WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 280534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Билд что-то типа 1222131 должен нормально отработать. Сейчас основной вопрос будет в распределении ресурсов между кнопками.
Долгие печати вместо стяжки? А как же юзабилити, масс интерапт и всё такое ::)
Или вы всё так же о рейдах? Тогда имхо не стоит брать печать под ноги, ибо единственное время её применить без ущерба нормальной ротации это когда ты отбегаешь от босса (например вынося бяки или когда Крос мост рушит)

Naxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Зато продление действует и на печать от прыжка. Вот и выходит единственный талант в тире, хоть какое-то влияние оказывающий на рейдовых энкаунтерах, ибо на ст "ручные" печати все равно вообще не юзаются.

А вот в 5ппл если не стяжка, то возможность кинуть паралич/сало в нужное место, а не под ноги, часто будет полезнее.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Билд что-то типа 1222131 должен нормально отработать. Сейчас основной вопрос будет в распределении ресурсов между кнопками.
Долгие печати вместо стяжки? А как же юзабилити, масс интерапт и всё такое ::)
Или вы всё так же о рейдах? Тогда имхо не стоит брать печать под ноги, ибо единственное время её применить без ущерба нормальной ротации это когда ты отбегаешь от босса (например вынося бяки или когда Крос мост рушит)
На этой неделе кишащий и укрепленный, форс дпса выглядит выгоднее. На следующей вот некротик, стяжка маст хэв. Про рейды - назови, пожалуйста, энкаунтер в гс, на котором вот прям совсем надо кидать печать куда угодно, но только не под ноги? Мне приходят в голову только инквизиция, когда приходится бегать от пилы или чутка добавить урона в аддов и харджатан, когда можно скинуть печать в толпу больных головастиков или сайленс в кастеров, чтобы они к тебе пошли. Горот - ты под боссом, сестры - ты под боссом, леди - движение есть, но все таргеты под боссом, сонм, дева и аватара - танк вообще с места почти не сходит 80% боя, максимум перейти/выйти. Во, еще на кжд может стяжка помочь, но по сравнению с бдк, мы выглядим жалкими дилетантами и лучше не позориться.
(показать/скрыть)
Из бурго-дискорда.
Судя по коротенькой проверке все так и есть, 10% нерфа чувствуются почти никак. Ожидал бОльших проблем, но обошлось. А +2% снижения физ. урона лишними точно не будут.

P.S. Скоро будет год, как дх появились. Обзорчик готовить будем, как менялся класс/спек? Или нафиг и никому не интересно?
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2017, 11:30:49 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Билд что-то типа 1222131 должен нормально отработать. Сейчас основной вопрос будет в распределении ресурсов между кнопками.
Долгие печати вместо стяжки? А как же юзабилити, масс интерапт и всё такое ::)
Или вы всё так же о рейдах? Тогда имхо не стоит брать печать под ноги, ибо единственное время её применить без ущерба нормальной ротации это когда ты отбегаешь от босса (например вынося бяки или когда Крос мост рушит)
На этой неделе кишащий и укрепленный, форс дпса выглядит выгоднее. На следующей вот некротик, стяжка маст хэв. Про рейды - назови, пожалуйста, энкаунтер в гс, на котором вот прям совсем надо кидать печать куда угодно, но только не под ноги? Мне приходят в голову только инквизиция, когда приходится бегать от пилы или чутка добавить урона в аддов и харджатан, когда можно скинуть печать в толпу больных головастиков или сайленс в кастеров, чтобы они к тебе пошли. Горот - ты под боссом, сестры - ты под боссом, леди - движение есть, но все таргеты под боссом, сонм, дева и аватара - танк вообще с места почти не сходит 80% боя, максимум перейти/выйти. Во, еще на кжд может стяжка помочь, но по сравнению с бдк, мы выглядим жалкими дилетантами и лучше не позориться.
(показать/скрыть)
Из бурго-дискорда.
Судя по коротенькой проверке все так и есть, 10% нерфа чувствуются почти никак. Ожидал бОльших проблем, но обошлось. А +2% снижения физ. урона лишними точно не будут.

