WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 281754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Я всё же нашел применение рассечению, при врыве в след пак лучше аоешнуть, ибо когда я врывался через прыжок и пытался сделать трещина+души мобы успевали переключиться на миликов.
Первые 25 слить для агро, а дальше по ротации как у Зукрао.
Проще жар при врыве в пак прожать, он и боль нагенерит, а агро. Или кидаешь огненный сигил и прыгаешь, агро более чем достаточно. Сливать боль на раскалывание кроме как для экстренного хила особо толка таки нет.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну фиг знает. По-даунски сливать все фрагменты на душу выглядит жизнеспособным вариантом:
- Хил от поглощенных фрагментов никуда не пропадает;
- Душа наносит урон от огня, а значит хилит на 35% от нанесенного урона;
- Раскалывание наносит физ. урон, а значит режется броней и уменьшается та часть, что будет хилить за счет дебафа взрывной души.

Есть боль? Жмем трещину, пока боль есть и меньше 5 фраментов. Надо похилиться или 5 фрагментов - жмем душу. Нет боли и душ - жмем иссечение.

И вот тут выходит на сцену хаста, позволяющая вообще бездумно тыкать 3 кнопки: снижаются интервалы между входящим селфхилом и увеличивается аптайм проковой меты за счет увеличенного кол-ва сгенеренных и поглощенных фрагментов. Похоже на ДК, а они хасту очень любят.

БТВ, а не на урон по клейму ли топовый релик? Сейчас таких можно собрать аж все 3. Бурстить в паки в ключах с сожжение очень весело (с 2 реликами).
Чтобы бездумно щелкать 3 кнопки с упором в хасту, окно между шипами не должно превышать 3-4 секунд. Для этого кд на шипы должен быть в районе 9-10 секунд. И тут ты сам говоришь
Для 9 секунд КД надо 66% хасты
В теории, можно упороться в 25-30+% хасты и добрать остальное версой. Но в таком случае снизится единомоментный отхил(т.к. расчет базы идет в основном от ап с мастери, верса в формулах стоит как модификатор), а шипы будут слабые, соответственно, во время окон есть вероятность просто не успеть отхилиться на нужное количество. Поэтому лично я собираюсь добить хасты до 13-15%, версу догнать до 25%, остальное поделить пополам между мастери и критом. Кмк, будет самый рабочий билд, чтобы потанчить для души в ГС и м+.
Релик для урона - да, клеймо. +1 в принципе должно хватить, остальные я планирую ткнуть на +хп в мете.
Я всё же нашел применение рассечению, при врыве в след пак лучше аоешнуть, ибо когда я врывался через прыжок и пытался сделать трещина+души мобы успевали переключиться на миликов.
Первые 25 слить для агро, а дальше по ротации как у Зукрао.
Есть такая кнопка - бросок боевого клинка. Стоит 1 гкд, бьет по 3 таргетам. Говорят, на пуле самое оно :D
Еще вариант для плюсов - взять абиссал страйк вместо разорспайка. Урон с прыжка поболе будет, да и кд поменьше.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 11:28:18 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Я всё же нашел применение рассечению, при врыве в след пак лучше аоешнуть, ибо когда я врывался через прыжок и пытался сделать трещина+души мобы успевали переключиться на миликов.
Первые 25 слить для агро, а дальше по ротации как у Зукрао.
Есть такая кнопка - бросок боевого клинка. Стоит 1 гкд, бьет по 3 таргетам. Говорят, на пуле самое оно :D
Еще вариант для плюсов - взять абиссал страйк вместо разорспайка. Урон с прыжка поболе будет, да и кд поменьше.
Да, но там всего 3 цели ¯\_(ツ)_/¯
А мобов бывает по 5-10 =)

lapatitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

Смотрю логи, 2 дх танка на 4 боссе в ГС гер дали 1кк+. Нерф? Не, не слышал :D

P.S. Через неделю дошли руки посмотреть рейт танков в 7.2.5 от Sco. Очень понравилось про дх - partialy reactive rather than proactive.
Так 1кк почти все танки выдали на этом боссе. Медведь вообще 1.2кк дал.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не все, далеко не все. Медведи - кросавцы, да. А так посмотри, вары и дк вроде даже до 900к еле-еле дотянули. В общем, если бы не нерф на 33%, я хз, что бы там по урону творилось :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Убили сегодня КЖ в нормале. Блин, а он реально отрывает лицо.
Без жестких сейвов, в виде шипы+клеймо/2 трини/кора, под когтями превращаешься в тряпку.
Я конечно понимаю что можно чекнуть логи по миру, но кто с чем из вас убивал? С билдом на трещину босс вертел меня как хотел, так как шипов очень не хватало. Пришлось брать билд 0111031, 4 куска с ЦНа, придаз, архимонда и панцирь со скорпа.
Как итог топ1 мира по хилу за ночь обогнали Видимо очень жить хотелось :D
Босс прикольный но жесткий, тыкните на ошибки, естественно я мог много чего проглядеть, так как не привык к бою, но всё же
20% аптайма хрупкости от души =/
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 09:24:44 by pro100tehb »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Убили сегодня КЖ в нормале. Блин, а он реально отрывает лицо.
Без жестких сейвов, в виде шипы+клеймо/2 трини/кора, под когтями превращаешься в тряпку.
Я конечно понимаю что можно чекнуть логи по миру, но кто с чем из вас убивал? С билдом на трещину босс вертел меня как хотел, так как шипов очень не хватало. Пришлось брать билд 0111031, 4 куска с ЦНа, придаз, архимонда и панцирь со скорпа.
Как итог топ1 мира по хилу Видимо очень жить хотелось :D
Босс прикольный но жесткий, тыкните на ошибки, естественно я мог много чего проглядеть, так как не привык к бою, но всё же
20% аптайма хрупкости от души =/
Взял бы лучше колоду 900, и за место стяжки откат печатей, во втором тире не будет профитней выброс?
Экзоскилет же вообще юзлесс триня
P/S Ни кто не пробовал триню танковскую с горота? Вроде сочно выглядит, особенно для дх
На роге с БФА -Усила- СД

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Колода 900 это хорошо, но пока что надеюсь на триню с Готора =)
Билд на быстрые печати на КЖ безполезен же, ибо единственное место куда их можно юзнуть - души под боссом, а это всего пару-тройку раз за бой. Плюс Стяжка может понадобится когда всё во тьме,на аддов работают и грипы и стяжки.
Экзослекет даёт хп на придаз, плюс он даёт абсорб в нужный мне момент, а именно когда нет клейма и босс отрывает по 50% лица за удар под конец когтей. У меня конечно есть 885 кристалл, но толку мне от статов, если мне надо выживать на промежутке в 10 секунд и всё. Разберу логи кастов босса, и наверное возьму триню с гулдана. Тоже абсорбит, но раза в 2-3 больше. Главное прожимать её перед переходками, когда я не буду ловить когти в дебафф от трини.

По поводу выброса - учитывая что я играл через Т4 ЦНа, чтобы всегда иметь шипы на всё время танкования я взял кормление демона + играл через спам раскалывания, тем самым поддерживая выбранную хилку во 2-ом тире.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 09:33:27 by pro100tehb »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Колода 900 это хорошо, но пока что надеюсь на триню с Готора =)
Билд на быстрые печати на КЖ безполезен же, ибо единственное место куда их можно юзнуть - души под боссом, а это всего пару-тройку раз за бой. Плюс Стяжка может понадобится когда всё во тьме,на аддов работают и грипы и стяжки.
Экзослекет даёт хп на придаз, плюс он даёт абсорб в нужный мне момент, а именно когда нет клейма и босс отрывает по 50% лица за удар под конец когтей. У меня конечно есть 885 кристалл, но толку мне от статов, если мне надо выживать на промежутке в 10 секунд и всё. Разберу логи кастов босса, и наверное возьму триню с гулдана. Тоже абсорбит, но раза в 2-3 больше. Главное прожимать её перед переходками, когда я не буду ловить когти в дебафф от трини.

По поводу выброса - учитывая что я играл через Т4 ЦНа, чтобы всегда иметь шипы на всё время танкования я взял кормление демона + играл через спам раскалывания, тем самым поддерживая выбранную хилку во 2-ом тире.
Триня с готрота прям хороша я думаю будет. Ну хз, одел бы колоду, меньше бы пробивало, брони то нормально так добавляет. Мне первы талант во втором тире вообще не нравится, очень мало как то току с него, а вот осколки от выброса могут и мету прокнуть, но тут как говорится кому что, и это только мои предположения (мейн спек дд, танчу только ключи)
А что у тебя по статам?
Штаны бы новые легендарные помогли) Да и в гере смотрю, медведю с 9.2 лямами по пол лица отрывает.
На роге с БФА -Усила- СД

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
На килле было 26.3% крита, 13.5% хасты, 13% версы, 25.2% мастери, самоисцеление 2.2%, броня 5600 (-43.3%).
34450 агилы, это +17.5% уклонения, парирование 15.85%
В след раз реально возьму выброс, а вдруг на мету прокнет под когтями... почему бы и нет.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 10:54:04 by pro100tehb »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
На килле было 26.3% крита, 13.5% хасты, 13% версы, 25.2% мастери, самоисцеление 2.2%, броня 5600 (-43.3%).
В след раз реально возьму выброс, а вдруг на мету прокнет под когтями... почему бы и нет.
Версы нет смысла по более собрать? Или шмота нет? Я просто сейчас могу ошибаться (домой приду скину что у меня по статам, с которыми мне очень комфортно живется (ну я сравниваю с тираником на 18-19 ключе) + мэйн стата сколько? Он же вроде парирование дает, хз как у кого, у меня я прям часто замечаю что парирование тащит) Бывает по 2-3 удара подряд)
ВО еще только сейчас дошло, может взять за место души (раз у нее такой маленький аптайм) второй талант в тире? Лупить только иссечениями
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 10:30:06 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
34450 агилы, это +17.5% уклонения, парирование 15.85%. Короче, вот, хотя лог я выше кинул, можно было там чекнуть =)
Ну с душой это мой косяк, чуть был занят выживанием, буду исправляться. Как однажды меня спросили почему я ворвался в пак на высоком ключе и умер спустя 3 секунды и ответил: -Меня избили насмерть :D
Но раз я делаю упор на переживание урона в 1 момент времени, то возможно стоит вернуться к Опустошению. Нажал кнопочку и хилишься в моменте. Нет смысла же размазывать хил на остальное время.

Версу стараюсь максить как могу, даже 890 кольцо напялил. Но обычно беру самую топовую по илу шмотку ради агилы и брони, а статы регулирую кольцами.
Госпади, забыл перечарить придаз с солдата на шкуру после Круула в апреле и вообще ЦНа  :facepalm:
да и вообще надо обратно в версу коваться, дпса же теперь выше крыши, а боссы ведь не фармовые
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 11:01:48 by pro100tehb »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
34450 агилы, это +17.5% уклонения, парирование 15.85%. Короче, вот, хотя лог я выше кинул, можно было там чекнуть =)
Ну с душой это мой косяк, буду исправляться. Но раз я делаю упор на переживание урона в 1 момент времени, то возможно стоит вернуться к Опустошению. Нажал кнопочку и хилишься в моменте. Нет смысла же размазывать хил на остальное время.
Да я по логам не особо) А если вот так взять : http://ru.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/vengeance/cTJM
В чем смысл: На тебе 4 куска Т19, тоесть с Иссечения откатываешь шипы и чем больше боли потратил тем больше откатил, Отражение клинков при парировании и прохождении по тебе следующего удара дадут столько боли что бы успеешь дать несколько иссечений на фулл боль и откатить шипы еще заряд, или после паррирования, засадить пару трещин отколов куски и опять слить на иссечения (больше шанса прока меты) Насыщение в крит ситуации если не хватает шипов стандартных (на первый тир по желаю, я взял бы 2 талант, урона с жара больше + побольше отхила, прыгать тебе сильно часто не надо, а если не хватает печати огня можно взять приземление?) Хотя это все теория) надо пробовать)
Кароче основная идея: После парирования  всадить пару трещин и слить всю рагу иссечениями собрав осколки возможно прокнув мету

П.С НУ по поводу чарки реально косяк) Мне просто видимо на кольца очень повезло и я бывало 20-25 версы собирал с 13% хасты и 18-20 исскусности (но это не точно :D приду с работы гляну как там)

« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 11:05:38 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Кто-то пробовал релики с Сашжин и Килджадена на длительность метаморфозы? На проковую работает? Если работает, то очевидный топчик получается, с проковой метой по 11 секунд.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Да, талант арта Длительные муки на проддение меты работает и на проковые меты от Усиление болью
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 12:01:16 by pro100tehb »

 

закрыть