WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 855012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тибульба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет!
В связи с тем, что не очень крутые релики падают в ГС, вопрос напрашивается сам собой. Стоит ли отказываться от 1%  ко всем хоткам или +1 к омоложению (к примеру 905) в пользу релика просто выше уровнем (левела так  915)?
Мой релик 920 (лед + к семечке) лежит уже неделю. А убрать установленный 905 к 1% хоток страшновато. Мозгов самому разобраться за неделю так и не хватило :)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2017, 10:03:43 by Тибульба »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет!
В связи с тем, что не очень крутые релики падают в ГС, вопрос напрашивается сам собой. Стоит ли отказываться от 1%  ко всем хоткам или +1 к омоложению (к примеру 905) в пользу релика просто выше уровнем (левела так  915)?
Мой релик 920 (лед + к семечке) лежит уже неделю. А убрать установленный 905 к 1% хоток страшновато. Мозгов самому разобраться за неделю так и не хватило :)
инта окупает

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят, а есть WA  у кого-нибудь на тринечку хиловскую с маназмея?

cartier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что по тринкам? Есть инфа или какой-то лист может?)



920 Морская звезда - поносил на всех боссах гер и 4 первых мифика - НИ РАЗУ не было больше 6.5%, чаще всего 3.5-5%, в общем - шлак.

915 Варварский поработитель - на бумаге хорошо, на деле вообще ни о чем (

Есть еще 915 Чаша лунного света - тут и без отзыва понятно - мусор.

Вот упал 935ый Искуситель (с ласта) - стоит ли она вообще экспериментов? А то норм и хм закрыл(как раз и упала с ласта), а порейдить уже негде дальше. Есть может отзывы о ней?



skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что по тринкам? Есть инфа или какой-то лист может?)



920 Морская звезда - поносил на всех боссах гер и 4 первых мифика - НИ РАЗУ не было больше 6.5%, чаще всего 3.5-5%, в общем - шлак.

915 Варварский поработитель - на бумаге хорошо, на деле вообще ни о чем (

Есть еще 915 Чаша лунного света - тут и без отзыва понятно - мусор.

Вот упал 935ый Искуситель (с ласта) - стоит ли она вообще экспериментов? А то норм и хм закрыл(как раз и упала с ласта), а порейдить уже негде дальше. Есть может отзывы о ней?
Если брать топ логи, то картина примерно такая:
1. Чаша (примерно 2 прока в минуту)  день идет с 06:30 до 18:30, а ночь длится с 18:30 до 06:30 по серверному
2. Искуситель
3. Морская звезда
4. Талисман прилива
5. Варварский поработитель

records

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рестор

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неонилл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Шалом всем вечно зеленым! Столкнулся с мелкопроблемой, есть аранокристал 890 и звезда 915, и вот что-то очень сыкотно мне кристал снимать. Более опытные братья вразумите что надеть то ?

И также досих пор мучают и терзают меня муки в выборе между цветами и зарождением.

Без даблпостинга, пожалуйста. Сообщение можно дополнить, нажав кнопочку "изменить".
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2017, 12:41:36 by Azgrim »
Делай добро и оно к тебе вернется.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Звезда - это морская звезда с наги? Кристалл лучше. Таланты зависят от боя и того сета, который ты носишь. Зарождение более универсальный и популярный выбор, особенно с т19. Я даже на Харжатане с ним была, цветы мне не очень понравились. Можешь траить, если есть неуверенность, скаду никто не запрещал) Мало ли какие у тебя условия специфические в рейде.

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый всем, уважаемые рдру! Наболевшая тема сета ГС))  2+4 сделала, вопрос о легах. Что надеть? Душа + Велен? Придаз, где полно статов +Велен. Или 2 кольца?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2017, 17:52:41 by Анилик »

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два кольца точно не стоит) Думаю, Душа+Велен или Душа+пояс там, где надо хилить танков, будет лучше. Но можешь попробовать без Души и сравнить результат. У меня до сих пор нету сета (да не сильно-то и хотелось, если честно  :)), так что ничего не могу сказать на этот счет с практической точки зрения.

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовала придаз+душа, одна триня чаша, вторая карта новолуния, заходит хорошо, 7% лишнего хпса, но приходилось тяжко на инквизиции, народ загнать под лужу почти анрил, а если перекидывать с Атригана на Белака под мили - то жуткий расход маны, да и крест отобрали) В общем - почти то на то и приходит. Были бы еще релики нужные с казематов или логова, то вообще было бы супер

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы хилить через т20, когда есть божественный т19

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если т19 895й максимум, а т20 920+. Стоит оставаться в т19?

_Акелло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А если т19 895й максимум, а т20 920+. Стоит оставаться в т19?

Если есть плечи - то однозначный ответ да на большинстве боссов.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы хилить через т20, когда есть божественный т19
без плечей не такой и божественный

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хилю через небожественный т20 еще и с плечами, деревом и лужей
хпс что в т19, что в т20 одинаковый с нашим рейдом/сетапом хилеров, а стамины больше > меньше шансов отъехать
поэтому советы оставлять 895ый т19 вместо 920ого т20 это  :facepalm:

 

закрыть