P.S. Скоро будет год, как дх появились. Обзорчик готовить будем, как менялся класс/спек? Или нафиг и никому не интересно?
В видео формате? Идея интересная
На роге с БФА -Усила- СД

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
...
P.S. Скоро будет год, как дх появились. Обзорчик готовить будем, как менялся класс/спек? Или нафиг и никому не интересно?
пока непонятно что будет, но интерес есть, и как раз видео не нужно, текста хватит.


Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Можно и в видео, если время будет. Нарезать видосы с килов, соло прохождений, 5 вдх ранов. Надо как-то двигать контент, а то люди скучают :)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
...
P.S. Скоро будет год, как дх появились. Обзорчик готовить будем, как менялся класс/спек? Или нафиг и никому не интересно?
пока непонятно что будет, но интерес есть, и как раз видео не нужно, текста хватит.
Текстом не так я думаю будет интересно, ведь это будет похоже просто на пачноуты. А вот видео и личные мысли автора (может и не только автора) на эту тему + вставки того же Mione и других игроков будет здорово.
Я раньше занимался этим, правда чуть в другом ключе, но сейчас не хватает времени пример под сполером, только тема соответственно ДХ и что с нами происходило за год.
(показать/скрыть)
На роге с БФА -Усила- СД

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не, планирую что-то вроде попурри роликов плюс текстовые вставки патчей. Ну вроде как кусок патчноута 7.2.5 стартового с апом взрывной и видос с порабощением 16+ ключей в 5 дх танков. Или тот же кусок патчноута, но для дд, грустная мелодия и скрины ранкинга с варкрафт логс до и после :)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
Для ДД даже видос пилить не надо. Просто скрин с логов и аудио тема игры на маааааленькой скрипке в 1ну струну.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2017, 14:34:43 by Киля »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Про рейды - назови, пожалуйста, энкаунтер в гс, на котором вот прям совсем надо кидать печать куда угодно
Горот - когда выносишь дебафф в мифике (в смысле далеко), прячешься за шпилями
Инквизиция - как ты и написал не всегда есть вариант быть рядом.
Дева - даешь печать когда выносишь бомбу или бежишь после её тп
КЖ - стяжка, они норм. Кроме самой стяжка это еще и масс интерапт.

Юзать печать в обычной ротации? Вот прям щас смотрю - 118к + 136 за 6 сек (значит будет 181 за 8 сек с талантом)
Иссечение 236 + проки сферы + боль.
Трещина 558к + 2 осколка
Клинок скверны 226к + 20 боли и так далее по списку.
На аое - не грешно дать печать, в соло - только когда тебе больше нечего жать чисто из-за ренджа. Поэтому юз печати на соло цели под ноги - потеря гкд.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2017, 00:38:37 by pro100tehb »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Что-то у тебя печать совсем дохлая. У меня сейчас она наносит 147к+226к тиками (с талантом). Иссечение - 274к, трещина 647к. Но что самое главное - я ее кладу через прыжок (еще +300к и вне гкд). Сброс самой печати только под клеймо, там 1 гкд можно пропустить, чтобы тики доты полностью в усиление урона зашли.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
А, понятно. Я печати на прыжок беру только для упрямого, предпочитаю иметь клинок скверны для генерирования боли и перевода в трещина+бомба 8)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Выбил триню с кж, потестил в 16 казематах. В среднем 1 стак получался раз в 13 секунд, это с учетом лифтов, перебежек и тд. То есть скорость отката мету 1.76х. По итогу чуть больше полторы минуты. Каждый 2 пак мета, вкусно =)
Самое интересное, что разница между доп мастери совсем мизерная. В лфре она даёт 1158 мастери, с эпохи 1370. То есть 1 шаг это ~70 мастери. Разницу между лфр и хм версией перебьет обычный камушек на 150, при этом работа трини не меняется. У кого еще нет трини - готовтесь бегать в лфр

Однозначно бис для миф+, в рейде хз, ибо мы не всё время получаем урон, так что триня не настакивается.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2017, 12:48:15 by pro100tehb »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Выбил триню с кж, потестил в 16 казематах. В среднем 1 стак получался раз в 13 секунд, это с учетом лифтов, перебежек и тд. То есть скорость отката мету 1.76х. По итогу чуть больше полторы минуты. Каждый 2 пак мета, вкусно =)
Самое интересное, что разница между доп мастери совсем мизерная. В лфре она даёт 1158 мастери, с эпохи 1370. То есть 1 шаг это ~70 мастери. Разницу между лфр и хм версией перебьет обычный камушек на 150, при этом работа трини не меняется. У кого еще не трини - готовтесь бегать в хм.

