 980 - нацеплю кодекс+решимость.
Титановый страж а) вроде как усиливается клеймом и б) он умеет критовать!
(показать/скрыть)
Ледяная эгида Диммы оказалась...ну так себе, честно говоря. С проками на версу и метой с кд в 1.5 минуты как-то эти 4к армора вообще не смотрятся.
Реактор - выкинуть и забыть. За 3 использования результаты использованных зарядов 6/10, 5/10, 5/10. Толка нет от слова совсем.
Ддшная тринка на агилу дала 4% урона. С проком пантеона будет больше, но показатели средненькие.
Амантула не тестил, но...Честно говоря, я уже не так сильно и хочу его на танка.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2017, 03:00:02 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Переделка тиров вас пока обошла стороной, однако :) Везунчики. Глядишь и дх на фёрст килах будет где-нибудь.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Переделка тиров вас пока обошла стороной, однако :) Везунчики. Глядишь и дх на фёрст килах будет где-нибудь.
Сплюнь, а? А на фк вряд ли. Просто не возьмут, т.к. "не, ну Ско вон сказал, что вы хуже даже протпалов".
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Переделка тиров вас пока обошла стороной, однако :) Везунчики. Глядишь и дх на фёрст килах будет где-нибудь.

Сплюнь, а? А на фк вряд ли. Просто не возьмут, т.к. "не, ну Ско вон сказал, что вы хуже даже протпалов".

Харкнул через плечо так, что коллега до сих пор отмыться не может :D
А у Ско уже есть новенький рейтинг танков под Анторус? Или всё еще тем ГС-ным апеллируют?

Угу, https://www.youtube.com/watch?v=mal19WRmVBw, если кому-то интересно.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 14:02:15 by Tano4ek »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А знаешь, что самое-самое веселое? Я тут заменял недели 3 назад наших танков в мифике и в меня урона суммарно вошло меньше, чем в протвара. Даже с учетом абсорба. ¯\_(ツ)_/¯
В общем, будем посмотрять.
(показать/скрыть)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть