WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 668475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рэймс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1202
  • пропингованный слако маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реимс
    • Класс: Mage
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кольцо + плащ будут рулить видимо везде, даже на клив боях, по крайней мере, у меня с брасами и бладлетом получалось меньше дипса. С рагой чую будет полная жопа, когда оденешь т20, мб эту жопу чуть уровняет овермного хасты. А так дпс пока более-менее, надо, как писали выше, ждать сетов и шмота. Угли тащат, 5-6% минимум.

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с хастой, кстати, да, приятнее, либо это конечно самовнушение, но даже с учетом нерфа с 10% до 8% т19, раги пока меньше не стало, хотя всё равно пару раз постоял в мете крыльями махая

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Глупо смотреть сегодня... и до конца недели тоже... во первых логи из героика с кучей раков, во вторых будут фиксы в конце недели, в 3их нет еще ни сетов, ни адекватных тринек и т.д... крч ждем первую неделю мификов...
Не надо тешить себя иллюзиями.
Общая картина ясна, дх в говне. Понерфленный сет полный мусор, так что лучше (по сравнению с другими классами) не станет.
С другой стороны, 2х-кнопочный класс и должен быть по определению в дерьме. Это справедливо по отношению к другим.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всяки роги, вары, дк афигеть какие многокнопочные  ;D
Теже 2 спам абилки плюс финишеры с кд/таланты.
Щаз бы в легионе про много кнопок говорить  :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 14:01:32 by Киля »

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы не дураки, если они увидят что класс ниже положенного, его апнут, тк у нас 1 дд спек, альтернатив нет.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы не дураки, если они увидят что класс ниже положенного, его апнут, тк у нас 1 дд спек, альтернатив нет.
Сурв ханты, шоманы тебе апладируют стоя с начала легиона.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 14:20:20 by Киля »

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы не дураки, если они увидят что класс ниже положенного, его апнут, тк у нас 1 дд спек, альтернатив нет.
Монахи передают тебе пламенный привет:)

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы не дураки, если они увидят что класс ниже положенного, его апнут, тк у нас 1 дд спек, альтернатив нет.
Сурв ханты, шоман тебе апладируют стоя с начала легиона.
Ну да у хантов остальные два спека не дд.... а шаманы вроде неплохи что энх что элем. Мб на боссах типа пачверка так себе. Но на боссах с аддами думаю неплохо покажут себя. Но как выше написали у дх всего один спек и делать его полным говном это супер абсурдно.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да у хантов остальные два спека не дд.... а шаманы вроде неплохи что энх что элем. Мб на боссах типа пачверка так себе. Но на боссах с аддами думаю неплохо покажут себя. Но как выше написали у дх всего один спек и делать его полным говном это супер абсурдно.

Найтхолд мифик, где там шоманы хороши были?
https://www.warcraftlogs.com/statistics/11/
Или первый рейд:
https://www.warcraftlogs.com/statistics/10/
Да, энхи чота домажили, пока леги и трейты не занерфили в салат.
Говорить про 3 спека эт такое себе, если есть 3 спека- соот-но и играбельны должны быть все 3 спека, может мне принципиально с копьецом бегать хочется за ханта и не быть ущербом по игровой механике.

Причем по стате видно, что дх дамажил почти на уровне остальных мили классов.
Связь нерфов с ОМГВТФ дпс не видна, еще раз убеждаюсь о странной логике близзард. А хотя нет, комфортно дамажить на уровне эт же, бл*ть, скучно.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 14:36:34 by Киля »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа-товарищи, флуд про другие классы ведите, пожалуйста, либо в соседней теме с обсуждением, либо в личке.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделитесь ссылкой на бис лист пожалуйста
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да у хантов остальные два спека не дд.... а шаманы вроде неплохи что энх что элем. Мб на боссах типа пачверка так себе. Но на боссах с аддами думаю неплохо покажут себя. Но как выше написали у дх всего один спек и делать его полным говном это супер абсурдно.

Найтхолд мифик, где там шоманы хороши были?
https://www.warcraftlogs.com/statistics/11/
Или первый рейд:
https://www.warcraftlogs.com/statistics/10/
Да, энхи чота домажили, пока леги и трейты не занерфили в салат.
Говорить про 3 спека эт такое себе, если есть 3 спека- соот-но и играбельны должны быть все 3 спека, может мне принципиально с копьецом бегать хочется за ханта и не быть ущербом по игровой механике.

Причем по стате видно, что дх дамажил почти на уровне остальных мили классов.
Связь нерфов с ОМГВТФ дпс не видна, еще раз убеждаюсь о странной логике близзард. А хотя нет, комфортно дамажить на уровне эт же, бл*ть, скучно.
Аллуриель , кросс , ботаник.... это не боссы да?

Keelval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеелвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделитесь ссылкой на бис лист пожалуйста

http://www.simulationcraft.org/reports/Raid_T20M.html
выбираешь дх-геар и смотришь

InflamesS7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфэйд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят привет, помогите пожалуйста разобраться. гир 915, вот ссылка на логи https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D1%8D%D0%B9%D0%B4

что я делаю не так? ибо в гере дал 700-800к дпс, смотрю логи других дх, лям+
помогите разобраться пожалуйста)

Rekone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Любовьпустот
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят привет, помогите пожалуйста разобраться. гир 915, вот ссылка на логи https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D1%8D%D0%B9%D0%B4

что я делаю не так? ибо в гере дал 700-800к дпс, смотрю логи других дх, лям+
помогите разобраться пожалуйста)


Кол-во танцев клинков как-то мало за 4 минуты можно чаще тыкать .+ пару раз выносишь лужу не вовремя и прощай дпс.( последний вынос совпал с бурстами что тоже сильно влияет на дпс)
+ сокет на мастери надо заменить на крит. и желательно шмот с мастери стараться избегать)
Это навскидку.Может кто-то ещё что-то добавит
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2017, 04:18:50 by Rekone »

 

закрыть