WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов  (Прочитано 33010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #30 : 15 Ноября, 2016, 11:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А уже есть какие то цифры или описаие того что изменят? Вроде нет...верим в лучшее 8)

Меня формулировка напугала, она даёт мне понять, что все изменения шаманов в талантах может привести к очередному бесполезному тюнингу цифр.

pikasorka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #31 : 15 Ноября, 2016, 14:31:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А знаешь что самое обидное будет?  Это откажутся от таланта разрядника и сделают перерождение 2 минуты кд как в дреноре и все и цифры поменяют кое какие, апнут тал 1 тира на лаву и тир где волна лавы, и будут говорить мол ап нехилый получился...

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #32 : 15 Ноября, 2016, 20:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А знаешь что самое обидное будет?  Это откажутся от таланта разрядника и сделают перерождение 2 минуты кд как в дреноре и все и цифры поменяют кое какие, апнут тал 1 тира на лаву и тир где волна лавы, и будут говорить мол ап нехилый получился...

Близзард может, хотя 2 минутное перерождение уже не плохо, но это не решает поблемы элема ну вообще никак.

pikasorka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #33 : 16 Ноября, 2016, 00:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все нахер удалять элема, изменения просто пиздец, других слов нет....просто ужасно все и ничего не поменяется...фууууу близзард просто мудаки!

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #34 : 16 Ноября, 2016, 00:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топ изменения элемов на птр, мне кажется, они просто специально ничего не собираются делать, перемешивать таланты заново и наращивать каждый патч 5% к урону.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #35 : 16 Ноября, 2016, 00:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я плохо понимаю английский или они на птр переставили местами таланты и парочку из них апнули по урону, например, там айсфьюри выдало 900% СП

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #36 : 16 Ноября, 2016, 01:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я плохо понимаю английский или они на птр переставили местами таланты и парочку из них апнули по урону, например, там айсфьюри выдало 900% СП

Да, теперьв в 100 талантах на выбор асендас, айс фьюри и лайтнинг род.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #37 : 16 Ноября, 2016, 01:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом, близзард сейчас возращают возможность играть через лава билд. Т.к. Таланты связанные с лавой апнуты, лава апнута.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #38 : 16 Ноября, 2016, 01:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь всем шаманам надо охотиться за новой легендаркой, перчатки, которые дополниетельно увеличивают время действия нашего БЛ (Героизма) на 30 секунд.

Velleros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веллерос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #39 : 16 Ноября, 2016, 01:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Энхи, кто уже прокачал 3-й (последний) золотой талант артефакта который бафает лаву. Большой прирост по дпсу ? Спасибо

pikasorka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #40 : 16 Ноября, 2016, 08:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я же говорил, прямо в воду глядел)) дочвидули разрядник досвидули тотемы, здравствуй старый добрый билд на асенданс... вопрос разве что встанет теперь между покорением или пассивными 6% хасты в 60 тире.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #41 : 16 Ноября, 2016, 08:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь что Icefury дальше пвп все-равно не выйдет, перспектива игры на пианино и микроконтроля водоворота меня совсем не радует. Я думаю что пока рано включать тревогу, до релиза все еще могут переделать несколько раз (правда не факт в какую сторону :))

pikasorka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лорин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #42 : 16 Ноября, 2016, 09:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати вся эта борода только на птр, а патч 7.1.5 выйдет хз когда и соответственно вытекает щаклюсение , ИД мифик опять пройдет мимо элемов ибо изменений сегодня никаких.

Кстпти кто-то заметил статы у лег апнутых тоже апнулись или только итлвл ?)) Ибо на ммо просто итлвл...

Ognevik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #43 : 16 Ноября, 2016, 11:08:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго дня! В ветке хилов ответа не получил, пишу сюда. Господа ресторы, подскажите механику таланта "Исцеление предков".
Насколько я понял, он увеличивает максимальное хп на 10 %, вне зависимости от текущего уровня здоровья. Т.е. если у цели 100% 1 млн хп, при хиле у него будет 100% равное 1.1 млн. А если цель просажена, скажем на 50%, то будут те же 50% но от 1.1 млн. или 550к, вместо 500. Разве это не профитнее тотема щита?
Сейчас средний уровень здоровья рейдера за 2 млн. Одно исцеление дает рейду выживаемости 800к-1.млн, причем каждое. А тотем раз в минуту 30к абсорба каждому игроку в радиусе действия и всего 2млн.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Шаманы - Все] Обсуждение насущных вопросов
« Ответ #44 : 16 Ноября, 2016, 12:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго дня! В ветке хилов ответа не получил, пишу сюда. Господа ресторы, подскажите механику таланта "Исцеление предков".
Насколько я понял, он увеличивает максимальное хп на 10 %, вне зависимости от текущего уровня здоровья. Т.е. если у цели 100% 1 млн хп, при хиле у него будет 100% равное 1.1 млн. А если цель просажена, скажем на 50%, то будут те же 50% но от 1.1 млн. или 550к, вместо 500. Разве это не профитнее тотема щита?
Сейчас средний уровень здоровья рейдера за 2 млн. Одно исцеление дает рейду выживаемости 800к-1.млн, причем каждое. А тотем раз в минуту 30к абсорба каждому игроку в радиусе действия и всего 2млн.

Потеря дополнительного здоровья за счет таланта не дает ХПС. Эти 10% хп все равно придется хилить. Талант брали на освоении в совсем слабом шмоте, чтобы пережить АоЕ, нынешний средний шмот позволяет это делать и без таланта. Тотем дает совершенно законный дополнительный хпс за счет абсорба. Всех рейдеров судят исключительно по логам, никто не судит по теоретической выживаемости. Забей на теорию и работай на логи - максимизацию своего хпс. Это единственно правильный путь развития.

 

закрыть