WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Демонология]  (Прочитано 598575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1455 : 21 Июля, 2017, 02:15:32 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ну я конечно бомжище то ещё, осваивающее мифики, но 4т19+2т20 показали себя лучше (930-45 куски Т20 против 910 т19)
Кристалл + Шёпот.
А ещё лучше оказалось не играть в демоне )))
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 02:17:18 by quenelle »

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1456 : 21 Июля, 2017, 11:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато с новым сетом все шмотки можно одеть с хастой (кроме перчаток...) и 42% весьма радуют.

Обиженный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саншили
    • Класс: варлок
    • Сервер: СД
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1457 : 04 Сентября, 2017, 22:37:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Сегодня первый раз траил нагу в мифике. Стратегию поведения демо на этом боссе не представляю(на прошлых боссах все само вырисовывалось). Очень нужны советы по талантам и позиционированию. И стоит ли брать рыбку и когда ее брать. Логи есть, но там смотреть нечего пока.
P.s. аоешеров в составе много (3 фаера, 2 совы - им в первый день давали первую рыбу)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1458 : 05 Сентября, 2017, 00:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Сегодня первый раз траил нагу в мифике. Стратегию поведения демо на этом боссе не представляю(на прошлых боссах все само вырисовывалось). Очень нужны советы по талантам и позиционированию. И стоит ли брать рыбку и когда ее брать. Логи есть, но там смотреть нечего пока.
P.s. аоешеров в составе много (3 фаера, 2 совы - им в первый день давали первую рыбу)

(показать/скрыть)
С лег надеваешь пояс+сефуз. Сефуз по кд прокается топором фелгварда в мелочь. Все просто. В ротации почти всегда онли демоник гнев и гулдан. Бафаюсь я обычно с пула на второй раз и на ласт фазе под БЛ. Сдаю в босса 700-800 млн урона, когда остальные 500-600.
АОЕшеры в составе? Сова, которая в мобов сдает больше чем в босса? Фаер маги, которые могут во фросте сдать больше в босса? Ну да, насмотрелся я таких. Если магов поспекали, то дура-сова осталась...

Это ферст килл. Сова была только здесь. Дотала всех мобов. Мунфаеры, санфаеры, старфолы - в босса результат виден, 400 млн. Больше сова на босса не ходила. Да и я тут был молодой и зеленый, не додумался сефуз напялить.
(показать/скрыть)

А вот мой килл двухнедельной давности. Своеобразный рекорд - почти 800 млн в босса. Очень хорошо видно возможности классов на этом боссе.
(показать/скрыть)

Врать не буду - в аддов я тоже первый по урону с солидным отрывом, что может навредить. Но из всех рассматриваемых ситуаций аля "адды рано умерли" не было конкретно моей вины. В основном были проблемы, что хантер под бурстом решил мультишот понажимать, чтоб марку вешать на все цели, либо воин вертухан оставил и чуть ли не соло разносил пак мобов. В общем, этот босс очень яркий пример насколько сильно демон бафается от вторичных целей по соло таргету. Саб рога тоже норм бафается от вторичных целей, но меня еще ни один рога по боссу не сделал. Обычно они сидят на отметке 600 млн в босса и рассказывают, что надо 3 раза бафнутся, чтоб сдать 700+ млн.

Для уменьшения пассивного клива конечно можно снять пояс, это уменьшит урон по мелочи на 12%, но и по боссу очень не кисло потеряется - у меня Рок 13% по мистресс делает, без пояса будет  ~4%.

Обиженный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саншили
    • Класс: варлок
    • Сервер: СД
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1459 : 05 Сентября, 2017, 16:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромное спасибо за развернутый ответ! А почему берется гримуар синергии?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1460 : 05 Сентября, 2017, 16:59:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что он бафает тут 65-70% урона. Конкретно варлочьего и мейн пета.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1461 : 05 Сентября, 2017, 17:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так-же 4 неделю сидим на Наге... всё это время играю только за демо. Спасибо было интересно почитать, а вот у меня выбор что одеть на нагу конкретно 925 шепот (сокет) / Прилив930 / и 955 кадило . (О да с сундука недельного конечно кадило должно было так прокнуть xD) Как думаешь, Хел что нацепить?
P.S. спасибо сегодня впервые попробую синергию , заместо сервиса, будет интересно)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1462 : 05 Сентября, 2017, 19:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шепот без вариантов, а второй лучше прилив. Кадило хз даже. 955 конечно круто, но как тринк он так себе варлоку, тем более демону. Верса, как и в принципе втор статы не особо сильно апаются илвлом, в отличии от инты.

Protorom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протоссек
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1463 : 07 Сентября, 2017, 09:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех участников данной темы.

Хочу попросить совета, как мне повысить свой дпс на локе. Потому что чувствую, что в 924 илвл можно выдать гораздо больше урона на демонологе, чем выдаю я сейчас.
Вот только я не понимаю, что именно я делаю не так, и что мне можно улучшить для поднятия урона.

Смиренно прошу помощи и буду рад любым советам. Логи и ссылку на оружейную прилагаю, вдруг помогут. (я там начал с сестёр, ник "Протоссек")

Заранее спасибо за советы и подсказки.

Ссылка на логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/L9M3H1ZaCYyFnXm6/
Ссылка на оружейную: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/thermaplugg/Протоссек (в арт вставлены релики 915 и 900 на импов и 950 на пета, леги почти все, кроме придаза и плеч на собак)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1464 : 07 Сентября, 2017, 09:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как минимум, я не понимаю почему у тебя кастов усиления в 2 раза больше, чем ШБ, когда их количество должно быть примерно равно. Думаю именно в неправильной шардогенерации и кроется твоя основная проблема. Мало проков обоих бонусов, мало импов, мало собак, нет дабл собак под каст настаканной кнопки арта и тп.
К слову, у меня примерный аптайм бонуса за 4 куска 35-40%, у тебя же 20%.

Protorom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протоссек
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1465 : 07 Сентября, 2017, 11:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробую обратить внимание на шардогенерацию. Спасибо.

Если не возражаете, потом кину логи новые?

Vidjiray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: лок
    • Сервер: подземье
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1466 : 15 Сентября, 2017, 02:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин не могу понять как работает 4 сет бонус новый на демоне что думаете о перспективах и у афли коса удваевает 2иные трейты в реликах?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1467 : 15 Сентября, 2017, 13:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там понимать? Каждая собака сделает дополнительно по укусу, в х1.5 раз сильнее обычного. Вопрос только будет ли этот укус вешать дебаф на импов и будут ли они кусать мой таргет, или на пофиг как обычные укусы. Очень бесит подобная механика. На аватаре все укусы идут в бабищу, хотя ее никогда нет в таргете. Босс дебафается только если бабу отводят.


[/quote]
у афли коса удваевает 2иные трейты в реликах?
Да.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1468 : 17 Сентября, 2017, 18:36:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у демо в тигеле света пустоты, приоритеты 2 строчки талантов, такой же как у афли? или баф на хасту тащит?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1469 : 17 Сентября, 2017, 18:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Играя с легендарным поясом ценность трейта на дум можно смело умножать на 2. И это только на соло таргете.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2017, 18:39:38 by hellbell »

 

закрыть