Однозначно бис для миф+, в рейде хз, ибо мы не всё время получаем урон, так что триня не настакивается.
Спасибо за инфу. Подскажи, есть другие достойные тринки с ГСа, больше интересуют для миф+. По описанию вроде с девы неплохо смотрится, ну и с сонма вроде неплохая прожимка под опасные способности боссов типа Дерева с чащи, первого босса в Утробе, 2 босса в казематах (на 15+ тираниках офк)
На роге с БФА -Усила- СД

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Выбил триню с кж, потестил в 16 казематах. В среднем 1 стак получался раз в 13 секунд, это с учетом лифтов, перебежек и тд. То есть скорость отката мету 1.76х. По итогу чуть больше полторы минуты. Каждый 2 пак мета, вкусно =)
Самое интересное, что разница между доп мастери совсем мизерная. В лфре она даёт 1158 мастери, с эпохи 1370. То есть 1 шаг это ~70 мастери. Разницу между лфр и хм версией перебьет обычный камушек на 150, при этом работа трини не меняется. У кого еще не трини - готовтесь бегать в хм.

Однозначно бис для миф+, в рейде хз, ибо мы не всё время получаем урон, так что триня не настакивается.
Спасибо за инфу. Подскажи, есть другие достойные тринки с ГСа, больше интересуют для миф+. По описанию вроде с девы неплохо смотрится, ну и с сонма вроде неплохая прожимка под опасные способности боссов типа Дерева с чащи, первого босса в Утробе, 2 босса в казематах (на 15+ тираниках офк)
Триня с Горота - аналог карты с новолуния, но люди жалуются на её аптайм. Лучше купите себе карту =)
Триня с Девы - тоже тестил в миф+, даёт ну очень маленькие цифры. Имхо единственный вариант где можно взять - это высокие ключи, где тираник боссы или треш больно бьют абилками. Возможно несколько раз ваша хилка спасёт кого-то и он выживет с 1к хп. Чуть получше она выглядит на Мучительном и Взрывном - небольшая помощь хилу. Но надо учитывать что вы получаете только версу с неё, поэтому брать только если вы в овергире и не сами не страдаете.
Триня с Сонма - аналог трини со Скорпирона (но абсорбит в разы больше) а так же с Гулдана (абсорбит меньше). Я лично предпочитаю триню с гулдана, ибо если я её прожимаю под входящий урон (например молот девы в соло) то мне важно сколько триня заабсорбит вот прям щас, штрафы в данном случае последнее что меня волнует. Но при этом триня даёт постоянную стамину. В общем смотрите сами.
Триня с Наги - ну хз, звучит клёво, только вот если прошлую триню мы жмём до получения урона, то эту только после (если мы выжили ;D )
Триня с Аватары (хиловская) - хочу себе взять потестить, должно помочь круче чем триня с девы, на тираник боссах можно будет спасать людей. Например пожирание слабых на ласте Чащи, или минибосс в КЗ (голова с лучом), т.е. отхил туннельного урона в 1 цель.
Но опять же, это в случае овергира, где -1 танк триня не сделает вам хуже.

2-ой босс в казематах? А под что там прожиматься? :)
В идеале вам надо лег штаны. Если этого нет то жмёте клеймо и трини, на крайняк мету (чтобы повысить хп пулл и боссу хп не хватило вас убить). Так же лучше всего копить 5 осколков и прямо перед oh-shit абилкой подбирать их, во-первых настакаете себе -15% урона, во-вторых есть вероятность что прокнет мета.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2017, 09:24:57 by pro100tehb »

 

закрыть