WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 451953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aerdil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • "You are never fully dressed without a smile"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэрдиль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вот, вроде разобраться можно.
(показать/скрыть)

RommanDK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Сервер: свежеватель душ
Вот, вроде разобраться можно.
(показать/скрыть)


Непонятно почему цепь с хастой имеет больший рейтинг нежели с мастери?

Aerdil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • "You are never fully dressed without a smile"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэрдиль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Есть "подозрение" (если всмотреться в надпись над рейтингом офк), что именно для данного набора шмота (который в симкрафте загнан, с определенными талантами - они тоже подписаны), хаста получается [аэрдильнее] мастери. А причина всему - пресловутые брейкпоинты хасты для доп кастов валькиры.

P.S. Кажется все забыли уже о древнем местном меме про "кап хасты"
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2017, 18:14:52 by ИббнОченьНяшен »

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 763

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
P.S. Кажется все забыли уже о древнем местном меме про "кап хасты"
Дожили.

turbisha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Подскажите, пожалуйста. Имел лег наручи и сефуз. Сегодня дропнулось Холодное Сердце. Что оставить? Склоняюсь к наручи + сердце, но, может не прав.
Спасибо.

UPD. Если оставлять наручи и сердце, оба хаст и крит падают ниже 20%. Это сильно критично? Перекроет ли дмг оков и тонна новой мастери потерю от хаста
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2017, 17:59:02 by turbisha »

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
хаст ниже 20% нельзя опускать,сефуз бесполезная лега для рейдов

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
оставляй наручи и сердце, хаст критичен только с валькирой, но пока нет плечей можно поиграть и через жнец, потери особо не заметишь. Ну а там доберешь хасты и/или выбьешь плечи

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Есть бис леги на фроста (брасы+кольцо), есть Уванимор, лег триня КЖ и новое кольцо на доп талант в анхоли. Стоит ли играть в анхе без бисовых лег, по подборке статок вышел на 19 крит/хаст и 84% мастери?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Есть бис леги на фроста (брасы+кольцо), есть Уванимор, лег триня КЖ и новое кольцо на доп талант в анхоли. Стоит ли играть в анхе без бисовых лег, по подборке статок вышел на 19 крит/хаст и 84% мастери?
я пересел так, поначалу бегал с новым кольцом и придазом, дпс вырос по сравнению с фростом, да и играть в анхоли гораздо удобней. По статм все нормально

Сайтаро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайтаро, Кельтаас
    • Класс: Воин, Дк
    • Сервер: Борейская тундра, Ткач смерти
 Я бегаю с придазом и новым кольцом, статы 27крит-20хаст-80мастери-5верса(в %), таланты (2-3)-2-3-1-1-3-2. С осквернением и тенями, гир 923 фулл т20, урон в таргет в районе ляма, на наге итоговый разгонял до 1.62 млн. Из лег анхоли есть еще наручи и шапка. Даст ли больше жнец при таких раскладах - у меня при минимальных капах все забито в искусность и идет работа через настакивание искусности с осквернения и максимальный слив по язвам - в таргет мб и уступит вальке, но на аое вообще ад - даже аффли с семечком не обгонял)


Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Я бегаю с придазом и новым кольцом, статы 27крит-20хаст-80мастери-5верса(в %), таланты (2-3)-2-3-1-1-3-2. С осквернением и тенями, гир 923 фулл т20, урон в таргет в районе ляма, на наге итоговый разгонял до 1.62 млн. Из лег анхоли есть еще наручи и шапка. Даст ли больше жнец при таких раскладах - у меня при минимальных капах все забито в искусность и идет работа через настакивание искусности с осквернения и максимальный слив по язвам - в таргет мб и уступит вальке, но на аое вообще ад - даже аффли с семечком не обгонял)
для начала какие капы? Естесвенно на солотаргете осквернение проиграет валькире и жнецу.  С подобным билдом я бегаю на двуъ боссах это харджатан и госпожа, там есть от него профит, но вместо бесполезного придаза одеваю шапку

Doomguard45

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думстилер
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ашенваль
Небольшой вопрос, сейчас есть 5 кусков сэт(нету перчей), из лег шапка, плечи и уванимор(+сефуз), хожу с плечами и уванимором, есть смысл на аое ломать сэт из 4х кусков и одевать шапку?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Небольшой вопрос, сейчас есть 5 кусков сэт(нету перчей), из лег шапка, плечи и уванимор(+сефуз), хожу с плечами и уванимором, есть смысл на аое ломать сэт из 4х кусков и одевать шапку?
а зачем ломать сет?  на аое одевай шапку и кольцо, плечи на аое боях не нужны

Сайтаро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайтаро, Кельтаас
    • Класс: Воин, Дк
    • Сервер: Борейская тундра, Ткач смерти
Я бегаю с придазом и новым кольцом, статы 27крит-20хаст-80мастери-5верса(в %), таланты (2-3)-2-3-1-1-3-2. С осквернением и тенями, гир 923 фулл т20, урон в таргет в районе ляма, на наге итоговый разгонял до 1.62 млн. Из лег анхоли есть еще наручи и шапка. Даст ли больше жнец при таких раскладах - у меня при минимальных капах все забито в искусность и идет работа через настакивание искусности с осквернения и максимальный слив по язвам - в таргет мб и уступит вальке, но на аое вообще ад - даже аффли с семечком не обгонял)
для начала какие капы? Естесвенно на солотаргете осквернение проиграет валькире и жнецу.  С подобным билдом я бегаю на двуъ боссах это харджатан и госпожа, там есть от него профит, но вместо бесполезного придаза одеваю шапку
Статы написаны вверху. в солотаргет на том же гороте мифик минимум лям. Придаз пока не снимаю потому что обрушатся капы - добрать их пока альтернатив нет без потерь в чем то еще. Для меня капы это 25 крит, 20 хаст и минимум 80 мастери.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2017, 22:44:20 by Сайтаро »


verols

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инсэйника
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Борейская тундра
в каком мире 25% крита стоит того чтобы носить придаз, или вообще собирать его в таком количестве

 

закрыть